::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2005, 16:35   #61  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
не плакай... всё лучше... надеюсь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2005, 18:02   #62  Вверх   
vanila поза форумом vanila
Звездочет
 
Аватар для vanila
vanila отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 691
Цитата:
Originally posted by Lisatina@Friday, 03 June 2005, 12:41
" но я знаю, как время убить - я на рельсы часы положу...."(с)

чьё?
ПИЛОТ\Война-акустика\Каникулы маленькой панды)

я знаю, как мне время убить -
я на рельсы часы положу
и на прощанье даже не погляжу,
хотя потом, я знаю, время будет мстить,
но пока я вне пределов его,
я тихонько буду слушать волну
и спокойно, спокойно усну
Старый 08.06.2005, 21:15   #63  Вверх   
тень поза форумом тень
Моряк Начать приватный чат
тень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 110
Респктище те,Лис.
Старый 08.06.2005, 21:47   #64  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
кстати офигенная утренняя пилотофская песеня.......мм...люблю пилотик..... B)
я сегодня сама доброта, я сегодня никого не убью...
Старый 08.06.2005, 21:49   #65  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Цитата:
Originally posted by Lisatina@Wednesday, 08 June 2005, 16:35
не плакай... всё лучше... надеюсь.
нет...плакай....фсе хуже....я знаю...
Старый 09.06.2005, 08:12   #66  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
ах... точно.. пилот.
тень) сопсна вас и ждёмс.))
бред, казалаянеплакатьвотинеплакай.
Старый 09.06.2005, 17:31   #67  Вверх   
Дрянь поза форумом Дрянь
Ураган
 
Аватар для Дрянь
Дрянь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 262
Олег, наконец добралась и до твоих стихов Знаешь, здоровско. Респект
Старый 10.06.2005, 09:37   #68  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
дрянь, пасипа.) и всётаки аватарчик свой смени...
Старый 11.06.2005, 23:18   #69  Вверх   
PiterGirl поза форумом PiterGirl
Ураган
 
Аватар для PiterGirl
PiterGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by Lisatina@Thursday, 02 June 2005, 8:49
растворяя время дымом
сигарет своих дешёвых
жизнь играет снова мимо
и не хочет целей новых.
просто выйти вновь на крышу,
растирая время в пепел,
изучая жизни нишу,
запуская в душу ветер.
зачерпнуть ладонью небо,
пару звёзд в карман - к удаче.
пару лет вернули мне бы,
можно даже и без сдачи.
можно просто прыгнуть с крыши,
догоняя время-пепел,
не жалея в жизни ниши,
обгоняя даже ветер.

27.05.05
все просто класс!!!!! но этот стих (процитированный) вообще очень сильно зацепил!!! красиво и жизненно написано!!! особенно понравилось: "зачерпнуть ладонью небо, пару звёзд в карман - к удаче."

просто супер!!!!пиши еще и выкладывай!!!!!!!
p.s. че-то даже и не представляла, что ты такие стихи сочинять можешь)))
Старый 12.06.2005, 00:23   #70  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
согласен с пред мессагой
Старый 14.06.2005, 15:29   #71  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
Цитата:
Originally posted by PiterGirl@Saturday, 11 June 2005, 23:18
p.s. че-то даже и не представляла, что ты такие стихи сочинять можешь)))
вот как то получилось...
Старый 15.06.2005, 11:13   #72  Вверх   
лавкрафт поза форумом лавкрафт
Моряк
 
Аватар для лавкрафт
лавкрафт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 130
... Лис сразу взял с места в карьер,
и всё его творчество - высшее)))
Старый 15.06.2005, 15:41   #73  Вверх   
PiterGirl поза форумом PiterGirl
Ураган
 
Аватар для PiterGirl
PiterGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by Lisatina+Tuesday, 14 June 2005, 15:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lisatina @ Tuesday, 14 June 2005, 15:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-PiterGirl@Saturday, 11 June 2005, 23:18
p.s. че-то даже и не представляла, что ты такие стихи сочинять можешь)))
вот как то получилось... [/b][/quote]
надеюсь, у тебя и дальше, "вот как-то" будет получаться)))))
очень здорово!!!! :nyam:
Старый 15.06.2005, 16:10   #74  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
что нить ещё прошу
Старый 15.06.2005, 17:29   #75  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
пока нет времени. день загружен на 20 часов из 24х.... зато ощущений набираюсь.
Старый 16.06.2005, 11:48   #76  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
из старого. кой кому понравилось, просили повторить.

А знаешь, видеть её труп
Мне оказалось бы приятно.
И медный блеск потухших губ,
И утончённость ног развратных.
Потухший взор, дурной оскал,
Вся грудь в крови. Как это класно!.
Я вспоминал бы как ласкал...
Она ж живёт. Живёт напрасно.
Старый 16.06.2005, 14:49   #77  Вверх   
аленушка поза форумом аленушка
Моряк
 
Аватар для аленушка
аленушка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 178
Да-да, я его помню...

Хорошо, как всегда хорошо!
Старый 16.06.2005, 15:25   #78  Вверх   
лавкрафт поза форумом лавкрафт
Моряк
 
Аватар для лавкрафт
лавкрафт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 130
это .... слов нет! конкретно, чётко..высший пилотаж, я вам скажу!!!!
Старый 17.06.2005, 09:07   #79  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
:bb: ))
Старый 17.06.2005, 10:47   #80  Вверх   
лавкрафт поза форумом лавкрафт
Моряк
 
Аватар для лавкрафт
лавкрафт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 130
а-ха-ха))))
именно так!)))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На одной строке или рядом.АК и ....? Regency МУЗЫКА 64 22.03.2008 09:22
Здравствуй, грусть... Twiggy_b5 ОБЩЕНИЕ 50 10.03.2008 01:37
А почему у меня медленно форум работает? ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ КРИТИКИ 3 22.02.2006 23:05
На одной строке или рядом.АК и ....? Regency АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00
На одной строке или рядом.АК и ....? Regency АРХИВ ОБЩЕНИЯ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022