::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2006, 18:48   #41  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Я их очень уважаю, люблю, но без фанатизма. Никогда не было желания пойти поорать у них под дверью)) Скорее это обычное уважение, может даже восхищение но не как к людям, а как к творцам…как например я люблю некоторых писателей, актеров за их прекрасные работы ..также и тут .. конечно Агата на 1 месте среди всех творческих единиц которые меня восхищают.
Если говорить о них как о личностях, то трудно сказать, я же с ними не знакома . Внешне Вадим больше притягивает, как он поет тоже больше нравится. В сочинении текстов лучше Глеб, короче каждый из них силен в чем то своем. На концертах они оба жгут, чувства юмора им обоим не занимать Вместе они- сила)
Я как то задумывалась о том, что для меня братья Самойловы и пришла к выводу что они для меня стали уже как родственники, долго не вижу-скучаю ))
В целом за Агатой очень интересно наблюдать, смотреть интервью, концерты.
Мне АК только добавляет положительных ощущений, и спасибо ей за это.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2006, 19:12   #42  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Да если честно такие темы никогда не любила, потому что не знаю как ответить...не выложишь в форум все что чувствуешь в глубине души, все что находится в сердце, любовь да много понятий любви, много на эту тему можно рассуждать и высказывать, только вот зачем? Зачем лезть в себя и вытаскивать свои чувства на обозрение.... Да я люблю, люблю Глеба Самойлова! Я готова кричать о своей любви, я готова делать все лишь бы это чувство было во мне и не угасло...я пыталась избежать любви, которая никогда не будет ответной, да и правельно, этот человек видел всего то раза два или три...он даже и не знает обо мне! Безответная любовь это больно и тяжело, однако любовь подпитывает и вдохновляет меня, я благодаря Глебу стала писать песни, благодаря творчеству Ак я стала сильнее и энергичнее... Как-то даже я написала стихотворение для Глеба, которое повящено лишь ему, где рассказано обо всем, о моей любви и о моем восхищении! Возможно если будет переломный момент и я просто захочу поделиться чувством я дам Глебу это стихотворение, возможно он его выкинет или даже читать не будет, а если прочитает возможно посмееться, это нормально, никто не заставляет никого любить и не навязывает свою любовь, в противном случае все это и делают, все влюбляются в звезд, вешаются на них, делают все возможное что бы этот человек посмотрел на них, и это тоже можно понять, ради любви и от любви каждый сходит по своему с ума.... Любить, что значит любить и вообще стоит ли это делать...Да стоит, потому что любовь это жизнь, это энергия. адреналин, это чувство в конце концов которое греет изнутри и снаружи, когда человек любит он готов быть добрым, готов всем дарить тепло, когда человек по настоящему любить он готов на все, даже свернуть горы ради любимого человека! С другой стороны, это любовные иллюзии, потому что никто не гарантирует что ты сделаешь такие прям грандиозные поступки для своего любимого человека....никто не дает гарантий! Все кидаются словами я ради него типа готова умереть (обычно так говорят девушки) но на самом деле это все лишь слова, слова которые просто говорятся без определенных действий! Что же касается лично меня и любви к Глебу, я восхищаюсь этим человеком, они очень энергичный, меня привлекает его внутренний мир, который можно понять через творчество, его сексуальность, то как он кривляется, он энерджайзер ходячий, особенно когда в хорошем настроении, я это говорю не пустыми словами, в краснодаре мне удалось с ним пообщаться, реально пообщаться напрямую, и мне очень понравилось то энергетическое поле которое в тот момент меня окружало, его чувство юмора и смех Вообщем я же говорю что об этой теме можно говорить бесконечно...но думаю суть вы уловили! Как я оношусь к Вадиму? Честно сказать меня этот человек тоже привлекает, он клевый человек, с обалденным чувством юмора и хамством, но его это только красит
Старый 27.08.2006, 00:36   #43  Вверх   
ВикО поза форумом ВикО
Звездочет
 
