::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2008, 15:39   #41  Вверх   
Cлед дождя поза форумом Cлед дождя
Зеленый Глюк
 
Аватар для Cлед дождя
Cлед дождя Ни чем не отличился на форуме; 0%Cлед дождя Ни чем не отличился на форуме, 0%Cлед дождя Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 8
Итак, постараюсь изложить свои впечатления от концерта... В клуб начали пускать около семи. Не знаю как под конец, но в начале все было довольно мирно и организованно. В очередной раз поржали, как все бегут забивать места у сцены (хотя сами бежали среди них) Концерт начали в 21:50. До этого дважды показывали на экранах гримерку. Там все обнимались, улыбались, махали руками, посылали поцелуйчики, вообщем все как надо. Во второй раз написали на листе бумаги "мы скоро" и нарисовали смешного человечка).... Погас свет, послышалась барабанная дробь, свое место занял Костя... Зазвучала мистическая музыка и подстать ей стихи в исполнении вроде бы Вадима... Чем-то напомнило Майн Кайф... Вообщем как всегда эффектно, аж мурашки по спине побежали. Вышли все остальные, исполнили офигенную песню, на протяжении которой сверху сыпались нарезанные газетные листы. Музыка без остановки перелялась в следующую песню. Не отвечаю за последовательность, но вроде бы потом все посовещались и исполнили Секрет. Далее "Письмо" Глеба. Зал орал её как и другие уже известные его песни не хуже старых))) Сам Глеб был в полном ударе) Крутился, вертелся, улыбался, говорил стандартные спасибочки и новое данкешончик)), посылал в зал чмоки, кажется в "Небытие" убойно подпевал гитаре Вадима)) Говорил же таким эротичным голосом соблазнителя.... "Все живы? Ну и слааавненько..." Ах........ Вадим же с каждым концертом кажется только молодеет))) Тишина в зале стояла только на его песнях, и судя поним, альбом будет не из легких... Когда я шла на концерт я боялась, что мне не понравятся новые песни, но непосредственно на самом концерте мне было очень жаль, что они закончились и пошли старые... АЛЬБОМ БУДЕТ ОФИГЕННЫМ!!!!!!! И, как мне кажется, тяжелым в эмоциональном плане... У Вадика часто звучит слово "любовь", но и "боль"... Поразила песня (не знаю как называется, но в конце повторяется жизнь, жизнь, жизнь...) Глеб на ней играл с отсутствующим взглядом и шевелил губами, как бы про себя пропевая её.... Еще одним моим страхом было то, что с новым составом и репертуаром Агата что-то потеряет, но к счастью это та самая загадочная, отчаянная, прямая, глубокая и такая родная Агата.....
Теперь о составе... Я горжусь выбором братьев)))) Костя выглядит потрясно, очень похож на Глеба (Один раз, увидев его в одном клубе перед выступлением Мира Огня, какое-то мгновение реально думала, что это Глеб))) И он вносит какой-то дополнительный интеллектуальный тон облику Агаты. И еще Костя реально человек-оркестр!! Вокруг него стояло 3 (?) синтезатора, он умудрялся параллельно играть на гитаре, стучать в бубен и подпевать (кстати не только в "Она везет меня домой", а во многих песнях!!) Ну и само собой не забывал колбаситься)) Кто был на концертах Мира огня, тот знает, что это еще не предел его возможностей))) Он может такоооое вытворять, включая игру ногами или сидя на синтезаторе, не переставая играть)) Вот так вот.
Дима...Он вставал после каждой песни, виртуозно крутил палочки, отрывался в свое удовольствие, отлично вписался в коллектив)
Ну вот и все, пожалуй... Мероприятие сие закончилось в 23:20 двумя выходами на бис)) На выход из клуба и гардероб ушло 40 минут, а в зале еще оставалось половина народу.... Вполне возможно, кто-то и опаздал на метро))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2008, 15:55   #42  Вверх   
Фаина поза форумом Фаина
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фаина
Фаина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 79
У них всё ОК!!! 100%
Старый 09.11.2008, 16:11   #43  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Всё было СУПЕР!!!!!! УРА!!! Эмоции только положительные!!! Уснуть полночи не могла потом! Новые песни очень понравились все! Старые песни новым составом звучат! Всё здорово! В очередной раз убеждаюсь, всё что делала и делает "Агата Кристи" - это моё и навсегда!
Тут консерваторов столько, удивляюсь даже. АК пошли на такой эксперимент - выдать публике новый материал на живом концерте! И мы 8 ноября были участниками этого действа! Конечно, удобнее выпустить сначала диск, и уже потом выступить с концертом, когда все уже всё слышали, поняли, слова разобрали, полюбили это новое!
Неужели самим не интересно услышать новое именно на концерте, поймать первое впечатление, почувствовать настроение песен, энергетику, харизму братьев, наконец?! А как же раньше? Лет 20 назад? Когда не было интернета? Так и было! И это правильно! И это здорово!
Спасибо "Агате Кристи"!
А альбом обещает быть офигительным! Жду, жду, жду...
Старый 09.11.2008, 16:22   #44  Вверх   
Фаина поза форумом Фаина
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фаина
Фаина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by Lusia@Sunday, 09 November 2008, 16:11
Всё было СУПЕР!!!!!! УРА!!! Эмоции только положительные!!! Уснуть полночи не могла потом! Новые песни очень понравились все! Старые песни новым составом звучат! Всё здорово! В очередной раз убеждаюсь, всё что делала и делает "Агата Кристи" - это моё и навсегда!
Тут консерваторов столько, удивляюсь даже. АК пошли на такой эксперимент - выдать публике новый материал на живом концерте! И мы 8 ноября были участниками этого действа! Конечно, удобнее выпустить сначала диск, и уже потом выступить с концертом, когда все уже всё слышали, поняли, слова разобрали, полюбили это новое!
Неужели самим не интересно услышать новое именно на концерте, поймать первое впечатление, почувствовать настроение песен, энергетику, харизму братьев, наконец?! А как же раньше? Лет 20 назад? Когда не было интернета? Так и было! И это правильно! И это здорово!
Спасибо "Агате Кристи"!
А альбом обещает быть офигительным! Жду, жду, жду...
+5000000
Старый 09.11.2008, 16:25   #45  Вверх   
Рамакришна поза форумом Рамакришна
Ураган
 
