::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2009, 23:59   #61  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Dark Water
Вы считате, что пятнадцатилетний гот это хорошо????
четырнадцатилетние скинхеды, девятилетние эмо тоже?
так стильно и так индивидуально ы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2009, 02:04   #62  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Dark Water+Monday, 01 June 2009, 20:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dark Water @ Monday, 01 June 2009, 20:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
Хелависа, Боже мой! Я Вам искренне сочувствую и надеюсь, что это в Вашей жизни больше не сыграет роли.
Но я не понимаю: как вышел указ, если его оспорили? Когда он вышел? И где записан? [/b][/quote]
В новостях о нём несколько раз говорили...и показывали даже, как панков ловят...
Старый 02.06.2009, 02:05   #63  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Fragile+Monday, 01 June 2009, 19:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fragile @ Monday, 01 June 2009, 19:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
а я говорила, когда кое-кто к власти пришёл, к чему это приведёт. пжалста получайте кто за него голосовал. "стабильности" захотелось ага. ахахахахахах [/b][/quote]
ээээххх...золотые слова))
Старый 02.06.2009, 05:33   #64  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
статья - бред.
не ведитесь на такую фигню.

маразм канешн есть, но такай откровенной хренью власти пока еще не страдают вроде.

но спасибо поржала.

____________________________

а насчет того что к школьникам придираются -
так все таки школа - не концерт, чтоб перется туда в гадах-цепях-ошейниках да учитилей пугать. можно немного поскромней быть. при этом так что в целом стилевые пристрастия соблюдаються.
все таки основной смысл школы в получении знаний.
да и ношение атрибутики групп тож как то не айс, имхо. а многие неформальные школьники этим страдают.
то, что хорошо на концерте, на фанатской встрече и тп, не всегда хорошо в школе, в инсте, на работе.

вот представте, что некоторые возьмут моду ходить в школу в пышных вечерних платьях постоянно, да на каблуках, да в алмазах.
или в костюмах типа из стартрека-гарипотера-властилинаколец ыыы

мало ли у кого какие увлечения помимо школы. что, так и должно что ли быть?

хотя другое дело, что со стороны "взрослых" перегибать палку в этом плане тоже не есть гуд, да и методы донести этот определенный посыл выбраны не те канешн.
Старый 02.06.2009, 08:28   #65  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by губной@Tuesday, 02 June 2009, 0:59
Dark Water
Вы считате, что пятнадцатилетний гот это хорошо????
четырнадцатилетние скинхеды, девятилетние эмо тоже?
так стильно и так индивидуально ы
Скинхеды - вопрос не столько субкультуры, сколько недостатка образования. Чем (хорошим, качественным образованием, особенно по части истории) и советовала бы заниматься "власти"
Девятилетних эмо почти не бывает - потому что субкультуры начинаются в подростковом возрасте... Ну если есть - грустно, некрасиво (имхо - не люблю эмо), но запрещать-то за что?
Касательно готов - ну я гот, с 15 лет тоже где-то. И что? Вопрос не в хорошо-плохо, а в том касается это "власти" или не касается.
Не касается.
Старый 02.06.2009, 09:10   #66  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
мне кажется, что любые субкультуры, носящиеся как дурни с писаной торбой со своей инаковостью - плачевное зрелище, потому что на проверку кроме внешнего антуража ничего особенного в этих людях нет. А жаль.

мне кажется, что как-то иначе надо выделяться из толпы, не только ошейниками, намордниками, бритыми черепами и черными потеками вокруг глаз...
может быть, интеллигентностью?
чрезвычайно высоким духовным и умственным развитием?
еще чем-то полезным?

ПС: Астрочка, скинхед - это вовсе не от недостатка образования, многие из них принимают эти идеи осознанно.
это расовая спесь
и полное неприятие законов морали и нравственности
Старый 02.06.2009, 09:38   #67  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
как бы кто не относился к внешнему виду и тд тп, могу сказать только : "права человека,права человека права человека!!!!"(с) Лёха Никонов.
пусть даже раздуто, сама тема уже говорит о многом.
тут вообще кроме как словами этого поэта лучше не скажешь.
Старый 02.06.2009, 11:17   #68  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Tuesday, 02 June 2009, 10:10
ПС: Астрочка, скинхед - это вовсе не от недостатка образования, многие из них принимают эти идеи осознанно.
это расовая спесь
и полное неприятие законов морали и нравственности
Магдачка, те, которые принимают осознанно зовутся националистами, ультраправыми, радикальными националистами и проч.
А те, у которых не хватает фантазии настолько, что они берут немецкую нацистскую модель и, ничегошеньки в ней не изменив (кроме названия национальности ), начинают свою "очистительную деятельность" - это скинхеды.
Даже тыщу раз упёртый "славянофил" не будет приветствовать товарища "по партии и борьбе" иностранным воплем "зиг хайль", я уже молчу про свастику, которая у славян была другой формы...

