::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2008, 15:59   #41  Вверх   
LibenFrau поза форумом LibenFrau
Зеленый Глюк
 
Аватар для LibenFrau
LibenFrau отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 63
Люди разные встречаются... Мнений много, все разные, а выбираешь только то, что для тебя нужно и что тебе подходит.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2008, 03:14   #42  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Цитата:
Originally posted by Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
Вот, прошёлся я тут по вашим темкам, темки ничего, но народ как скорпион... Жалят друг друга, чё-то кому-то не нравится, кто-то кого-то напрягает. Да вы расслабьтесь и не думайте о последствиях. Особенно обратил внимание ( поэтому, собственно и создал темку-то) на умение нападать стадом... Охх и жесть однако!!! Касательно некой Твигги и Мариэтты - девочки, конечно, торопились с выводами и высказываниями и естественно, они и будут ТАК отбиваться, защищаясь от нападающего стада, потому что это делает не один и не два, а ( дай бог ошибаюсь ) чуть ли не полфорума. Дорогие мои, а если бы ВАС так вот всё время " любить и приветствовать", к тому же, это девушки, не стоит так грубо и они тем более не будут. Касается это их обеих. P.S. кстати, телефончик Твигги мне никто не даст?
не знаю как твигги, а вот что пишет вторая глпость и тупость, так что нет ничего странного в том то на нее нападают, люди которые сюда приходят и птаются нормально общаться так не влипают а лишь порой нрываются по своей наивности на стеб, как грится будь проще и люди к теб отянутся
я тут давно и имею так сказать недоброжелателей не меньше ем друзей и хороших знакомых, всем нравиться не возможно, а главное в любой ситуации надо уметь выходить победителем, так что не стоит о них нюни расспускать им это чести не делает и никто к ним лучше относиться не станет
Старый 26.02.2008, 23:59   #43  Вверх   
Госпожа Иоланда
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот и всё, вот и п....
Старый 07.03.2008, 02:12   #44  Вверх   
Пират-Вредина
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
Вот, прошёлся я тут по вашим темкам, темки ничего, но народ как скорпион... Жалят друг друга, чё-то кому-то не нравится, кто-то кого-то напрягает. Да вы расслабьтесь и не думайте о последствиях. Особенно обратил внимание ( поэтому, собственно и создал темку-то) на умение нападать стадом... Охх и жесть однако!!! Касательно некой Твигги и Мариэтты - девочки, конечно, торопились с выводами и высказываниями и естественно, они и будут ТАК отбиваться, защищаясь от нападающего стада, потому что это делает не один и не два, а ( дай бог ошибаюсь ) чуть ли не полфорума. Дорогие мои, а если бы ВАС так вот всё время " любить и приветствовать", к тому же, это девушки, не стоит так грубо и они тем более не будут. Касается это их обеих. P.S. кстати, телефончик Твигги мне никто не даст?
Ёёо-моё!!! Ну ни хрена ж себе! И стоило мне только отлучиться... Ой, ну ты уж не переживай так! Просто они поступили так по так сказать, веским на то причинам. Тебя просто наверное здесь не было раньше. Видел бы ты, что я тут писала! Вот тут реально ЖЕСТЬ! Я многое поняла и пришла к кое-какому выводу. P.S а зачем тебе, друг мой, мой телефончик? :смайлзаменяющийыыы: Кстати, спасибо тебе за поддержку, но я не думаю что в следующий раз тебе придётся так вот меня прикрывать. Спасибо!!!
Старый 07.03.2008, 02:14   #45  Вверх   
Пират-Вредина
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Уважаемые модераторы, просьба закрыть тему!
Старый 07.03.2008, 02:21   #46  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Без этого было бы скучно!!!!!
В любом случае, кто на это обижается.... тому рано или поздно ПРИДЕТСЯ к этому привыкнуть!
Интернет десагогии жестоки и подчас бывают опасны для жизни!
Был у меня подобный инцидент.
Не со мной лично, но я при этом присутствовала...
Старый 07.03.2008, 03:04   #47  Вверх   
Пират-Вредина
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by manechka@Saturday, 23 February 2008, 4:12
создал бы тему "униженные и оскорбленые. спасите твигуську" всего и делов-то..ыыыыыы
дишлвый пиар)
Ой-ой-ой, спасибочки, не надо. Я не считаю себя ни униженной, ни оскорблённой, расслабьтесь ребятки!!! Всё хорошо.
Старый 07.03.2008, 03:05   #48  Вверх   
Пират-Вредина
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Lollian@Friday, 07 March 2008, 2:21
Без этого было бы скучно!!!!!
В любом случае, кто на это обижается.... тому рано или поздно ПРИДЕТСЯ к этому привыкнуть!
Интернет десагогии жестоки и подчас бывают опасны для жизни!
Был у меня подобный инцидент.
Не со мной лично, но я при этом присутствовала...
А рассказать можешь? Интеррррресноооо..
Старый 07.03.2008, 03:29   #49  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
А рассказывать то особо нечего!
Разборки в комментариях, часто выливаются в разборки при личных встречах! И иной раз не важно сколько после них прошло времени... неделя или полгода!
В блогах постоянно появляются темы... Тот то дал по роже тому, причиной этого были те то комментарии!
Уж раз в неделю то точно!

