::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2006, 15:44   #61  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
вот так
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148384643.jpg (88.6 Кб, 0 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2006, 16:12   #62  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
да было круто всё и мало

я думаю терь АК еще куда нить в Украину приедут

в Киев например или Днепр ...

да в крайнем случае можно будет как нибудь чатовку замутить в конце лета там например..и опять потусим нормально..хоть и без концерта
Старый 23.05.2006, 16:16   #63  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Старый, они меня и не будили. Я еще не спала. Бродила как лунь)
А вас будила я, а не они...
Долго будила, ибо все просто в невменозе были... Ты три раза по секунде просыпался, я даже сказать ничего не успела... И обрубался обратно...
Дима вообще не проснулся, хотя я его даже била... Только что то бормотал, типа, мама я сегодня в школу не пойду))))) Потом проснулся, на автомате дал паспорт и вырубился...
А Анжелка меня просто послала)
Старый 23.05.2006, 16:32   #64  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by командор@Tuesday, 23 May 2006, 17:10
в общем оказалось что они пытались растолкать только трупп собачки и разбудили остальные слали в жопу их!они в шоке отвязались!
леког как таможни проходятся однако
:оруууууууууууууууууу:

ну вы даёте)))
Старый 23.05.2006, 16:36   #65  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
никалая там кстати не хватало
Старый 23.05.2006, 16:43   #66  Вверх   
Ангмар поза форумом Ангмар
Ураган
 
Аватар для Ангмар
Ангмар отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 429
для меня воскресенье было самым счастливым днем в жизни - сбылась мечта - побывать на концерте АК!!!

голосов конечно после концерта ни у кого не было... но так же и надо (в общем)....

Жоня конечно меня напугал малек, когда вырубился... сидела на лавочке и думала... нам же ехать вместе... но ниче, проспался чуть-чуть и норм.

понравилось все с утра до вечера. классные люди, супер погодка, красивый город..... концерт....
Алиен 5 просил громко не орать.... но че я могла поделать... перло))))

вообще все зи бест)
Старый 23.05.2006, 17:08   #67  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Меговыезд!
Андрей, Аня, кое к чему присоединяюсь... Но верю - будет ещё! Спасибо всем, кто был в этом выезде, за его МЕГОВОСТЬ!!!
Старый 23.05.2006, 17:20   #68  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ураган@Tuesday, 23 May 2006, 17:36
никалая там кстати не хватало
желания и необходимых средств не хватало
Старый 23.05.2006, 20:18   #69  Вверх   
EC Novartis поза форумом EC Novartis
Моряк
 
Аватар для EC Novartis
EC Novartis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 233
Вот бы они на лето в Крым приехали... Мечты, мечты...
Старый 23.05.2006, 20:29   #70  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
Качайте кусок Ни там ни тут видео с телефона в 3жп ТУТ 700 Кб

и опиум ...я уже ушел подальше ..видно слабо ваще
ТУТ 570 Кб
Старый 23.05.2006, 21:00   #71  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a


это старый чо, с ума сошёл?!
Старый 24.05.2006, 00:14   #72  Вверх   
СвистопляС поза форумом СвистопляС
Зеленый Глюк
 
Аватар для СвистопляС
СвистопляС Ни чем не отличился на форуме; 0%СвистопляС Ни чем не отличился на форуме, 0%СвистопляС Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 19
Киевский выезд благодорит всех участников прошедшего торжества и надеется на будущие встречи!

Всем привед!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148415255.jpg (85.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 24.05.2006, 00:21   #73  Вверх   
СвистопляС поза форумом СвистопляС
Зеленый Глюк
 
Аватар для СвистопляС
СвистопляС Ни чем не отличился на форуме; 0%СвистопляС Ни чем не отличился на форуме, 0%СвистопляС Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 19
Глеб, если не ошибаюсь - "ЧуДесА"!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148415708.jpg (97.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 24.05.2006, 00:29   #74  Вверх   
СвистопляС поза форумом СвистопляС
Зеленый Глюк
 
Аватар для СвистопляС
СвистопляС Ни чем не отличился на форуме; 0%СвистопляС Ни чем не отличился на форуме, 0%СвистопляС Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 19
А теперь Вадюха!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148416159.jpg (97.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 24.05.2006, 00:30   #75  Вверх   
Anneta поза форумом Anneta
Ураган
 
Аватар для Anneta
Anneta отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 404
Приехала с подружкой(Таней) в Харьков в 5 утра, в 8.00 нас встретили Kell, Греция и её подруга Лена, выпили и пошли встречать Агату, Московских и Питерских. Перед нами уже проехали несколько вагонов и тут такая картина: Сидит Вадик в очках, в тамборе, ногу закинул, и курит....такой лапочка!
Потом вышли с вагона, Глеб очень быстро смылся)))))А Вадику пришлось автографы раздавать....Вот так я первый раз увидела Агату вживую!!!! Труп собачки и неВадим классные фотки сделали на вокзале!!!

Присоединяюсь к отчетам Жони и Трупу собачки....
Дальше пишу моменты, какие мне еще запомнились


Infantulus (кажется он...), сначала разбил бутылку пива, которая лежала в рюкзаке!!!!Все вещи промокли....В кафе, вставая из-за столика, он разбил еще и бокал с пивом!!!
Dimedrol гонялся не только за белкой, но и за какой-то курицей (когда мы шли по дорожке возле зоопарка)))))
Все было СУПЕР!!!!!Пообщались, выпили.....


Я, Таня, Греция и Лена ушли с парка(где Жоня отключился...) чуть раньше...надо было на вокзал, купить билеты.....Вообщем пьяные, город не знаем, идем орем!!!!!

