::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.09.2005, 17:20   #41  Вверх   
Веста поза форумом Веста
Ураган
 
Аватар для Веста
Веста отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 266
2 ФО
Ты до конца жизни халявить собралась????
Будешь у меня конферансье работать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.09.2005, 22:41   #42  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
ой, я так думаю и для мене тама халявка надеца
Старый 22.09.2005, 22:45   #43  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
а яще есть мечта, хоть когонить с агаты (ну хоть человек 10) с агаты.ру в живую увидеть и пообщаться.... осуществимо а?
Старый 22.09.2005, 23:07   #44  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Я хочу найти такую работу, чтобы на износ, чтобы не оставалось времени на фсякую ерунду. Где-то слышала, что моя будущая профессия как раз к этому располагает ыыы
А еще хочу как можно больше городов и стран увидеть)))))))))))))) Чтобы если и было свободное время, то проводить его в дороге)))))))
Старый 23.09.2005, 11:57   #45  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Дарата, на свете нет ничего невозможного. всё зависит от того, в каком городе ты проживаешь.
Старый 23.09.2005, 12:28   #46  Вверх   
X-=[AK]=-EP поза форумом X-=[AK]=-EP Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для X-=[AK]=-EP
X-=[AK]=-EP отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 796
мармелодова, конечно приеду в МСК ыы и легко так что как тока концерт в олимпийском, с вас кулисы и я в Москве гыы
Старый 23.09.2005, 12:49   #47  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
ну эт ты так не скоро приедишь ыы давай лучши на след выступление в точке или б2 ы
Старый 23.09.2005, 13:01   #48  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
фродо, что за мысли аткие!!!! что значит "нескоро"??? неправильный настрой у тя!!! бери пример с меня: я вот себя давно звездой чувствую в силу мнооогих причин. а ты - вдвойне, значит, звезда!!! ещё немного - и все стадионы Москвы и Питера наши!!!
Старый 23.09.2005, 13:22   #49  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
ну я скромный и застенчевый проса)
Старый 23.09.2005, 14:10   #50  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
ну ну...
Старый 23.09.2005, 21:57   #51  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
мармеладова, я живу в Орехово-Зуево, 90 км от Москвы! но в начале октября собираюсь забиться в Моску на пару дней, и надеюсь кто-нить пожелает со мною встретиться!
Старый 24.09.2005, 04:31   #52  Вверх   
Ириска поза форумом Ириска
Ураган
 
Аватар для Ириска
Ириска отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 317
Хочу реализовать свой творческий потенциал! Скоро лопну от избытка энергии и желания заниматься любимым делом!!!!! Но в силу обстоятельств приходится делать не совсем то, что хочется...профессия вроде та, а вот тематический диапазон жестко ограничен...это жутко накаляет..
Старый 24.09.2005, 14:38   #53  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 588
хочу объездить всю нашу необъятную Россию.. хочу получить проффесию, которая принесет мне моральное удовлетворение собой..
хочу открыть собсвенную транспортную компанию.. хочу проучить своего бывшего начальника..
на данный момент хочу наладить свою жизнь - уладить кв, влиться в учебу..
а еще очень хочу чтобы наконец-то у меня прошла параноя, что нормальных мужиков не бывает..
Старый 24.09.2005, 14:50   #54  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 588
Дарата, ты прям мну удивляешь! что такое 90км??
хахахаха это ж тьфу))гыыы
Старый 24.09.2005, 22:34   #55  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by ckizer suze+Sunday, 18 September 2005, 0:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ckizer suze @ Sunday, 18 September 2005, 0:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by angel_schlesser@Saturday, 17 September 2005, 18:34
<!--QuoteBegin-ckizer suze
Цитата:
@Saturday, 17 September 2005, 18:02
мечтаю о мировом господстве

есть конкретные планы?
возьми меня в команду)))
хочешь быть главной по зверским пыткам и убийствам инакомыслящих? [/b][/quote]
ммммммммм
звучит соблазнительно))
хочу конечно
Старый 24.09.2005, 22:52   #56  Вверх   
Deus поза форумом Deus
Ураган Начать приватный чат
Deus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 349
хорошая очень тема..

одна из немногих на этом форуме.