В прошлом месяце вообще жесть... Одному парню около его же подъезда нанесли 4 ножевых ранения!!! нанесли и скрылись на машине!
Обычных блогер, достаточно известный в круге общения, замечательный человек.... практически все уверены, что причина этому интернет!
Старый 07.03.2008, 17:16   #50  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Почитаешь вас побольше, так и вовсе грамоту забудешь... я тоже умирала от смеха, как вы на мою "глупость и тупость" две недели говном исходили.... игнорили бы, раз такая "глупость" и "попытка привлечь внимание", почему нет?
да, я эгоист, и что из этого?

П.С. вы не только в "гении провокации" стеба не увидели, но и еще много где.
Старый 07.03.2008, 19:14   #51  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
хыхы удалила случайно придыдущую мессагу)) я написала вот что:
как-то мало видела мессаг Твигги, но насчет мариэтты могу сказать вот что:
дорогая, я искренне рада за тебя, что ты получаешь два высших образований (я сама окончила только девять классов). Но не смотря на это всё, где бы ты не учились, как бы ты грамотно не писала и сколько бы лет тебе не было-твои рассуждения на лет 12. Начнем с того, что на тебя бы никто не наезжал, если бы ты сама не писала тупость. А народ просто высказал свое мнение, ну и подшучивал над твоей тупой мессагой. Ведь действительно твои слова были очень глупые и эгоистичные. После чего ты сама начала хамить. И я просто умирала от смеха, когда читала твою мессагу со словами: "я чувствую себя гением провокации". Получается ты просто хотела привлечь к себе внимание таким способом-вероятно из-за неуверенности в себе. Не стоит добиваться популярности таким способом-быть популярным в образе эгоиста и тупицы не почетно.
я не знаю тебя в жизни, так, что ничего не могу сказать. Но если ты в жизни такая же как в инете, то я тебе сочувствую. Кстати и в инете надо отвечать за свои слова.
P.S. ты сама не всегда правильно ставишь знаки припинания))
Старый 07.03.2008, 19:25   #52  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Цитата:
Originally posted by Мариэтта@Friday, 07 March 2008, 20:16
Почитаешь вас побольше, так и вовсе грамоту забудешь... я тоже умирала от смеха, как вы на мою "глупость и тупость" две недели говном исходили....* игнорили бы, раз такая "глупость" и "попытка привлечь внимание", почему нет?
да, я эгоист, и что из этого?