Аватар для Рамакришна
Рамакришна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 262
первая песня понравилась. сейчас пересматриваю отснятое, в такси прикольно сделали "прости" то хором, то поочереди на срыв, новый альбом будет порядком сильнее триллера и по саунду и по смысловой нагрузке
Старый 09.11.2008, 16:35   #46  Вверх   
Superst@r поза форумом Superst@r Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Superst@r
Superst@r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 321
алхимик
Старый 09.11.2008, 16:43   #47  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Sunday, 09 November 2008, 16:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Sunday, 09 November 2008, 16:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Lusia@Sunday, 09 November 2008, 16:11
Новые песни очень понравились все! Старые песни новым составом звучат! Всё здорово! В очередной раз убеждаюсь, всё что делала и делает "Агата Кристи" - это моё и навсегда!
Ну чем понравились вы напишите
слова песен напишите
а то отриц - аргументируют а полож идет типа: бекрев умничка прикольно как показали гримерку снейк красавчег и т.п.

в видео кот тут выкладывали слов вообще не понять надеюсь это видео плохое[/b][/quote]
А вы когда песню впервые слышите, сразу слова запоминаете, да? Гениально! Я так не могу!
Чем положительные эмоции аргументировать? Да, общим впечатлением от концерта! Разбирать сейчас каждую песню в отдельности - бессмысленно!
А видео выложенное, действительно качества не очень, но и за это спасибо!
Старый 09.11.2008, 16:51   #48  Вверх   
Cлед дождя поза форумом Cлед дождя
Зеленый Глюк
 
