21.09.2008, 16:41
|
#58
|
|
Легионер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Agata-mania+Sunday, 21 September 2008, 15:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agata-mania @ Sunday, 21 September 2008, 15:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чужая@Saturday, 20 September 2008, 23:40
странная тема, но я пожалуй выскажусь...
Вадим - не бог там, а человек с плюсами и минусами. простой смертный, как и мы все впрочем
мне нравится его творчество, потом его характер, голос (добавлю, что я его лично не знаю и не встречалась) .. скажем так: он мне нравится.
ну зачем драматизировать ситуацию?!
|
согласна, талантливый музыкант, пожалуй его творчество наиболее интересно на отечественной рок сцене, кроме того хорошие данные голоса и великолепное умение, им пользоваться, несомненно присутствует неординарные композиторские способности.Зачем идеализироватьчеловека, только за его творчество?ведь вы его совсем не знаете. [/b][/quote]
А кто сказал, что совсем не знаем? За себя говорите
|
|
|