::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2006, 18:02   #41  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Wednesday, 25 October 2006, 22:29
там в конце про 39-й размер ноги Андрея. До сих пор не могу врубиться, к чему это
Вот и я о том же! Как тогда не могла догнать, так и сейчас не понимаю.
Наверное, это что-то связанное с клипом, как то к нему относится. Только вопрос: КАК?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2006, 18:04   #42  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by morfey@Wednesday, 25 October 2006, 22:42
первые советские видеоклипы
Они уже не советские
Старый 26.10.2006, 18:26   #43  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Не вижу ничего ТАКОГО в движениях Глеба, чтобы это стоило обсуждения. Мне кажется, что это обыкновенная реакция на музыку, от которой штырит - колбасится просто. За собой последите, как вы начинаете дёргаться и пританцовывать, когда заводной музон слышите.
Старый 26.10.2006, 20:14   #44  Вверх   
JESUS поза форумом JESUS
Моряк Мужчина
 
Аватар для JESUS
JESUS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 154
Как режиссер велит, так они и ведут себя.
Старый 27.10.2006, 01:32   #45  Вверх   
ДельтаПЛАН поза форумом ДельтаПЛАН
Моряк
 
Аватар для ДельтаПЛАН
ДельтаПЛАН отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by Залина@Thursday, 26 October 2006, 18:02
Наверное, это что-то связанное с клипом, как то к нему относится. Только вопрос: КАК?
Я прозрел! Всё очень просто: Андрей, шутник этакий, напоил Глеба, запихнул в поезд, надев на него свои ботинки. Пока Глеб отходил, ему было по... Но перед съемками анестезия прошла и ногам стало бобо. В стиле Тарзана не катило играть, а денег на новую обувь, увы, не было. Пришлось в ботинках этих сниматься... Кто в такой ситуации был, тот знает, что лучше двигаться. Поэтому бедному Глебу пришлось сидеть и сниматься. А на нервной почве и флюс вылез...
Старый 27.10.2006, 02:25   #46  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Мне таким уж необычным это не показалось (у Агаты конечно всё необычное, и к этой необычности уже как-то начинаешь…привыкать что-ли). А Глебу этакие движения вполне свойственны (на концертных записях тех лет он тоже подобные телодвижения воспроизводит). Он ведь ещё до этого придумал фишку: на стуле сидеть всё время исполнения, так что некоторые даже думали, мол басист Агаты Кристи – инвалид с детства. А он просто прикольнуться решил. :смайлзаменяющийыыы: Так что ничё удивительного. Хотя я заметила, многим моим знакомым клип (и в частности движения Глебсона) кажется странным. Моя мама, когда видит этот клип, меня всегда достает фразами типа: «Что с ним такое происходит??????? Он наверно напился или обкурился». Меня разбирает дикий хохот. Хотя «напился-обкурился-нанюхался-надышался-обкололся……» очень распространенная реакция…по непонятным для меня причинам.
А вот движения рук очень интересные… Глеб как-будто в ладоши хлопает… Так забавненько смотрится. :nyam:
Старый 27.10.2006, 06:50   #47  Вверх   
ДельтаПЛАН поза форумом ДельтаПЛАН
Моряк
 
Аватар для ДельтаПЛАН
ДельтаПЛАН отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Не, сидел он не по приколу. Это точно. На первом концерте Глеб спросил у Вадима, что ему делать на сцене (Вадим уже на большой сцене выступал), а он ответил:"сядь и сиди". Ну он сел и сидел))
зы. это на самом деле, а не очередной мой прикол
Старый 27.10.2006, 07:04   #48  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Friday, 27 October 2006, 6:50
Не, сидел он не по приколу. Это точно. На первом концерте Глеб спросил у Вадима, что ему делать на сцене (Вадим уже на большой сцене выступал), а он ответил:"сядь и сиди". Ну он сел и сидел))
зы. это на самом деле, а не очередной мой прикол
И еще потому что у Глеба Рудольфовича тогда очки были во-о-о-от с такими линзами. выступать в очках не хотел, а передвигаться по сцене не мог - зрение не позволяло, вот и сел на стул.