Аватар для Cлед дождя
Cлед дождя Ни чем не отличился на форуме; 0%Cлед дождя Ни чем не отличился на форуме, 0%Cлед дождя Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 8
Ben-zin, почему вы считаете, что плохие отзывы правдивее? Ну понятно, после каждого концерта непременно идет разбор полетов: концерт ужасный, звук плохой, свет не тот, слов не слышно, все наспех... Я не помню ни одного отчета, в котором все были бы удовлетворены... А тут еще и новые песни, половина которых трудно было разобрать и понять... Плохой отчет звучит лучше, потому что он лаконичен. Просто сказать "все отстой".... Ну возможно для кого-то это действительно так, если идти на концерт с ожиданием услышать что-то определенное ... Так случается из года в год... Каждый раз кто-то принимает новый поворот в их творчестве, кто-то цепляется за прошлое... Как все встретили Триллер? И как сейчас его любят наравне с остальным творчеством АК.
Мои эмоции отнюдь не похожи на эйфорийные визги (я вовсе не обижаюсь на ваше высказываение) Я абсолютно трезво смотрела на происходящее... Наверно мне повезло с месторасположением, я расслышала больше половины песен. Они достойные. И атмосферу этого альбома была преподнесена достойно... Видно было, что братья довольны, если посмотреть в зал, то публика тоже была более чем довольна! Значит, все путем)
Старый 09.11.2008, 17:07   #49  Вверх   
Фаина поза форумом Фаина
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фаина
Фаина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 79
Вадим сам сказал что большенство их песен публика воспринимает отрицательно,А песни то офигительные.Вот и с этими так же.
Старый 09.11.2008, 17:10   #50  Вверх   
myshka-masha поза форумом myshka-masha
Зеленый Глюк
 
Аватар для myshka-masha
myshka-masha Ни чем не отличился на форуме; 0%myshka-masha Ни чем не отличился на форуме, 0%myshka-masha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 41
вип и танцпол - это действительно разные концерты! перед сценой все было нормально слышно-видно. поэтому для меня концерт получился! вовсе не буду кричать, что новое - супер. но было интересно, многое подает надежды, а судить, я считаю, рано. я для себя скажу окончательное слово после 6 прослушиваний нового альбома, не меньше!

предварительное впечатление - альбом будет лучше триллера. меня радует уже это.
Старый 09.11.2008, 17:15   #51  Вверх   
pavlon поза форумом pavlon
Зеленый Глюк Начать приватный чат
pavlon Ни чем не отличился на форуме; 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by Фаина@Sunday, 09 November 2008, 17:07
Вадим сам сказал что большенство их песен публика воспринимает отрицательно,А песни то офигительные.Вот и с этими так же.
Заранее подстраховался
Старый 09.11.2008, 17:19   #52  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
только приехал. первый раз выехал куда-то на ак.
по концерту.
1.5 часа - это, конечно, издевательство. не надо говорить - ждали пока все войдут. если на билете написано 20.30 - то основная масса там уже в 20.00, а то и раньше. и стоять в толпе очень тяжело было. москвичам легче - вышел из дома, сел на метро и вот он клуб. пиво за 200 рублей - это тоже минус.
первая песня - хорошо очень. только слов вообще не разобрал. остальные песни - половина уже слышана. понравились некоторые (билеты проданы) в аранжировке. Песни Вадика понравились больше. разные люди - вообще наутилус.
Костя - стиляга. Снэйк-молодец.
справа над сценой стоял роман билык. у него у самого была такая же презентация там же неделю назад ) сравнивал, наверное )
старого бы побольше... хотел 2 корабля и новый год.
давка после - это вообще ужас! интересно неужели никому ребра не сломали?
а так все хорошо. концерт нормальный.
Старый 09.11.2008, 17:19   #53  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Но кто-то и впечатлился! (надеюсь я не одна такая!)
Спорить ни с кем не буду - каждому своё!
Просто хочется чтобы люди, которые не были вчера в Б1, прочитав эти противоречия, не спешили с выводами, и были готовы составить свое личное мнение о концерте, о программе, когда сами увидят или услышат. Вот!
Старый 09.11.2008, 17:26   #54  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Вот и не знаешь что и думать, до того отзывы диаметрально противоположные.
А Подвиг как в первый раз услышала на концерте сразу зацепил, именно концертная версия.
Буду теперь с нетерпением концерта ждать.
Старый 09.11.2008, 17:30   #55  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Ну лично мне концерт очень понравился....
Я на самом деле ожидал худшего и заранее ожидал чего -то скучного и неинтресного, однако все было не так.
Во -первых новый стиль и новая команда по -моему очень неплохо смотряться, как на самом деле одна команда. Это конечно не старая Агата - декаденты. Но это новая группа и по своему интресная
Вадик И глеб выглядят хорошо - такие какие -то рокеры - бунтари....Вот что -ттоо такое.
Правда конечно премьера странная - всего 12 новых песенн и 8 старых. С другой стороны не разочаровали любителей старенького.
1 песню я слова не понял.
Затем было Письмо, которая в принципе понравилась.
Затем Подвиг, который изначально мне не нравился но в данном контексте неплох.
Небытие - хорошая песня. Да и Алхимик и Пароль - просто интресные и талантливые вещи....Вадик сейчас Глеба превзошел определенно.
Билеты проданы - неплохо.
Дорога и еще одна песня - я слова не очень разобрал.
Она везет меня домой - очень порадовали припевы Вадика которые прерывают голос ГЛЕБА.
в ОБЩЕМ НОВЫЙ АЛЬбом в итоге мне нравиться, гораздо сильнее Триллера, и Глеб такие философские песни создал и ВАдик эстетику....
Только хотелось бы 24 песни как обещали...