Аватар для ВикО
ВикО отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 918
была бы возможность - полюбила бы обоих...
а так мне понравился пост этот - Lencik Отправлено: Friday, 25 August 2006, 12:51
Старый 27.08.2006, 16:48   #44  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Цитата:
Originally posted by Тoxicity@Saturday, 26 August 2006, 18:48
Я их очень уважаю, люблю, но без фанатизма. Никогда не было желания пойти поорать у них под дверью))
Фанатизм вообще понятие растяжимое. Не люблю, когда разделяют – поклонники, фанаты… Для меня это одно и тоже. Я, например, считаю себя фанатом, но сидеть у них в подъезде не стала бы. Для чего? Это унижает тебя да и им доставляет массу неудобств. Но если уж по этим категориям (поклонники-фанаты), то я люблю их, как самая безбашенная фанатка и уважаю, как самая сдержанная поклонница.
Люблю их обоих, но несколько по-разному. Вадика как брата, а к Глебу отношусь с долей романтики. Почему уж не буду писать. Это понятно и все уже по сто раз об этом писали. Я понимаю, что он не идеален. У него сложный характер, и это, наверно, проявляется в его жизни по ту сторону экрана не всегда в лучшем свете. Но что такое идеал? И интересно ли любить идеал и жить с идеалом? По мне, так нет. Это скучно. Да и что за дурацкое слово «идеал».Для меня «идеал» не есть идеал. Человек должен быть немного сумасшедшим. А в Глебе определенно есть безуминка. Чувствую в нем что-то родное и теплое.
Старый 27.08.2006, 16:52   #45  Вверх   
Skarlett поза форумом Skarlett
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Skarlett Ни чем не отличился на форуме; 0%Skarlett Ни чем не отличился на форуме, 0%Skarlett Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 27
Я на их песнях выросла,теперь слушаю и удивляюсь-знаю все наизусть.Глеб это второй мой самый любимый мужчина после Мэрилина Мэнсона(он несравненный!),Вадим тоже классный.В общем люблю я эту группу!
Старый 27.08.2006, 17:07   #46  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Цитата:
Originally posted by Концептуальный Художник@Friday, 25 August 2006, 21:21
Во-вторых.....ну далеко не все парни ничтожества, точнее, с чего это им быть ничтожествами? Конечно, вряд ли найдется кто-нибудь талантливей и оригинальней ГС, с этим спорить не буду, но.... вот уж точно уверена что они за свою жизнь столько, мягко говоря нехорошего сделали, что как-то некорректно вот так вот парней опускать по сравнению с ними-то.
Хороших людей полно, только открой глаза и посмотри (с). А чтобы открыть глаза и посмотреть не надо думать что нет никого лучше ВС и ГС. Короче говоря, мечать о них конечно можно, но глупо, потому что мы им разве что в страшном сне снимся.
Очень кстати серьезная тема- девушки считают кумиров чуть ли не лучшими мужчинами на свете, в то время как столько хороших людей проходит мимо.
Хорошие люди есть везде, надо просто во всех искать их и любить людей, не боясь разочарований.
Одноклассник, старшеклассник, мальчик на год млачше или сосед по двору не напишет ничего подобного альбомам АК. Может, не будет так оригинально выглядеть. Зато он может быть рядом, держать за руку, пить с тобой паленый портвейн и под старую гитару дурным голосом петь тех же АК. Но самое главно- любить!
Так что выбор всегда есть. Любовь к ближнему своему, или Взгляд с Экрана.
Это все понятно, конечно. Но даже если девушка заставит себя "полюбить" кого-то из ближних своих, она будет постоянно сравнивать его со своим кумиром, будет мучиться и просто не сможет так. Если только это не будет настоящее чувство, конечно.
Старый 27.08.2006, 18:04   #47  Вверх   
_Surprise_ поза форумом _Surprise_
Зеленый Глюк
 
