|
У всех бывает безответная любовь, и у меня она тоже была. Полгода мучилась, никому не рассказывала, в себе переживала... Чел-к этот тоже об этом не знал, потому как если есть полная уверенность, что ответного чувства не будет, лучше и не рассказывать... Я не могу сказать, что у меня там депрессия какая-то была по этому поводу или еще что-то... Но я боялась, что это на всю жизнь затянется... К счастью, это всего полгода длилось, и на смену пришло другое чувство, к-рое хотя бы нек-рое время было взаимным. Ничем хорошим это тоже не кончилось, но во всяком случае, положительный момент тоже есть, а то как знать, м.б., всю жизнь бы мучилась, если бы так и не познала, что значит взаимная любовь. Поначалу с безответным чувством сложно что-то сделать, но постепенно надо его убивать, иначе смысл-то какой? Хотя безответную любовь надо пережить, чтобы понять, как прекрасна взаимная...
|