|
Не вижу ничего ТАКОГО в движениях Глеба, чтобы это стоило обсуждения. Мне кажется, что это обыкновенная реакция на музыку, от которой штырит - колбасится просто. За собой последите, как вы начинаете дёргаться и пританцовывать, когда заводной музон слышите.
|