Аватар для _Surprise_
_Surprise_ Ни чем не отличился на форуме; 0%_Surprise_ Ни чем не отличился на форуме, 0%_Surprise_ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 36
Цитата:
Originally posted by Палач@Friday, 25 August 2006, 16:54
Вообще Глеб - краивое имя...(хоть я раньше и думала что не Глеб а Хлеб) и Глебсон мну оч нравится) А что можно с именем Вадим кроме Вадика сотворить незнаю...Ну только если Вадимка))
Я ваще не люблю, когда имена извращают. Вадюша, я видела. страшно. Да, глеб-красивое имя. Глебушка-страшнейшая вещь. меня пугает. Глебсон прикольно,да. глебище! мне больше всего нравится. типа: ЧУУВАК!!
Старый 27.08.2006, 18:21   #48  Вверх   
_Surprise_ поза форумом _Surprise_
Зеленый Глюк
 
Аватар для _Surprise_
_Surprise_ Ни чем не отличился на форуме; 0%_Surprise_ Ни чем не отличился на форуме, 0%_Surprise_ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 36
Цитата:
Originally posted by Rakel@Sunday, 27 August 2006, 17:07

Это все понятно, конечно. Но даже если девушка заставит себя "полюбить" кого-то из ближних своих, она будет постоянно сравнивать его со своим кумиром, будет мучиться и просто не сможет так. Если только это не будет настоящее чувство, конечно.