Все, кто носится со своей принадлежностью к группе смотрятся, конечно, смешно, глупо и в отдельных случаях наивно. Но для подростка это нормально. И власть должна это понимать.
Особенно когда это мирные субкультуры, в идеологии которых нет пропаганды насилия.
Переболеют они внешним видом. Останется мировоззрение - которого, видимо, власть и боится... Другой вопрос, что нелепо думать, будто эти запреты что-то решат...
Старый 02.06.2009, 11:26   #69  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Tuesday, 02 June 2009, 9:10
мне кажется, что любые субкультуры, носящиеся как дурни с писаной торбой со своей инаковостью - плачевное зрелище, потому что на проверку кроме внешнего антуража ничего особенного в этих людях нет. А жаль.

мне кажется, что как-то иначе надо выделяться из толпы, не только ошейниками, намордниками, бритыми черепами и черными потеками вокруг глаз...
может быть, интеллигентностью?
чрезвычайно высоким духовным и умственным развитием?
еще чем-то полезным?

ПС: Астрочка, скинхед - это вовсе не от недостатка образования, многие из них принимают эти идеи осознанно.
это расовая спесь
и полное неприятие законов морали и нравственности
выделяться можно и нужно так как тебе лично это нравится. в том числе цепями и намордниками. И у многих на поверку и кроме цепей, есть духовность)) То ли вы не тех проверяли то ли что) это к примеру взять тех же рокеров. В любом случае свобода выбора должна быть.

С Бякой насчет школы кста согласна.

пс. Хотелось бы почитать этот указ, как он хотя бы называется?
Старый 02.06.2009, 12:40   #70  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 8:28
Вопрос не в хорошо-плохо, а в том касается это "власти" или не касается.
Не касается.
Власти касается всё.
Есть статистика-нужно принимать меры.
Меры и методы всегда для кого-то будут не действенными, абсурдными, унижающими.
В любом случае, здесь речь идёт не о духовности, а о психическом развитии, насилии, алкоголизме и наркомании среди подростков.
А для обсуждения работы гос.думы, адекватности правоохранительных органов, и тд. нужна отдельная тема.
Старый 02.06.2009, 13:04   #71  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 02 June 2009, 11:26
выделяться можно и нужно так как тебе лично это нравится. в том числе цепями и намордниками. И у многих на поверку и кроме цепей, есть духовность)) То ли вы не тех проверяли то ли что) это к примеру взять тех же рокеров. В любом случае свобода выбора должна быть.
я не о том говорила, что мне лично не нравятся люди в ошейниках
ради бога, это их личное дело, пусть ходят в чем хотят
тем более, что для подростков это действительно нормальное явление, иначе им просто проявить себя больше не в чем))

просто мне лично глубоко несимпатичны люди, которые считают (и обязательно на каждом углу об этом высказываются), что все эти цепи и прочее возвышают их над толпой быдла, делают их априори умнее, добрее и интереснее остальных)))))
"свяшенной злобой возвышаюсь над скоплением мудил" (с)

ни один антураж еще не сделал из кого-то по-настоящему инакомыслящего))
и вовсе не значит, что если человек склонен одеваться классически, - то он недалекий лох, который нифига в этой жизни не понимает...

