::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2008, 22:37   #41  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by B@m+Tuesday, 16 December 2008, 22:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (B@m @ Tuesday, 16 December 2008, 22:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Tuesday, 16 December 2008, 21:53
<!--QuoteBegin-Ol'ka
Цитата:
@Tuesday, 16 December 2008, 21:43
а я че-то не пойму-по фотках такое ощущение,что абсолютно все сидят!
я права?

да ужас просто.

тихий...
а у нас любят проводить сидячие концерты
фиг знает почему
[/b][/quote]
у нас - ТОЖЕ!!!
и попробуй - встань!..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2008, 05:00   #42  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
А я-то думала, что народ на Ковре-вертолете просто затоптал охрану)))

Цитата:
Глеб первую половину концерта утопал в дыму - его ж практически не было видно..
Я стояла "где-то там" и оттуда все было прекрасно видно, как на ладони и никакой толпы вокруг.
Кстати, я первый такой концерт вижу, чтоб народ сидел не только там, где силой усадили, а добровольно во всем зале, до самого верху! Только в вертикальных проходах стояли. Сидящие спокойно и внимательно смотрели концерт, не махали "козой" и не колбасились на месте... Даже на старых известных песнях. И публика цивильного вида, особой атрибутики не наблюдалось и готишного вида девочки не пробегали... К чему бы это?
Старый 17.12.2008, 12:15   #43  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
А почему готишных девочек мало бы? ... да тут ясно почему. не у всех готичных девочек есть средства на тикеты... А у толстосуммов они есть - вот они и сидели в основном)))
Старый 17.12.2008, 13:51   #44  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
Цитата:
Originally posted by Джулия@Wednesday, 17 December 2008, 5:00
Кстати, я первый такой концерт вижу, чтоб народ сидел не только там, где силой усадили, а добровольно во всем зале, до самого верху! Только в вертикальных проходах стояли. Сидящие спокойно и внимательно смотрели концерт, не махали "козой" и не колбасились на месте... Даже на старых известных песнях. И публика цивильного вида, особой атрибутики не наблюдалось и готишного вида девочки не пробегали... К чему бы это?
вот да
публика очень удивила
было ощущение, что здесь не рок-концерт, а гастроли театра
людей в атрибутике просто полтора человека
ну или они где-то прятались
Старый 17.12.2008, 13:53   #45  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова+Tuesday, 16 December 2008, 19:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Булгакова @ Tuesday, 16 December 2008, 19:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by B@m@Tuesday, 16 December 2008, 22:26
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Tuesday, 16 December 2008, 21:53
<!--QuoteBegin-Ol'ka
Цитата:
Цитата:
@Tuesday, 16 December 2008, 21:43
а я че-то не пойму-по фотках такое ощущение,что абсолютно все сидят!
я права?

да ужас просто.

тихий...

а у нас любят проводить сидячие концерты
фиг знает почему
у нас - ТОЖЕ!!!
и попробуй - встань!.. [/b][/quote]
В первой половине концерта вообще никто не помышлял встать и дергаться.
Все с замиранием сердца слушали новые песни , охране просто нечего было делать.
Удивительно, что разрешеали снимать на камеру.
На концерте 03.03.08 съемка разрешалась только на телефон.
И еще реверанс в сторону охраны: здесь можно было спокойно подарить подарки.
Я и моя дочка разделили подарки и я подарила подарки ВС и Косте, а дочка ГС и Снейку.
Дочь до сих пор вспоминает, как Снейк был рад. :victory:
Старый 17.12.2008, 20:08   #46  Вверх   
Радомира поза форумом Радомира
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Радомира отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 86
Полтора часа ожидания перед концертом не прошли даром!.. За это время мы (Черная роза, Эмма, Анника, и я) успели перепеть весь репертуар Агаты!..) и новые песни в том числе. Взяв флаг (созданный Агатенкой) за концы с четырех сторон, мы пританцовывали, чтоб не замерзнуть окончательно..)) наконец появились ОНИ!..)) Вадик, Глеб и Костя. Охрана нас естественно задвинула в сторону!.. Но Самойловы благосклонно разрешили к ним подойти..)) Я и Черная роза подарили розы соответственно Вадиму и Глебу. Затем был групповой снимок криворуким охраником...