Да. Странные люди. Острая фанатская любовь проходит с возрастом. Это потребность возникает практически у всех. Главное, как далеко ты зашел в ее удовлетворении. Тут уж каждый индивидуален, в зависимости от внутренних убеждений и воспитания. Я, например, тож считаю ниже своего достоинства и вижу бессмысленным за кем-то бегать, сидеть у кого-то под дверью и пр. Надо друг друга уважать. Но самое для меня противное в проявлении фанатской любви, когда злые фанатичные девочки начинают безосновательно срать жинок, подружек и др. типа, развестись быстрей желаем. видела подобный понт под глебовской фоткой на каком-то сайте. так противно стало. любовь, млин!
Старый 27.08.2006, 18:35   #49  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by Концептуальный Художник@Friday, 25 August 2006, 21:21
хм.....по поводу "Глебусика" и "Вадюшки" высказывалась выше.....
Ну, во первых они не всегда вместе, далеко не всегда, это раз (Сам вы эторас!(с)).
Во-вторых.....ну далеко не все парни ничтожества, точнее, с чего это им быть ничтожествами? Конечно, вряд ли найдется кто-нибудь талантливей и оригинальней ГС, с этим спорить не буду, но.... вот уж точно уверена что они за свою жизнь столько, мягко говоря нехорошего сделали, что как-то некорректно вот так вот парней опускать по сравнению с ними-то.
Хороших людей полно, только открой глаза и посмотри (с). А чтобы открыть глаза и посмотреть не надо думать что нет никого лучше ВС и ГС. Короче говоря, мечать о них конечно можно, но глупо, потому что мы им разве что в страшном сне снимся.
Очень кстати серьезная тема- девушки считают кумиров чуть ли не лучшими мужчинами на свете, в то время как столько хороших людей проходит мимо.
Извечный вопрос- кто виноват? Парни, с которыми девушек постигает разочарование, и они потом ищут уиешение в создании кумира, или же сами девушки, которые после неудачного опыта с противоположным полом ставят на всем М.П. крест. Кроме, конечно, полумифическом Глебе Самойлове/Тимуре Батрудинове/Билле из Токио Хотел (видела где то ЭТО, вроде как его девушки любят)/ Вилле Вало/ Барте Симпсоне/Владимире Путине (боже упаси, свят, свят, свят, черти, черти, черти!!!!!!). Зачастую не зная всего говна о них. А говна предостаточно, уверена на 100%. Интересно, что случится если девушка узнает все это говно(что маловероятно)? Наверно, разочаруется во всем белом свете и покончит с собой.....
Хорошие люди есть везде, надо просто во всех искать их и любить людей, не боясь разочарований.
Одноклассник, старшеклассник, мальчик на год млачше или сосед по двору не напишет ничего подобного альбомам АК. Может, не будет так оригинально выглядеть. Зато он может быть рядом, держать за руку, пить с тобой паленый портвейн и под старую гитару дурным голосом петь тех же АК. Но самое главно- любить!
Так что выбор всегда есть. Любовь к ближнему своему, или Взгляд с Экрана.
Я говорила именно про тех кто окружает меня. Они мне не нравятся эти реальные. Тем более с реальными только мучаешься: это ему не нравится, то ему не нравится, а с Глебуськой и Вадюшкой всё намного проще: посидела помечтала и всё.
Есть те парни которые за мной бегают, но я не хочу на них смотреть. У меня нет настроения с ними возиться. Не все люди одинаковые: ругаться с ним всё равно будешь.
Своего бывшего я ненавижу, потому что он мне испаганил столько дней моей жизни буквально издеваясь надо мной. Вот он-реальный. И все ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ такие. Никто не подходит мне по характеру. С ними не о чем поговорить. Они бегают по улицам и рассказывают потом кого спихнули в воду, кто вчера напился и т. п. При чём он (бывший мой) выходит на улицу и конечно всех там знает, а я сижу дома, мне не до кого нет дела.
Я знаю что Самойловы не идеальные. Но это хорошо что я не знаю их проблем, недостатков. Я о них мечтаю и мне этого предостаточно.
Старый 27.08.2006, 19:41   #50  Вверх   
Perfect drug поза форумом Perfect drug
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Perfect drug Ни чем не отличился на форуме; 0%Perfect drug Ни чем не отличился на форуме, 0%Perfect drug Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 18
Лично мне всегда больше нравился Вадим. В Глебе пафоса больше,чем у Джона Леннона было
Старый 27.08.2006, 21:39   #51  Вверх   
*кАААнфетка* поза форумом *кАААнфетка*
Моряк Начать приватный чат
*кАААнфетка* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 187
Люблю Глеба! Очень сильно... :nyam:
А про извращения над именами...эээ...мне нра кода ласково называют...и нра когда по имени и отчеству...))) :смайлзаменяющийыыы:
Старый 27.08.2006, 21:56   #52  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by *кАААнфетка*@Sunday, 27 August 2006, 21:39
А про извращения над именами...эээ...мне нра кода ласково называют...
Ага. У меня даже есть листочек где указано как можно лаского называть Глебчика и Вадюсеньку
Старый 27.08.2006, 22:16   #53  Вверх   
Freylen поза форумом Freylen
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Freylen Ни чем не отличился на форуме; 0%Freylen Ни чем не отличился на форуме, 0%Freylen Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5
Тема сложная!Они прекрасны вместе!Но я отдаю предпочтение Глебу.Вот в гостевой девушка Skarlett говорит "Он мне нравиться как любой красивый мужчина".Я ,безусловно,не собираюсь оспаривать его внешние данные,просто это не главное.И вообще когда общаюсь с народом,который не в теме,постоянно приходиться зашищать Самойловых от нападок такого плана:"А эта те два нарика-урода?" Я понимаю здесь это странно звучит,но это правда.Вот это все к тому,что мне он конечно нравиться как мужчина и на концертах я мечтаю стать его стойкой(микрофонной).Просто его тексты,его музыка будто выстраданны мной. кстати по результатам опроса львов пока больше всего!!!!!!
Старый 27.08.2006, 23:35   #54  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Цитата:
Я говорила именно про тех кто окружает меня. Они мне не нравятся эти реальные. Тем более с реальными только мучаешься: это ему не нравится, то ему не нравится, а с Глебуськой и Вадюшкой всё намного проще: посидела помечтала и всё.
Есть те парни которые за мной бегают, но я не хочу на них смотреть. У меня нет настроения с ними возиться. Не все люди одинаковые: ругаться с ним всё равно будешь.
Своего бывшего я ненавижу, потому что он мне испаганил столько дней моей жизни буквально издеваясь надо мной. Вот он-реальный. И все ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ такие. Никто не подходит мне по характеру. С ними не о чем поговорить. Они бегают по улицам и рассказывают потом кого спихнули в воду, кто вчера напился и т. п. При чём он (бывший мой) выходит на улицу и конечно всех там знает, а я сижу дома, мне не до кого нет дела.
Я знаю что Самойловы не идеальные. Но это хорошо что я не знаю их проблем, недостатков. Я о них мечтаю и мне этого предостаточно.
Мечта-это замечательно. НО: вокргу всегда есть хорошие люди, но их сложно увидеть, когда у тебя перед глазами пелена из кого-то. Можно мечтать о ком угодно, при этом зная, что умные и интересные люди могут быть и рядом. В конце концов, есть интернет. Пример: считаю ГС исключительнейше талантливым человеком, но познакомилась в сети с парнем, чей талант можно, пожалуй сравнить с ним. Это тоже недостижимый человек, но его я знаю и общаюсь с ним. Хороших людей найти можно ВСЕГДА, но НИКОГДА не найдешь их, если будешь думать, что все вокруг козлы. Я вот, например, знаю, кто из моего окружения "козлы", а кто нет. С теми кто "" я просто не общаюсь, и сама создаю себе круг общения только из тех, кто близок и интересен. Надо быть достойным своего кумира, по крайней мере, стремиться к этому. Помимо мечты должн быть еще что-то. Чем лучше ты сам, тем лучше Им, в конце концов.
Цитата:
Тема сложная!Они прекрасны вместе!Но я отдаю предпочтение Глебу.Вот в гостевой девушка Skarlett говорит "Он мне нравиться как любой красивый мужчина".Я ,безусловно,не собираюсь оспаривать его внешние данные,просто это не главное.И вообще когда общаюсь с народом,который не в теме,постоянно приходиться зашищать Самойловых от нападок такого плана:"А эта те два нарика-урода?" Я понимаю здесь это странно звучит,но это правда.Вот это все к тому,что мне он конечно нравиться как мужчина и на концертах я мечтаю стать его стойкой(микрофонной).Просто его тексты,его музыка будто выстраданны мной. кстати по результатам опроса львов пока больше всего!!!!!!
"Как видите, мы не отличаемся особой красотой. Значит, красота вся в музыке"(с) Глеб (за дословность не ручаюсь.)
Цитата:
злые фанатичные девочки начинают безосновательно срать жинок, подружек и др. типа, развестись быстрей желаем. видела подобный понт под глебовской фоткой на каком-то сайте. так противно стало. любовь, млин!
кстати да. если любишь по настоящему то вроде как хочешь чтобы он счастлив был, с кем угодно......
Старый 28.08.2006, 02:16   #55  Вверх   
Маленький Мамонт поза форумом Маленький Мамонт
Зеленый Глюк
 