статью, о которой говорится в теме, я лично считаю провокацией
никто ни кого отлавливать не станет ыы

ПС: будучи подростком сама носила и цепи, и ошейники с намордниками
так что упрекнуть меня в непонимании и чрезмерном консерватизме не получится)))
Старый 02.06.2009, 13:16   #72  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ааа ну так-то конечно, я согласна
Старый 02.06.2009, 13:30   #73  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by губной+Tuesday, 02 June 2009, 13:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (губной @ Tuesday, 02 June 2009, 13:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 8:28
Вопрос не в хорошо-плохо, а в том касается это "власти" или не касается.
Не касается.
Власти касается всё.
Есть статистика-нужно принимать меры.
Меры и методы всегда для кого-то будут не действенными, абсурдными, унижающими.
В любом случае, здесь речь идёт не о духовности, а о психическом развитии, насилии, алкоголизме и наркомании среди подростков.
А для обсуждения работы гос.думы, адекватности правоохранительных органов, и тд. нужна отдельная тема. [/b][/quote]
Власти касается всё? Оч. интересно... Вы, товарищ, случайно не к партии принадлежите?
Впрочем, это Ваше сугубо личное дело - но власти не касается очень и очень многое. Более того - о ужас! - многое не касается ни семьи, не церкви, ни учителей / воспитателей / преподавателей. Не зря есть такое понятие, как "личная жизнь", "личное пространство".
Статистика?? Статистика - дышло, которое можно повернуть, как угодно. Говорю, как человек, который знает, что такое профессионально построенный опрос, наблюдение или эксперимент. Если два факта появляются вместе, ещё не следует, что один из них - следствие другого...
То, что изложено в первом посте - напоминает физический анекдот о дикаре, который, когда хотел, чтобы пошёл дождь, стал выковыривать вещество из трубки барометра - чтобы он упал.
И оправдывать подобное - тоже дикарство и варварство. ИМХО.
Как алкоголизм и наркомания связаны с готами и эмо? Да даже с панками, пожалуй - потому что нынешний "панкующий" подросток - это не Сид Вишез, по любому...

На посошок. К вопросу о власти, не могу удержаться от цитирования:

...Дак зацелуем же руки богоизбранной власти,
Её сакральные ценности и приветливый оскал жадной пасти.
Когда со всею силою ада она раздавит лучших и первых,
Вряд ли на улицах запылают баррикады...
У опытных рабов крепкие нервы. (с)

Магда:
Ну да, Вы взрослый человек, но ведь и у Вас это всё было...
Ну пытается подросток "задрать нос" - от собственной же неуверенности - и что? Почему Вас задевает то, что он настолько неуверен в себе, что пытается такими в общем-то нелепыми способами это скомпенсировать?
У подростка нет ответа на вопрос "кто я?", он только пытается его отыскать. И если отнять у него эту группу-"стаю" - он потеряется...
А так - вырастет / поумнеет / поймёт. Останется мировоззрение + чуть-чуть внешнего вида.
Старый 02.06.2009, 13:32   #74  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by губной@Monday, 01 June 2009, 23:59
Dark Water
Вы считате, что пятнадцатилетний гот это хорошо????
четырнадцатилетние скинхеды, девятилетние эмо тоже?
так стильно и так индивидуально ы
Я считаю, что люди ищут себя и имеют на это полное право. 14летний подросток по закону отвечает за свои деяния, так почему бы не дать ему выбор?
Что касается движения скинхедов и фашистов, то тут я считаю, что это не выбор, а только травля мозгов. Эти движения не должны существовать по Конституции РФ и по многим религиям мира, так как они пропагандируют убийство, насилие и дискриминацию.
Старый 02.06.2009, 13:35   #75  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by губной+Tuesday, 02 June 2009, 12:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (губной @ Tuesday, 02 June 2009, 12:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 8:28
Вопрос не в хорошо-плохо, а в том касается это "власти" или не касается.
Не касается.
Власти касается всё.
Есть статистика-нужно принимать меры.
Меры и методы всегда для кого-то будут не действенными, абсурдными, унижающими.
В любом случае, здесь речь идёт не о духовности, а о психическом развитии, насилии, алкоголизме и наркомании среди подростков.
А для обсуждения работы гос.думы, адекватности правоохранительных органов, и тд. нужна отдельная тема. [/b][/quote]
Это политика тоталитарной системы власти. Если Вы помните, у нас давным-давно демократия. Личная жизнь граждан не касается власти по Конституции Российской Федерации.
Прочтите:
Статья 13, пункт 1 (В Российской Федерации признается идеологическое многообразие), пункт 4 (Общественные объединения равны перед законом).
Статья 16 (1. Положения настоящей главы Конституции составляют основы конституционного строя Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией. 2. Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя Российской Федерации).
Статья 17 пункт 1 и 2 (1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения).
Статья 23 пункт 1 (Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени).
Статья 30 пункт 1 (Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы).
А главным образом нарушается статьи 28 (Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними) и 29 пункты 1и 3 - основы демократии (1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них).