Задержка перед началом была вполне предсказуема, так что мы сидя на ступеньках особо не расстраивались в ожидании..) слушали их саундчек, голос Вадима, повторяющий "раз-два-три"..)) потом вроде Глеб начал повторять тоже самый счет!..))
Начали запускать в зал, народ буквально ломанулся в открытые двери!.. В первые ряды охрана не пускала, пока не проверила билет. Лично у меня его проверили аж два раза!..)) Видимо мое лицо вызвало какие-то подозрения..))..
Сидела во втором ряду с Монашкой рядом, и могла любоваться Самойловыми в подробностях.! Сквозь объектив фотоаппарата, а без него видно было все же хуже.. как-то слишком далеко Агата была задвинута в глубь сцены, да ещё и этот дым постоянный.. Очень порадовало, что разрешили снимать!.. Больше пугали рассказами о том, что фотоаппараты нещадно отбирают злые дяденьки охранники!..)) А может это просто нам на этом концерте так сильно повезло!.) Сначала вспышку убирала, но видя что фото получается невозможно темным, все-таки ее включила. Особо больших перемен в фотографии это не внесло, но все же разглядеть Вадика на них можно..)) Да, сидела со стороны Вадима и фоткала практически его одного!..))
Удалось снять два видео (В небо все билеты проданы, и Сердцебиение), хотя руки тряслись (все-таки мой первый концерт Агаточки), и фотоаппарат аж два раза падал куда-то под сидения.. я его в темноте суматошно искала, боясь потерять все самое ценное, что уже успела заснять Кстати, никаких фанатских криков не было слышно.. Наверное, потому что песни новые. Хотя я старалась подпевать практически каждое песне!.. И громко кричала между ними..))
Практически все о концерте уже было рассказано выше, от себя больше и добавить нечего. Здорово, что в конце дали встать... так как сидеть было уже невмоготу!!! я просто подскакивала после каждой песни, но видела рядом суровый взгляд охраника.. ((..
В общем, и целом огромное спасибо Вадику и Глебу, Снэйку и Косте за то, что в тот вечер они были с нами!!!.. Жаль только, что мало..((.. концерт прошел буквально на одном дыхании!.. только начался, а уже закончился..
После мы ждали их на улице, возле той машины, на которой они приехали. Было безумно холодно.. но мы как заклинание повторяли, что обязательно дождемся Вадика и Глеба..!.. Дождались, получили автографы, только фотографироваться они уже на захотели.. Слишком много фэнов осталось дожидаться их после концерта..
Несколько фотографий. Остальные есть на моей странице в контакте.













Старый 17.12.2008, 20:15   #47  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Костя такой обоятельный)))) и Вадим хорошо получился. а сколько стояли?
Старый 17.12.2008, 20:28   #48  Вверх   
ПланКа поза форумом ПланКа
Моряк
 
Аватар для ПланКа
ПланКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 144
для меня это был лучший концерт. пусть и не дома. теперь жду у себя.
Старый 17.12.2008, 20:55   #49  Вверх   
Радомира поза форумом Радомира
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Радомира отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 86
Цитата:
Originally posted by Fler De Lis@Wednesday, 17 December 2008, 17:15
Костя такой обоятельный)))) и Вадим хорошо получился. а сколько стояли?
Костя, да, обоятельный!.)) Он такой автограф мне написал..)) Целое сочинение со смайликом..)))..
Сколько ждали не помню... казалось, время тянулось, как жевательная резинка. Но вроде как говорят, что вышли они только часа через два после окончания концерта. Значит так оно и было.
Старый 17.12.2008, 20:57   #50  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Ох, не завидую вам. вот поэтому я хочу чтобы агата к нам летом приехала, чтоб не отморозится совсем)))
Старый 18.12.2008, 14:30   #51  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Флагом-то на концерте помахали?)
Старый 18.12.2008, 14:37   #52  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 18 December 2008, 14:30
Флагом-то на концерте помахали?)
Помахали! Не уверена что заметили, но махали усиленно...

Правда я в этом участвовала только в конце всего действа... Он вроде даже жив еще...
Старый 18.12.2008, 17:55   #53  Вверх   
КатюшаАК поза форумом КатюшаАК
Зеленый Глюк Начать приватный чат
КатюшаАК Ни чем не отличился на форуме; 0%КатюшаАК Ни чем не отличился на форуме, 0%КатюшаАК Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 6
15 декабря Агата в Е-бурге отыграли просто СУПЕР!!!!!

