01.11.2005, 15:19
|
#65
|
|
Вервольф
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Cам мульт оч даже прикольный, мне понравился Сюжет необычный))) в начале, когда заговорил герой Самойловых, я слышала голос Вадима и думала, что терь надо угадать, а где же герой, которого должен озвучивать Глеб? Потом у этого же мэра слышу голос уже Глеба! Я думала, у мну глюки Только в конце мульта мне стало ясно, что я все-таки нормально все слышала)))
Все, я считаю, были молодцы! Оч здорово все песни были переведины))) Посмялась я от души, что называется Особенно, когда этот мэр читал песню Агаты!
|
|
|