Аватар для Маленький Мамонт
Маленький Мамонт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 66
По моим наблюдениям люди влюбляется, если во внешность, то похожую на себя (лицом)…
Очень много фанаток похожих на братьев, они в свою очередь похожи друг на друга, от этого может быть и чередование…
Я люблю музыку, я люблю АК, я люблю тот образ который у меня в голове а станет ли он реальностью, есть ли такой человек и тот ли это кто стоит на сцене…
Правда я сначала втрескалась в музыку…спустя какое-то время, увидела их и меня скосило окончательно…
Старый 28.08.2006, 03:10   #56  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Цитата:
Очень много фанаток похожих на братьев
это, простите меня как
Старый 28.08.2006, 06:30   #57  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
А я когда впервые услышала АК не была вкурсе кто именно сочиняет песни и кто из них Глеб, а кто Вадим! И я решила, что мне нра автор песен.

Ну и большинство, как вы знаете, песен сочинил Глеб Рудольфович. Он мне и нра больше, потому что он автор. Это по-большинству его заслуга, что всем нам нра Агата.

Поэтому мой выбор - Глеб Рудольфович Самойлов!!!
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1156732244.jpg (29.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.08.2006, 06:40   #58  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
И я тоже фанатела от этого человека, от Глеба. На все уговоры друзей оставить свои "глупые" мысли и мечты я отвечала одно - НИ-ЗА-ФТО!!!!

Все реальные люди не идеальны. Даже у Глеба есть недостатки, но я-то о них незнаю. Для меня он - само совершенство! Он такой какой я хочу. Ему я могу приписать все положительные качества и вычеркнуть все недостатки.

И какая разница, что это лишь мечты и досужие размышления?! Для меня он такой! И пусть он никогда не возьмет меня за руку и не посмотрит МНЕ в глаза, зато он и не обидит никогда, и не придаст! Тем я жила!

Не замыкалась в себе, не сидела сутками дома, но просто реальные мол. люди мне были не нужны.

И вот знаете я встретила любимого. Вместе уже пол-года, а знакомы уже пять лет - в универе за одной партой сидели!!!! Глеб мне по-прежнему нравится как автор и исполнитель самых лучших песен, но люблю я реального парня! И знаете, еще ни разу не пожалела!
Вместе ходим на все концерты АК! В общем все клево!!!!
Старый 28.08.2006, 07:42   #59  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by Концептуальный Художник@Sunday, 27 August 2006, 23:35
Мечта-это замечательно. НО: вокргу всегда есть хорошие люди, но их сложно увидеть, когда у тебя перед глазами пелена из кого-то. Можно мечтать о ком угодно, при этом зная, что умные и интересные люди могут быть и рядом. В конце концов, есть интернет. Пример: считаю ГС исключительнейше талантливым человеком, но познакомилась в сети с парнем, чей талант можно, пожалуй сравнить с ним. Это тоже недостижимый человек, но его я знаю и общаюсь с ним. Хороших людей найти можно ВСЕГДА, но НИКОГДА не найдешь их, если будешь думать, что все вокруг козлы. Я вот, например, знаю, кто из моего окружения "козлы", а кто нет. С теми кто "" я просто не общаюсь, и сама создаю себе круг общения только из тех, кто близок и интересен. Надо быть достойным своего кумира, по крайней мере, стремиться к этому. Помимо мечты должн быть еще что-то. Чем лучше ты сам, тем лучше Им, в конце концов.
Я не хочу пока с реальностью заводит серьёзные отношения. Надоело просто. В интернете можно познакомиться, но я боюсь познакомиться с человеком, а он при встрече не опровдает моих надежд и мне опять будет плохо. поэтому я не знакомлюсь в интернете с ТАШКЕНТОМ. Я не могу сразу определить кто козёл, а кто нет и поэтому стараюсь не знакомиться ни с кем в Ташкенте. Пусть меня никто не знает. Подруги есть и всё. Подруги мои ищут кого-то , встречаются с кем-то, тогда пусть я буду одна.
Старый 28.08.2006, 07:45   #60  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by Цахес (она)@Monday, 28 August 2006, 6:40
И вот знаете я встретила любимого. Вместе уже пол-года, а знакомы уже пять лет - в универе за одной партой сидели!!!! Глеб мне по-прежнему нравится как автор и исполнитель самых лучших песен, но люблю я реального парня! И знаете, еще ни разу не пожалела!
Вместе ходим на все концерты АК! В общем все клево!!!!
Тепе повезло. Мои поздравления.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько эстетично... Free Artist ОБЩЕНИЕ 30 16.10.2008 22:29
насколько Вы эмоциональный человек? Saneyka ОБЩЕНИЕ 152 22.09.2008 22:56
насколько агата единственна superoz ОБЩИЙ ФОРУМ 129 08.07.2008 14:02
НАСКОЛЬКО? Надеж_ДА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 87 22.03.2006 13:01
Дружелюбие. кто насколько Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 60 20.01.2006 09:32


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016