Теперь вот один раз вышел на сцену в очках и тут же создалась такая тема, типа, не катит!!! А представляете, что тогда бы ему сказали, в далеком 88-ом....???
Старый 27.10.2006, 21:03   #49  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Но мне все равно кажется, что немножко Глеб от этого «сидения» кайфовал. Видеть недоумевающие лица, выражающие вопрос: «Почему он все время сидит на стуле???», наверно, в какой-то степени веселило. Хотя потом у него «клаустрофобия» началась от заточения на стуле.
P.S. Не понимаю, что такого плохого в очках. Я лично ниче против не имею.
Старый 28.10.2006, 11:15   #50  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
я думаю, он предвидел что будут в будующем писать на официальном форуме группы АК, в теме Вот так загадка, и заколбасился от ужаса.
Старый 28.10.2006, 13:23   #51  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
нормальные таки движения
Старый 28.10.2006, 21:29   #52  Вверх   
vain поза форумом vain
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vain Ни чем не отличился на форуме; 0%vain Ни чем не отличился на форуме, 0%vain Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1
Мне вспоминается, как Глеб вначале все время играл сидя из-за близорукости (ктати это заметно часто бывает по его взгляду). Может привычка? А энергии-то больше стало...
Старый 29.10.2006, 15:02   #53  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Да думаю с Глеб всё нормально просто так не камеру так сказать установка режиссера ! ) а так очень оригинальный клип и немного смешной ! 
Старый 29.10.2006, 15:04   #54  Вверх   
НисхождениЕ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by vain@Saturday, 28 October 2006, 21:29
Мне вспоминается, как Глеб вначале все время играл сидя из-за близорукости (ктати это заметно часто бывает по его взгляду). Может привычка? А энергии-то больше стало...
Причем тут близорукость? Имидж.
Старый 29.10.2006, 17:19   #55  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by ДельтаПЛАН@Friday, 27 October 2006, 1:32
Я прозрел! Всё очень просто: Андрей, шутник этакий, напоил Глеба, запихнул в поезд, надев на него свои ботинки. Пока Глеб отходил, ему было по... Но перед съемками анестезия прошла и ногам стало бобо. В стиле Тарзана не катило играть, а денег на новую обувь, увы, не было. Пришлось в ботинках этих сниматься... Кто в такой ситуации был, тот знает, что лучше двигаться. Поэтому бедному Глебу пришлось сидеть и сниматься. А на нервной почве и флюс вылез...
Эврика!

В так4ой ситуации делать было нечего. Бедняжка Глебусик.
Старый 29.10.2006, 19:07   #56  Вверх   
Сильная поза форумом Сильная
Звездочет
 
Аватар для Сильная
Сильная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 644
Да Глеб всегда оригинален и неповторим
Старый 30.10.2006, 06:21   #57  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by Rakel@Friday, 27 October 2006, 21:03
P.S. Не понимаю, что такого плохого в очках. Я лично ниче против не имею.
Солидарна.
Старый 02.10.2008, 17:25   #58  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
да вроде все клипы нормально воспринимаю... Только "Весёлый мир" вызвал какие-то противоречивые чувства...
Старый 02.10.2008, 17:52   #59  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by FaZZia@Monday, 23 October 2006, 21:51
Люди!!!
Вот недавно меня заинтриговал такой момент

Кто смотрел клип "Как на войне"?, что там происходит с Глебом? (никак не могу понять!!!!), на кого какие впечатления он произвел???!!!
что очень напосредственное до жути. клип один из самых плохих. глеб там просто сатира какая-то.
Старый 02.10.2008, 18:00   #60  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by FaZZia@Monday, 23 October 2006, 21:51
Вот я и думаю либо это под воздействием "чего-то", либо это такое супер-супер оригинальное исполнение песни, либо музыка может так волшебно воздействовать на человека (счастливый!!!!)?

Но клип мне этот очень-очень нравится, такой смешной, наивный что-ли (или время такое было?), пересматриваю для поднятия настроения и каждый раз не могу сдержать улыбку!!!! Что-то теплое в душе пробуждает каждый раз :nyam: :nyam: :nyam:
Наверное, музыка

А клип мне не нравится.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загадка Личности Глеба Самойлова lunatik83 ОБЩИЙ ФОРУМ 65 20.04.2012 02:01
ЗАГАДКА Icq KELL ОБЩЕНИЕ 55 12.07.2008 09:58
Еще одна загадка... Blowup ОБЩИЙ ФОРУМ 34 14.06.2007 17:44
загадка Норд Ронве АРХИВ ОБЩЕНИЯ 39 18.12.2005 22:39
Загадка №2 ВечнаяЛюбовь АРХИВ ОБЩЕНИЯ 15 22.11.2005 18:31


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022