П.С. вы не только в "гении провокации" стеба не увидели, но и еще много где.
а действительно, зачем на таких как ты обращать внимание? Пустая трата времени. Все-равно пытаться донести до тебя, что либо бесполезно. На тебя бы не обращали внимания-тебе бы стало скучно и ты бы перестала писать всякую тупость. Наверное твоя самооценка очень повысилась от такого всплеска внимания. Ну что же, я рада за тебя, только ты повышаешь свою самооценку, а большинство о тебе противоположного мнения. От эгоистов, которые думают только о себе надо держаться по дальше.
Старый 07.03.2008, 19:54   #53  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,491
и вот я, к примеру, ваще знаю здесь человек 25, причём с 5-7 как-то общаюсь.

и меня никто не трогает, и я почти никого. разве что тех, ну кто протииииывен.

гениям провокации, кстати говоря, лучше не попадаться, потому что это в жизни я закомплексованный подросток, а тут я рву и мечу, хы.
Старый 07.03.2008, 20:48   #54  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
По моему-это ещё далеко не жесть, не первый форум у меня, довольно умиротворённая обстановка..ИМХО)))
Старый 08.03.2008, 21:08   #55  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Цитата:
Originally posted by Vedma+Friday, 07 March 2008, 19:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vedma @ Friday, 07 March 2008, 19:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мариэтта@Friday, 07 March 2008, 20:16
Почитаешь вас побольше, так и вовсе грамоту забудешь... я тоже умирала от смеха, как вы на мою "глупость и тупость" две недели говном исходили....* игнорили бы, раз такая "глупость" и "попытка привлечь внимание", почему нет?
да, я эгоист, и что из этого?

П.С. вы не только в "гении провокации" стеба не увидели, но и еще много где.
а действительно, зачем на таких как ты обращать внимание? [/b][/quote]
Вот и поразмышляй над этим на досуге, раз сразу не удалось....

П.С про грамотность твоих сообщений уж говорить не буду, всем и так видно
Старый 08.03.2008, 22:56   #56  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
И обиженными были и безграмотно писали и 25 процентов зарабатывали и целый месяц ничего не писали или скока там , вобщем теперь уже привыкла к этому обществу и приняла их законы.... Сколько мне тогда было..хм..лет 13..ой такое дитя..ещё удаляли бред мой в темах... ..ыы..а меня любили такое дитя...:смайлзаменяющийыыы:

ЫЫ...теперь себя призраком одиноким чувствую.......

Наверно это нормально и все выбирают разные дороги и их вычерчивают дальше....
..а некоторые идут по уже вычерченным но не всегда подходящим....
Старый 08.03.2008, 23:11   #57  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Цитата:
Originally posted by Мариэтта+Sunday, 09 March 2008, 0:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мариэтта @ Sunday, 09 March 2008, 0:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Vedma@Friday, 07 March 2008, 19:25
<!--QuoteBegin-Мариэтта
Цитата:
@Friday, 07 March 2008, 20:16
Почитаешь вас побольше, так и вовсе грамоту забудешь... я тоже умирала от смеха, как вы на мою "глупость и тупость" две недели говном исходили....* игнорили бы, раз такая "глупость" и "попытка привлечь внимание", почему нет?
да, я эгоист, и что из этого?

П.С. вы не только в "гении провокации" стеба не увидели, но и еще много где.

а действительно, зачем на таких как ты обращать внимание?
Вот и поразмышляй над этим на досуге, раз сразу не удалось....