Привет Вам ВСЕМ!!! вообще супер!!!Много эмоций...отойти еще не могу...обидно что все закончилось..
С фоткались с Глебом..Он всюду ходит в своей шляпе...Билет достала у организаторов..т.ч пронесло на концерт я попала...
Концерт на час задержали..Как потом сказал Вадим со сцены извинившись..что эт проблемы были с администрацией ДМ,что и их долго не впускали...
Представляли новые песни со с старыми в перемешку,да так да ж как то щекотно было что дальше...
Спели..письмо,флаг и фак,небытие,подвиг,она везет меня доой,разные люди,билеты проданы.......но особенно я без ума до сих пор сейчас даже представляю,как и на сцене как в театре все происходило все продуманно было...Такой сереневатый свет,Глеб ушел,в центре внимания Вадим,приглушил Снейк барабаны и Вадим запел серцебиение...СУПЕР песня!!!
Аранжировки все изменены не то что при Саше АГАТА действительно новая не узнать в новых вещах не обидно,но на старых все как звучало при Саше все эти вещи звучат по другому обидно горько до сих пор...Я плакала на ковре вертолете раньше хоть Глеб всегда говорил что эт песня Саши Козлова(музыка),А в этот раз и звучание по другому истерика у меня была....
Да еще Костя,точно человек оркестр скоро и дирижеры Самойловы ему не понадобятся...Ну не привычно,он и играет на клавишах и на бубне,а самое не привычное,он на бек вокале...и еще выходит играть на гитаре..
Вообщим новая программа мне понравилась!А еще наши были..Кому то вообще не вкатило именно что их в центре внимания теперь трое...Не то...
Старые песни исполнили все традиционное...
Вадим весь конперт был каккой то скованный не рв\аскрепащенный как обычно бегает по сцене танцуя с гитарами..Глеб все как всегда милое корчанье,языки,кручение стойки микрафона..Снейк стучал здоровски мне какжется мастерски лучше чем Андрей в свое время..Барабанные палочки в зал брошенны не былиюю
После концерта Вадим выводил какого то пьяного гостя,ч\з главный вход где их уже ждало не мало поклонников..Видно было что испугался...Сказав тока слова второму гостю..Давизите его прямо до квартиры,а тот первый в начале то концерта еще не начавшись уже никакой был..в зале..
Спустя время долгое раздавали автографы фэнам первый вышел Снейк и даже не остановился,а Костя вышел с потеренными бегающими глазами но добрыми,видимо не привык страшновато вдруг разорвут....(мы в свое время 10 лет назад такой возможности бы не упустили,а тут какаято молодеж была уравновешенная..поколения...)Всем все раздал,фотался...
Вышли братья...Тоже всем все дадали..
Саша Таушканов сказал,что тур будет по Уралу весной,как он это обозвал..сейчас идет тур по Украине,просто решили+Е-кб посетить..А к Вам в Челябинск приеде весной!!!
В поездке участвовали:Я КатюшаАК,Настя,Аня,Юля ф.к"Сезон Дождей" г.Челябинск.
!!!Собираемся уже на старый новый рок!!!!!!!!! ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ о ВПИСКЕ!!!СООБЩАЙТЕ!!!
Спасибо тем кто за нас переживал в Челябинске!
И помогал в Екатеринбурге(особенно Йа Люсько ) Ольга ) СПАСИБО!!!!
Старый 20.12.2008, 13:57   #54  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
мой отчет будет небольшим....главное что спасибо огромное Маше(Роза под Наркозом) и Ане!!!!За то что дали послушать концерт....Концерт по звучанию был офигительным.......ну видеть я не видела......мои надежды к СНР что я возьму у всех автографы)))))) и нафоткаю конешно!!!!!!(слава богу что я хоть на СНР иду)
Старый 20.12.2008, 17:22   #55  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Приветствую!
Что-то захотелось поделиться своими впечатлениями (сопровождаемыми фотографиями, чтобы не было так скучно) о выезде в этот особенный для поклонников Агаты Кристи город, ну и самом концерте

Хочется сказать, что город оказался совсем не таким, каким я его представляла...Полный контрастов и невероятностей (о них чуть позже): абсолютно европейский центр, отдаленные спальные районы, носящие названия расположенных там заводов, частные сектора, множество подъемных кранов, зима в конце концов! настоящая, морозная и солнечная (по сравнению с серой Москвой жесткий контраст)




Пройдя и проехав по Ё-бургу не один километр, нашла только одну единственную афишу (у самого ДМ не считается), да и та при тщательном изучении оказалась не совсем стандартной)))


Зато у здания почты наткнулась на другой, более интересный мне стенд, где были замечены знакомые лица))


Естественно, я не могла не посетить то самое здание, где когда-то был Свердловский рок-клуб. В настоящее время выглядит очень так, я бы сказала, по-декадентски


Одним из маловероятных событий было то, что около 11 или 12 часов вечера-ночи я бродила часа 2 по абсолютно пустым темным коридорам того самого Сведловского архитектурного института (УГАХА)...как я туда попала - мистика...

