::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2006, 11:54   #61  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Насчет ответа перед братьями:
перед концертом я подходила к Вадиму и говорила с ним о том, чтоб сегодня зажечь на выступлении фаера. Спросила, потому что знаю, что Вадим беспокоится за безопасность данного действия. После того, как я сказала, что определенные меры безопасности соблюдаются (народ вокруг себя предупреждают, чтоб все разошлись немного, фаер тушится после догорания, а не бросается как попало) Вадим сказал, что это красиво и раз так, то можно жечь.
После вот такого уговора на фесте случается этот беспредел...
Естесственно, что после выступления все было высказано нам, не смотря на то, что кинули фаер не мы...
И отвечать - это еще ничего... Вадим вот хотел, чтоб мы еще и в зале пресекали попытки леваков жечь фаера... Как это сделать ума не приложу)))) Это вот уже называется охрана))) Может нас на оклад уже возьмут?))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2006, 14:48   #62  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Как присекать? надо знать своих в лицо!!!! Тогда леваки беспридельничать небудут.
Старый 27.06.2006, 21:08   #63  Вверх   
STAY AWAY поза форумом STAY AWAY
Ураган
 
Аватар для STAY AWAY
STAY AWAY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 259
Фантастишь,
вот я хожу на концерты для отдыха и собственного удовольствия, а не работу: кому-то что-то доказывать своим поведением.
И вот не вижу удовольствия стоять среди *не матерюсь*.
А насчет фаеров - круто!) Музыканты рабочие лошадки, пусть ничего не боятся.
Старый 27.06.2006, 23:23   #64  Вверх   
morfey
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
удаленная мая месага:

Вот я бы на месте Глеба больше обеделся за Ракель, чем за брошенный в меня фаер на бухом фестивале . . .


хотя и это неприятно!
Старый 28.06.2006, 00:55   #65  Вверх   
Юлич поза форумом Юлич
Зеленый Глюк
 
Аватар для Юлич
Юлич отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 61
Агата офигенно выступила ,но,как и многим,история с фаерами не понравилась,тем более,что моему парню попали искры:прожгли ногу,шею и руки до мяса. А еще в Глеба хотели попасть... Ну разве это нормально?! Козлы какие-то... Мне удалось сделать на телефон где-то штук 6 фото,как USB порт починю,так обязательно покажу!!!!
P.S. Да и на обычных концертах отморозков хватает,а говорят еще,что уважают творчество Агаты Кристи...
Старый 28.06.2006, 09:50   #66  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Насчет НиНо - Вадим сказал, что со сцены ничего не было видно. Если бы он заметил, как бьют девушек, то обязательно бы вписался. Так что этот вопрос снят.
Извинения приносились, повторюсь, за то, что лично мы перед концертом говорили, что все будет безопасно, а в итоге, не смотря на то, что фаер кинули не мы, это произошло.
Старый 28.06.2006, 10:45   #67  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Wednesday, 28 June 2006, 10:50
Насчет НиНо - Вадим сказал, что со сцены ничего не было видно. Если бы он заметил, как бьют девушек, то обязательно бы вписался. Так что этот вопрос снят.
Извинения приносились, повторюсь, за то, что лично мы перед концертом говорили, что все будет безопасно, а в итоге, не смотря на то, что фаер кинули не мы, это произошло.
=))) только улыбнуться могу.
Старый 28.06.2006, 17:28   #68  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Про охрану на фестивале. А им вообще на всё было пофиг! у сцены народ чуть ли не по головам ходил, омоновцы стояли напротив и спокойно наблюдали за этим. Ментам вообще было на всё пофиг!! Не скоро забуду как один омоновец избивал сидящего на земле парня. Вот тут они отличились! но как всегда не там где нужно.
Старый 11.07.2006, 16:27   #69  Вверх   
Историк поза форумом Историк
Моряк
 
Аватар для Историк
Историк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 191
Я как фаера увидел-сразу так испугался!!!!!!!!!!!!!Вокруг толпа пьяных бесится,фаеру горят,все толкаются!!!!!!Я оттуда убежал сразу домой и под столом 3 дня сидел,пока мама не приехала!!!!!!Это ужас какой-то!!!!!


Все,на концерты больше никогда не пойду!!!!!!
Старый 11.07.2006, 23:27   #70  Вверх   
Fair Play
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да ты что, надо же, все теперь меня точно на концерты пускать не будут!!!!
ужасные вещи!!!!
Старый 13.07.2006, 01:29   #71  Вверх   
Etterna поза форумом Etterna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Etterna
Etterna отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 93
Поздно конечно я пишу, ну да ладно, на отдыхе была как ни как...
Концерт был офигенный, особенно для меня, как новичка в этом деле! (в смысле концертов и концертов Агаты). Только ради Агаты я пришла на этот
Пивной фест! Идти было страшно... жуть.... Меня вообще напугали, что фэны Агаты страшные и жуткие! Вот... А я пошла... И нисколько не жалею об этом!! Мне вообще повезло! Я пришла за 3 часа до их выступления! Почти сразу попала во 2 ряд (слева). А когда выступала Агата, то чудом попала в 1 ряд!!! Моей радости не было предела!!! Жаль, что кроме мобильника у меня ничего не было, а такие фотки могли бы быть классные... А так, только с мобилы....
Про фаер - вообще жуткая история!!! Испугалась я не на шутку! Не за себя конечно, а за Самойловых! Ужасно стыдно за такой инцидент....И за публику тоже... Это пивной фест, он собой и подразумевал такое поведение публики, им все равно под что колбаситься, под Агату Кристи или под Алену Апину!!
А так, все было просто классно!!! Правда, у меня потом болели все косточки, т.к. давка была жуткая.... Но все равно, все было супер!!!! Надеюсь случай с фаером не изменит отношение к Санкт-Петербургу и его публике, т.к в семье не без урода.
Старый 13.07.2006, 11:45   #72  Вверх   
Аннет поза форумом Аннет
Моряк
 
