|
Не помню, чтобы они мне снились сами, но вот музыка частенько.
Для меня было шоком, когда мой молодой человек,( который агату уважает, но слушать не любит, говоря, что "их лучше читать, и то не всегда.") один раз сказал, что в его сне на заднем плане играла Агата, как выяснилось Письмо.
Вот тогда я позлорадствовала ^_^
|