Супер орево!!!!!!Зашли в метро, спускаемся на эскалаторе и тут моя Танька КАК ГРОХНЕТСЯ!!!!!!хорошо, что хоть уже подъезжали.....Какой-то мент побежал ее поднимать!!!!!Ох мы наржались!!!!!!)))))))))))))
Доехали до станции Южный вокзал, я Таньке говорю:"Держись!Ты пойми, сейчас мы подымаемся вверх, падать вниз, когда ступеньки движатся вверх, будет больнее!!!!"
Становимся на эскалатор, чуть проезжаем и тут моя Танька и Греция одновременно ТАК ГРОХНУЛИСЬ!!!!!!!!!Какая-то тетка, мент ОСТАНОВИЛИ Эскалатор из-за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с Ленкой еле их подняли.....Шли и всю дорогу орали, не могли успокоиться)))))


В Локомотиве перед входом в зал уже стояла хорошая толпа...Жоня(Была рада его видеть!Думала, он с той лавочки и не встанет!Жоня молодец!Крепкий парень!Все успел сделать: и выпить, и потусить, и поспать и на концерт в первый ряд попасть!!!) схватил меня за руку, я схватила за руку Таню и прорвались в самое начало толпы! Менты, гады, не пропускали...Мы с Жоней чо-то им втирали типа жарко..., мы из далека сюда приехали......

Прорвались в зал...Жоня побежал вставать со стороны Вадика....Я и Таня встали посредине(между Вадиком и Глебкой) где-то в 3-4 ряду, спустя 20 мин. ожидания мне стало плохо(очень жарко!!!!) я просто хотела выйти от туда!!!!Блин, 3 ряд!!!!!!Сейчас Самойловы выйдут, а я ушла!!!!!!
Стою умываюсь холодной водичкой....слышу начинается....Я помчалась обратно в зал,думала, что в 3-4 ряд, тем более по середине ,уже не попаду!
Но вспомнила "уроки" Жони, набралась смелости и ........таки нагло прорвалась в середину и нашла Таню!!!!!

Концерт был просто супер!!!!!!Очень было хорошо видно и Вадика и Глеба)))))Вадик зажигал!!!!Умничка! Очень-очень понравилось как Глеб крутился с микрофонной стойкой под Ковер-вертрлет!!!!
Под "убей меня, убей себя, ты не изменишь ничего...." Глеб покозывал факи!!!

Взбесил какой-то ЛОХ, который кричал Вадику, типа:"Гитару повыше!Гитару повыше!"...
Ещё какие-то рядом стояли как столбы!!!!Ну нафига идти в первые ряды, не
петь, не прыгать, а столбычить и мешать другим отрываться ???????

После концерта, когда мы сидели на бордюре, проходили менты и один из них, сволочь, сказал:"О!Девки на панели..."...Греция им в ответ:"СОСИ!!!!!"

Kell, огромное спасибо, что встретил, не бросал...Благодаря тебе я познакомилась с хорошими людьми! чмок)))))))

Труп собачки, скинь мне, пожалуйста, на мыло фотки!!!!!Буду очень благодарна!!!!)))))
Старый 24.05.2006, 01:25   #76  Вверх   
Anneta поза форумом Anneta
Ураган
 
Аватар для Anneta
Anneta отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 404
Даааа....Это был самый-самый счастливый день в моей жизни!!!!!Столько эмоций!!!!!Как жаль, что все прошло.....Надеюсь, что еще когда-нибудь так погуляем!!!!

Кстати, Ленка(подруга Греции) вчера писала....у неё в Харькове сумку сперли.Они на поезд опоздали....вообщем в пятницу сами все напишут...
Старый 24.05.2006, 02:47   #77  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Было мегокруто!!!...
Мало только
Ураган случайно не меня ты имел ввиду???
Очки в натуре один раз чуть не слетели!!
Старый 24.05.2006, 02:58   #78  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я еще и на общей фотке себя увидел...аааа

Поскорей бы в киев заехали,жаль что все бысторо кончилось
Старый 24.05.2006, 16:00   #79  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
отличный концерт,мега чатовка, все понравилось, куча позитива, правда ближе к самому концерту силы меня более, чем покинули, ибо до Харькова путь оказался весьма утомительным не только в физическом плане.
Стоя со стороны Вадима, меня подрывало весь концерт, Важ жжог как не знаю кто. Офигенски запомнился "вино и гашишь" "ВиР" когда Вадя постоянно жестами указывал на себя....атасс просто.... Братья отличо слабали как по мне, мокрые, самые лучшие в мире Самойловы)))) Глеб несколько был сдержан и зол, его множественные факи и выражение лица не менее подрывали крышу. Народ колбасился, кто-то кому-то по голове настучал не раз, но в целом все было зашибись. До сих пор болят мои конечности, ибо отжиг и драйв был реальным. Спасибо Братьям. Агата -форева!
Весна, у афиши мы и пристроились ведь вы попросили )
Старый 24.05.2006, 17:59   #80  Вверх   
Волшебница поза форумом Волшебница
Зеленый Глюк
 
Аватар для Волшебница
Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 72
Концерт был супер!Больше всего понравилось исполнение песни "В интересах революции" (спасибо парню, который взял меня на плечи)! Жаль не было песни "Целовались и плакали"!!! Но всё было офигезно, только танцевать в такой толпе было тяжело!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.01 Харьков KELL ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 13 31.01.2009 18:44
Харьков 15.10.07 неВАДИМ ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 109 02.11.2007 11:52
21.05 ХАРЬКОВ марихуана АРХИВ ВСТРЕЧ 428 23.05.2006 11:06
Харьков Anton АРХИВ ВСТРЕЧ 13 21.12.2005 22:52


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016