Так же преследование неформальных объединений сопутствует уничтожению субкультуры и контр культуры, что обедняет общественную жизнь. По обществознанию субкультуры и контр культуры проходят на первом курсе института.

И так, по закону государство не имеет право на уничтожение данных культур и вмешательство в их объединения, если они не являются опасными для общества и не нарушают УК РФ.
Старый 02.06.2009, 13:46   #76  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 13:30
Ну да, Вы взрослый человек, но ведь и у Вас это всё было...
Ну пытается подросток "задрать нос" - от собственной же неуверенности - и что? Почему Вас задевает то, что он настолько неуверен в себе, что пытается такими в общем-то нелепыми способами это скомпенсировать?
У подростка нет ответа на вопрос "кто я?", он только пытается его отыскать. И если отнять у него эту группу-"стаю" - он потеряется...
А так - вырастет / поумнеет / поймёт. Останется мировоззрение + чуть-чуть внешнего вида.
увы, меня это не задевает))) меня вообще мало что задевает, к сожалению...
и уж, поверьте, отлов подростков мне совершенно не интересен, тем более, что я в него не очень верю)
но это уже мое личное дело, не так ли?

или в ответ на эту тему я тоже обязательно должна разразиться негодованием: какой, кошмар, мол, власти гнобят инакомыслящих?
иначе рискую нарваться на раздраженную отповедь...

ПС: и насчет скинхедов вы не правы, есть среди них те, кого очень сильно увлекает именно немецкая модель, при этом они не безмозглые придурки...
разницу между ультраправыми националистами и скинхедами я знаю прекрасно, учить меня не нужно

да, и еще... свастика считается изначально арийским символом
славяне были несколько позже, вам не кажется?
Старый 02.06.2009, 13:49   #77  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Астра-Мелена
Не нужно путать личную жизнь с общественной.
Твои(ломает на Вы) суждения как раз-таки личностные
Обсуждаемая проблема - проблема общества
Общество и личность не одно и тоже.
Старый 02.06.2009, 14:03   #78  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Ну статья это шуточная, на шуточном сайте выложили а потом перепечатали
Это точно я знаю

Но проблема есть
Неформалы это как правило интресные и умные люди плюс это очень красиво
Тут кто то предлагал всем ходить в бальных платьях и костюмах супермена - так это было бы очень здорово и прекрасно
Вспомните фильм Дом которй построил Свифт
Если бы все люди отказались от серой рутины и стали бы готами -эмо-спайдерменами- аристократами то мир был бы прекрасный просто

Тут говорят -главное душа
И да и в некотром смысле нет
Как говорил наш любимый Владислав Сурков - Главное иметь свою предъяву
У неформалов хорошая предъява и так далее....они претендуют что они выше сеой массы
если каждый будет выше серой массы то ее и не станет

а по поводу реального непонимания неформалов нужно негодовать
нельзя быть равнодушным
Вообще надо негодовать чем больше тем лучше
А если всем довольны то значит уже пустота вас захватила

И что за вечное самооправдание?
Надо говорить - дя я гот и этим горжусь
Вообще нужно понимать что личные ролевые игры это лучшее что вообще есть
Старый 02.06.2009, 14:08   #79  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by губной@Tuesday, 02 June 2009, 13:49
Астра-Мелена
Не нужно путать личную жизнь с общественной.
Твои(ломает на Вы) суждения как раз-таки личностные
Обсуждаемая проблема - проблема общества
Общество и личность не одно и тоже.
Губной, но и Вы путаете личную жизнь с общественной. И я привела тому доказательства. Личный выбор - выбор каждого. Из личного выбора вытекает общественная жизнь.
Так что Вы ответите на мой пост о нарушениях Конституции - высшего нормативно-правового акта на территории РФ?
Старый 02.06.2009, 14:21   #80  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Dark Water@Tuesday, 02 June 2009, 14:08
Так что Вы ответите на мой пост о нарушениях Конституции - высшего нормативно-правового акта на территории РФ?
Рееагировать будем по факту Благо есть на что ссылаться.
Интересно, а у индивидуальностей есть собственное мнение? Глаза, уши итд?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поклонники Агаты из Уфы Агота Кристофф ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 18 21.01.2007 13:59
быть или не быть.... schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 42 25.03.2006 01:51
а что они могут, Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 14 30.09.2005 08:13
Поклонники АК могут быть опасны Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016