Публика порадовала - от мужиков лет по 50 до молодых готесс со всеми фетишами что очень красиво...
Старый 09.11.2008, 17:31   #56  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
вот сходишь на концерт кайфный и неделю в голове песни крутяттся незнакомые до того [/QUOTE]
так песни то крутятся в голове! незнакомые ранее песни!
короче, меня зацепило!
Старый 09.11.2008, 17:34   #57  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Originally posted by superoz@Sunday, 09 November 2008, 17:30
Публика порадовала - от мужиков лет по 50 до молодых готесс со всеми фетишами что очень красиво...
Да, да, да! Очень разная и разновозрастная публика! И это радует!
Старый 09.11.2008, 17:38   #58  Вверх   
Superst@r поза форумом Superst@r Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Superst@r
Superst@r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 321
отлично играет Снейк...уж если он тебе внешне не нравится...не надо тут кричать мол ужасно играет
Старый 09.11.2008, 17:52   #59  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Я с АК с 95 года. и я нормально отношусь к изменениям. давно хотел, что бы ак потяжелела - и теперь они это сделали.
и еще - не понимаю, как могут песни с вечеров под акустику нравится больше, чем полная инструментальная аранжировка? флаг и фаг на тв.вечере - это вообще ужасно было, а теперь потенциальный шлягер. имхо, все.
Старый 09.11.2008, 17:57   #60  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Originally posted by Stereoтип@Sunday, 09 November 2008, 17:52
Я с АК с 95 года. и я нормально отношусь к изменениям. давно хотел, что бы ак потяжелела - и теперь они это сделали.
и еще - не понимаю, как могут песни с вечеров под акустику нравится больше, чем полная инструментальная аранжировка? флаг и фаг на тв.вечере - это вообще ужасно было, а теперь потенциальный шлягер. имхо, все.
Да, да, да! Как тут у вас принято? +1?

Говорю ж, консерваторы тут собрались! Песни с творческих вечеров Глеба год уже в головах, а тут вдруг они по-новому спеты! Непривычно! От того и негатив!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 НОЯБРЯ 2009 года, Эпилог.Москва. Axel ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 577 17.02.2012 23:22
Концерт 8 ноября, Москва Clepa ОБЩИЙ ФОРУМ 2 28.08.2008 22:08
Выезд Питер-Москва-Харьков-Москва-Питер... DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 20 31.05.2006 15:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016