Аватар для Аннет
Аннет отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 123
Да уж, я была в шоке от публики! Мне блин, чуть фотик не затоптали профессиональный! Но фоток наделала штук 200, наконец-то!
Теперь надо на нашествие попасть в вип зону! Жду не дождусь!
Старый 13.07.2006, 15:05   #73  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Цитата:
Originally posted by Аннет@Thursday, 13 July 2006, 11:45
Да уж, я была в шоке от публики! Мне блин, чуть фотик не затоптали профессиональный! Но фоток наделала штук 200, наконец-то!
Теперь надо на нашествие попасть в вип зону! Жду не дождусь!
А фотки выложить??? ioneer:
Старый 15.07.2006, 12:26   #74  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Как только Агата ушла со сцены, большая часть народа сразу же стала сваливать... вот такая вот благодарность(
А вообще выступление произвело очень сильное впечатление. Погружаешься в другой мир, мир, в котором ты каждое мгновение получаешь огромный заряд положительных эмоций. Силы физические постепенно тают, но силы эмоциональный растут и чем дольше длится концерт, тем их больше....
правда из него периодически тебя выталкивают, да и с бегом я больше не поеду... у меня из него украли газету метру недельной давности, но это издержки с которыми я готов мириться, они окупаются. Вообщем, со второго раза я концерты Агаты распробовал - теперь ни одного не пропушу в Питере)
Старый 15.07.2006, 15:28   #75  Вверх   
morfey
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вот у мя такие же ощущение после концерта! не только этого . . .
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1152962891.jpg (24.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 15.07.2006, 21:56   #76  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
не люблю пивные фестивали. пива я и так попью
Старый 16.07.2006, 17:36   #77  Вверх   
Pulya поза форумом Pulya
Моряк
 
Аватар для Pulya
Pulya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 221
Цитата:
Originally posted by Shutnic+Monday, 26 June 2006, 17:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Shutnic @ Monday, 26 June 2006, 17:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-12qw@Monday, 26 June 2006, 17:03
Shutnic
Ты считаешь решение вдобавок к фаеру устроить мордобой прямо перед сценой правильным??? Класс!!! Так гневно порицать идиота, кинувшего фаер, и в то же время с такой гордостью говорить о том, как на глазах у выступающих братьев рихтовали его ногами! Уверен, что такие действия растопили сердца Глебиса и Вадика, существенно прибавили им настроение и братья еще раз отметили для себя цивилизованность как своих "фанов", так и Питерской публики в целом!
нет конечно... не нужно так буквально понимать... не думаю, что нанесенные увечия приведут к осложнениям! ну человеку нужно было дать понять, что он не прав! и это сделали! Да милиции нужно было сдать! ну, чем докажешь, что именно он кинул?! да и дело думаю не завести было бы! вот если бы, видео съемка этого дела тогда да... я к сожелению снимал видео и фаеры! НО! в тот момент выключил и пропустил его! [/b][/quote]
Фото, видео, аудио записи не являются уликой в суде. почитай законы РФ.

Впервые на концерт с фотиком была. но далеко. Начинаю мечтать о телеобъективе, ибо в толпу не пойду ни за что, а мое нынешнее кененовское солнце не тянет. апытно - разрешение не максимальное поставила...

Кста, летящий фаер не видела, видела летящую пивную бутылку. Слав Богу. она не на сцену приземлилась, а на крышу сцены.

концерт понравился, ибо гениально, красиво и греет душу.
Старый 18.07.2006, 19:45   #78  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Цитата:
Originally posted by Юлия АК+Thursday, 13 July 2006, 15:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юлия АК @ Thursday, 13 July 2006, 15:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Аннет@Thursday, 13 July 2006, 11:45
Да уж, я была в шоке от публики! Мне блин, чуть фотик не затоптали профессиональный! Но фоток наделала штук 200, наконец-то!
Теперь надо на нашествие попасть в вип зону! Жду не дождусь!
А фотки выложить??? ioneer: [/b][/quote]
давай так: ты выкладываешь свои, а свои. ИДЁТ??? ыыыыы
Старый 04.08.2006, 22:34   #79  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
может у меня ваще с памятью плохо, но помойму они вертолет не пели...
Ну а насче фаера конечно вы все правы. и так обидно за то, что есть такие придурки, которым глубоко насрать на тех, кто выступает...я шла туда оторватьсь, наконец увидеть самойловых вживую...отоорваться то я оторвалась, только друзей в слеме потоптали, слава богу я туда в центр не пошла, стояла преспокойно на паребрике со стороны вадима.
Хочется принести тысячу извинений за весь этот бардак. а что бы было, если бв барабаны загорелись??если бы в глеба попали этим фаером??
И вы думаете, они бы после этого приехали к нам еще раз???
Старый 05.08.2006, 11:19   #80  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
у тебя с памятью плохо, вертолет был...и вообще, он всегда бывает, так же как и сказ. тайга, опиум и кнв.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоммерческий фестиваль НЕР.Ц Garnet НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 19.07.2011 12:51
Фестиваль Сырок-1 alrau ОБЩИЙ ФОРУМ 57 16.06.2011 09:37
16 апреля - Пермь, пивной бар Брудершафт. Наслаждайка ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 8 15.04.2009 10:02
Пивной Фестиваль, Питер, 16.06.07 Чудо с плеером ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 75 23.06.2007 21:53
рок-фестиваль Громовой... bandit АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 25.10.2005 21:18


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016