03.05.2006, 16:45
|
#75
|
|
Вервольф
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,491
Адрес: Челябинск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
|
Цитата:
Originally posted by артём@Wednesday, 03 May 2006, 16:20
а разве я так нужен
я очень плохо выхожу
вживую лучше
стопро
|
кокетство? отсутствие фотографий? ревнивая девушка?
:смайлзаменяющийыыы:
ну просто интересно... я уже всех рассмотрела, особенно балахон, а тебя мало...
офигенный смайл, кстати-
|
|
|