::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ВСТРЕЧ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2005, 16:27   #61  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
мьюс рулят)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.10.2005, 18:10   #62  Вверх   
Юля Волков@
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Андрей тоже....
Старый 25.10.2005, 19:03   #63  Вверх   
Джон Леннон поза форумом Джон Леннон Топикстартер
Пират
 
Аватар для Джон Леннон
Джон Леннон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 2,226
берите абратные на воскр вечер ыыы
жилательна на поезд №47 и в вагон 4
а в пнед утром, часикаф этак в 09.07 в мск ыыы
Старый 26.10.2005, 11:41   #64  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
мы вчерась взяли обратные билеты на 30-е число, "юность", 13:05.
Старый 26.10.2005, 11:55   #65  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мармеладова, хы как я понял билеты Вам покупать уже не надо?)
Старый 26.10.2005, 11:58   #66  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
ага, Гош, обо всём с Апатией договорились))) так что усё нормуль.
Старый 26.10.2005, 12:03   #67  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну чмок тада в пятницу чо как готовьтесь..ыыыыы
Старый 26.10.2005, 12:06   #68  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
вчера с ФО кады покупку билетов обмывали чуть ли ни часы подсчитывали, через скока к вам приедем))) уже завтра в поезд.... пастараемся не напиться по дороге. муа!!!
Старый 26.10.2005, 12:46   #69  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
дадада, готовьте силы!!!!!!!!!!....
Старый 26.10.2005, 12:51   #70  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
дада, сегодня день трезвости)))
Старый 26.10.2005, 13:23   #71  Вверх   
iNFerNo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
белетов нет. практически мего супер переаншлаг. в день канцерта билеты аукционом уходить будут. сообщил кое кто. из арганизаторов.
Старый 26.10.2005, 13:27   #72  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
ыы аукцон рулит дада
Старый 26.10.2005, 13:28   #73  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
ещё раз с благодарностью вспомнила Апатию)))
Старый 26.10.2005, 13:40   #74  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
все в выходные пить не буду! жду Гошу ы
Старый 26.10.2005, 15:22   #75  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Жду эту пятницу и следующие выхи)))
Старый 26.10.2005, 15:48   #76  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Гоша, аналогично)))
Старый 26.10.2005, 15:53   #77  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
ну аналогично за исключением того что жду следующие выходные ы на этих с тортиком и чайком посмотрим футбольчик, и перекинемся в картишки)
Старый 26.10.2005, 15:55   #78  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
тортик это харашо... это кады без диеты ыыыыыы

сейчас с Пашей списывалась, так он тока в воскресенье в Питер приедет((( абыдно!!!
Старый 26.10.2005, 15:56   #79  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
зима будет тяжолой
след выходные приезжает Гоша)
11го Агата в маи
ориентировочно 19 го приезжает Губнулик, Елыпалыкиска и Глюк
7го декабря будем надеется приезжает Витюшечка)
Новый год
весь февраль и начало марта через 3-4 дня - дни рождения моих друзей и близких, включая меня ы
вот так вот)
Старый 26.10.2005, 15:57   #80  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
ага у него командирэйшн ы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поездка за билетами на поезд bandit АРХИВ ВСТРЕЧ 89 27.10.2005 08:32


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022