я пока думаю еще над этим вопросом.. но судя по всему, мной владеют теже чувства сейчас, что и Андреем.. только у меня такой Кэт нету.
Старый 24.09.2005, 22:56   #57  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
пулька, вот-вот, а кто нить захочет со мной встретиться когда я смогу приехать, у мя мать строгая я не могу на сборы приехать иногда.... вот ты со мной встретишься?
Старый 25.09.2005, 01:10   #58  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 588
Дарата, я живу в Нижнем Новгороде))но когда нить с удовольствием встречусь))
Ну тык как приехала в Мск бегом на Пушку.. там всегда кто-кто есть.. или набери телефон у московской чатовки и эсемесь тем, с кем хочешь встретиться..
меня мама до 15 лет тож никуда не пускала))все мы прошли через это..
Старый 25.09.2005, 02:51   #59  Вверх   
Tandra поза форумом Tandra
Моряк
 
Аватар для Tandra
Tandra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 163
Цитата:
Originally posted by X-=[AK]=-EP@Saturday, 17 September 2005, 2:55
У вас есть мечты?
Кто чего хочет от этой жизниа может есть те, кто заблудился? кто не знает, чего он хочет, не знает к чему стремиться...
вот я наверно один из них..жизнь стала неинтересной (хорошо хоть любовь спасает ),

и вот че-то Алхимик Коэльо попался, прочел,


И только небо знает правду, кто украл мою звезду (читай мечту)...
Мечты - такие штуки, непредсказуемые.
Мечты или цели? эти слова ртличаются друг от друга.
Мечты они пусть остаются мечтами, а цели.... их надо добиваться, иногда медленно, иногда, быстро, типа марш-броск.
Тебе повезло, что у людей есть любовь, за которой они, как за каменной стеной, у некоторых это как мечта
Моя цель на сегодняшний день поехать на Ямайку, знаете, как у БГ. "мама, у нас 2 по всем наукам, но ботанику мы знаем на 5", хочется свободы, любви, праздника
Кстати, человек всегда в поиске... Если себя нашел полностью, становится скушно, тогда дучше надеть веревку на щею.


насчет книги.... есть ссылка в инете.... бумажные варианты недоступны..
Старый 25.09.2005, 04:53   #60  Вверх   
Indicatrissa поза форумом Indicatrissa
Звездочет
 
Аватар для Indicatrissa
Indicatrissa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 572
Цитата:
Originally posted by Думка@Thursday, 22 September 2005, 23:07
Я хочу найти такую работу, чтобы на износ, чтобы не оставалось времени на фсякую ерунду. Где-то слышала, что моя будущая профессия как раз к этому располагает ыыы
А еще хочу как можно больше городов и стран увидеть)))))))))))))) Чтобы если и было свободное время, то проводить его в дороге)))))))
А че так мрачно? Мечта из разряда "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".

Цитата:
а может есть те, кто заблудился? кто не знает, чего он хочет, не знает к чему стремиться...
вот я наверно один из них..жизнь стала неинтересной (хорошо хоть любовь спасает ), потому как в момент куда-то исчезли все мечты..кто-то украл..пропали незаметно, и сейчас ощущение будто их и не было...и вроде как неясно, чего же ты хочешь, а значит и неясно чего добиваться...добиться можно всего, если захотеть...но как захотеть и чего вот же проблема...
Я подобные вопросы несколько месяцев назад поднимала в кое-каком другом форуме, так что прекрасно тебя понимаю. Хотеть - вот что нельзя заставить себя сделать. Целиком и полностью согласна. Не лечится, проходит только само.

Цитата:
У вас есть мечты? Не те - далекие и несбыточные в силу своей абсурдности, а те, которые реальны, к которым можно стремиться и достичь их, но не сразу, иначе станет не ясно для чего жить...
Кто чего хочет от этой жизни?, нет ни денег там и положения в обществе - это все банально и приходяще..есть ли у кого-то что заветное, то ради чего он живет, то что он должен обязательно сделать...идете ли вы по своему Пути? или гоните от себя мысли о том, чего просит сердце, думая, что это абсурд и недосягаемо?

Есть такое. Хочу стать великим поэтом. Но стихи свои при этом никому показывать не хочу. Так что буду программистом или секретаршей (как повезет).


Цитата:
и вот че-то Алхимик Коэльо попался, прочел, а там как раз об этом..кто читал тот понимает о чем я..а кто нет - советую прочитатьможет поможет определиться
Мне не очень понравилось. Даже если автор имел ввиду не то, что в результате сказал, и то - это непростительная оплошность. Вообще, не люблю фатализм! Не люблю фанатиков! Хотя стиль у него очень хороший: легкий.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порвали мечту Angi ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 87 10.01.2010 18:27
Вечная л| Порвали мечту| ДКданс| 2корабля (ремикс) siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 41 09.02.2008 20:55
"Порвали мечту" и дождь Русишь_Ведьм АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 64 03.06.2005 09:53
Порвали мечту? украли мечту? убили мечту? X-=[AK]=-EP АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00
Порвали мечту Angi ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022