П.С про грамотность твоих сообщений уж говорить не буду, всем и так видно [/b][/quote]
извните пожалуйста, но в данном случае это фраза очень в тему.
не трогай г*вно - оно и вонять не будет.
Старый 09.03.2008, 02:50   #58  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пират-Вредина+Friday, 07 March 2008, 2:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Пират-Вредина @ Friday, 07 March 2008, 2:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
Вот, прошёлся я тут по вашим темкам, темки ничего, но народ как скорпион... Жалят друг друга, чё-то кому-то не нравится, кто-то кого-то напрягает. Да вы расслабьтесь и не думайте о последствиях. Особенно обратил внимание ( поэтому, собственно и создал темку-то) на умение нападать стадом... Охх и жесть однако!!! Касательно некой Твигги и Мариэтты - девочки, конечно, торопились с выводами и высказываниями и естественно, они и будут ТАК отбиваться, защищаясь от нападающего стада, потому что это делает не один и не два, а ( дай бог ошибаюсь ) чуть ли не полфорума. Дорогие мои, а если бы ВАС так вот всё время " любить и приветствовать", к тому же, это девушки, не стоит так грубо и они тем более не будут. Касается это их обеих. P.S. кстати, телефончик Твигги мне никто не даст?
Ёёо-моё!!! Ну ни хрена ж себе! И стоило мне только отлучиться... Ой, ну ты уж не переживай так! Просто они поступили так по так сказать, веским на то причинам. Тебя просто наверное здесь не было раньше. Видел бы ты, что я тут писала! Вот тут реально ЖЕСТЬ! Я многое поняла и пришла к кое-какому выводу. P.S а зачем тебе, друг мой, мой телефончик? :смайлзаменяющийыыы: Кстати, спасибо тебе за поддержку, но я не думаю что в следующий раз тебе придётся так вот меня прикрывать. Спасибо!!! [/b][/quote]
Зайка, так это ты??? Конечно пожалуйста!!! Всегда обращайся за помощью, я всегда помогу! Ты всё так же прекрасна. Номер твоего телефончика очень бы украсил мою записную книжку. :give_rose:
Старый 09.03.2008, 14:35   #59  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Цитата:
Originally posted by Vedma+Saturday, 08 March 2008, 23:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vedma @ Saturday, 08 March 2008, 23:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Мариэтта@Sunday, 09 March 2008, 0:08
Цитата:
Originally posted by Vedma@Friday, 07 March 2008, 19:25
<!--QuoteBegin-Мариэтта
Цитата:
Цитата:
@Friday, 07 March 2008, 20:16
Почитаешь вас побольше, так и вовсе грамоту забудешь... я тоже умирала от смеха, как вы на мою "глупость и тупость" две недели говном исходили....* игнорили бы, раз такая "глупость" и "попытка привлечь внимание", почему нет?
да, я эгоист, и что из этого?

П.С. вы не только в "гении провокации" стеба не увидели, но и еще много где.

а действительно, зачем на таких как ты обращать внимание?

Вот и поразмышляй над этим на досуге, раз сразу не удалось....

П.С про грамотность твоих сообщений уж говорить не буду, всем и так видно
извните пожалуйста, но в данном случае это фраза очень в тему.
не трогай г*вно - оно и вонять не будет. [/b][/quote]
Вот и надо было раньше об этом вспомнить! а то сперва сделают, а postfactum
пытаются осмысливать!

А насчет того, что мне бесполезно что-то там объяснять, скажу: такими примитивными и беспомощными доводами вообще оперировать бесполезно, а уж тем более пытаться что-то "донести" до кого либо. Раз аргументов посильнее "самооценки" не нашли... от ума большого, могу лишь сказать, что у меня были резоны так поступить, и они оказались не напрасны.
Во всяком случае смогла составить впечатление о многих из вас.
Старый 09.03.2008, 16:48   #60  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
какое совпадение, мы тоже составили впечатление о тебе))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесть ЕлЫ_ПалЫ_КискА ФИЛЬМЫ 12 02.04.2009 16:07
13-го декабря, Алматы, Клуб Жесть akfer ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 7 06.12.2008 14:56
Жесть! Ben-zin ОБЩИЙ ФОРУМ 19 10.12.2007 21:11
жесть какая-то Ярик ОБЩЕНИЕ 13 05.09.2007 09:52


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016