::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2005, 20:41   #61  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Хм... у мну по ТНТ "голод" идёт...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2005, 20:52   #62  Вверх   
ak43 поза форумом ak43
Зеленый Глюк
 
Аватар для ak43
ak43 Ни чем не отличился на форуме; 0%ak43 Ни чем не отличился на форуме, 0%ak43 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 43
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Monday, 31 October 2005, 21:41
Хм... у мну по ТНТ "голод" идёт...
Ну вот счас посмотришь Голод, Дом2, а уже потом начнешь смотреть мульт! ))
Старый 31.10.2005, 22:15   #63  Вверх   
Nutter поза форумом Nutter
Ураган
 
Аватар для Nutter
Nutter отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 380
Во!! Смотрю... прикольный мультик )
Старый 31.10.2005, 22:20   #64  Вверх   
mOBSCENE поза форумом mOBSCENE
Зеленый Глюк
 
Аватар для mOBSCENE
mOBSCENE Ни чем не отличился на форуме; 0%mOBSCENE Ни чем не отличился на форуме, 0%mOBSCENE Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 9
..гы,патешна.
братья забавного перса озвучили
Старый 01.11.2005, 15:19   #65  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Cам мульт оч даже прикольный, мне понравился Сюжет необычный))) в начале, когда заговорил герой Самойловых, я слышала голос Вадима и думала, что терь надо угадать, а где же герой, которого должен озвучивать Глеб? Потом у этого же мэра слышу голос уже Глеба! Я думала, у мну глюки Только в конце мульта мне стало ясно, что я все-таки нормально все слышала)))
Все, я считаю, были молодцы! Оч здорово все песни были переведины))) Посмялась я от души, что называется Особенно, когда этот мэр читал песню Агаты!
Старый 02.11.2005, 13:42   #66  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
Да..мульт клёвый. я чуть с дивана со смеху не упала.2 раза )Я просто угорала,когда мэр начал песню "Чёрная Луна" читать. А ещё когда Франкенштэйн(Сукачёв) Сказал :О,моя маленькая бэйба. Это было что-то
В общем,я довольна)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вы смотрите Blowup ОБЩЕНИЕ 28 09.04.2009 19:43
Оцените мульт bomber327 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 11 22.07.2008 21:55
смотрите кто скоро придет на форум.... Архангел АРХИВ ОБЩЕНИЯ 5 18.03.2006 18:00
Пока не удалили - смотрите ВечнаяЛюбовь АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 10 31.12.2005 16:16


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022