Это место, может, не совсем напрямую связано с АК, но тем не менее...
А вот следующий дом явно братьям Самойловым не чужой:


Считаю, что быть в Екатеринбурге и не заехать в Асбест - просто грех. Я под большим впечатлением от этого города кстати:


Школа № 1 города Асбеста:


Кстати местный таксист, который меня там везде возил, был уверен, что группы Агата Кристи уже давно не существует. Пришлось его переубеждать))
Карьеры...Волшебное место...


Дороги манят




Александр Константинович. Светлая память светлому человеку


В следующий раз, когда туда прилечу (13 января) обязательно заменю рамку.

Обратно кстати из Асбеста в Свердловск ( Екатеринбургом в Асбесте его называть категорически отказываются) меня вёз человек, который все время возил Сашу Козлова в Асбест на улицу Победы, д.1 к родителям. Всю дорогу слушала его воспоминания о нем. Самойловы, по его словам, в Асбест редко ездили. С концертом только один раз были лет 10 назад на 100-летии чего-то там, он уже не помнил чего.

Любопытно было посетить РТФ УПИ, все-таки часть истории АК. Как меня туда пустили, ничего не спросив, тоже остается для меня загадкой...


Ну наверно, хватит уже предыстории, пора и о концерте рассказать...
Старый 20.12.2008, 18:23   #56  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Приехала я к Дворцу Молодёжи довольно рано. На улице стоять было холодно и скучно. Единственное, порадовали 4 совсем молоденькие девочки-агатаманки, которые делили между собой участников группы:
- Мой будет Глеб! (с)
- А мой Костя (с)
Там две девочки поссорились между собой, потому что обе хотели Снейка))) Мило. Очень мило.
Но долго на улице я не смогла простоять, зашла внутрь. Там попала в гримёрку к Агате, не спрашивайте КАК. Сама не знаю. Хочу отметить: НИКТО не проводил. Поздоровалась со всеми, с кем хотела (господа Самойловы в их число не входят).
Но там тоже скучно, радует, что хоть не холодно. Около часа с чем-то там просидела. Видела Глеба младшего: вырос и волосы потемнели))) Фотографий оттуда нет, сами надеюсь, понимаете почему.

Сам концерт задержали, уже писали здесь вроде. Концерт зачетный вышел, правда. Программа стандартная. Почему-то был стереотип, что концерт Агаты Кристи в Екатеринбурге должен чем-то отличаться от концертов в других городах. На самом деле ничем. Единственное что, во время биса Вадим сказал: "Привет, Родина!"(с)
Рядом со мной в первом ряду сидела девушка, которая попросила меня рассказать, кто есть кто на сцене, как кого зовут, и перед каждой песней спрашивала, как она называется. Вроде с ролью экскурсовода по Агате я справилась)
Радует меня тот факт, что теперь, в новом составе, я наконец-то вижу перед собой ГРУППУ, а не отдельно стоящих музыкантов, играющих совместно


дыма много было кстати, особенно в начале


Всякий, пришедший на концерт АК, по-любому увидит следующий кадр (может, только с разных сторон). Никуда от него не деться...


Кстати с недавнего времени на Алхимике Костя с гитарой выходит из-за клавиш, подходит сначала к Вадиму, затем к Глебу (два басиста в группе - это все-таки круто!) и выходит в центр. Раньше никогда бы не поверила, что на сцене будут 3 человека с гитарами в ряд на передней линии и это будет называться Агата Кристи...



На "Последнем желании" ( в народе "флаг и фак") с текстом накосячили)))


Снейк для визуальной составляющей концерта идеален, ну и для имиджа группы...


Не нужно быть специалистом по психологии, чтобы понять властолюбивую натуру кое-кого (хотя должна отметить, это тоже привлекает) Смотрите сами:


А Глеб все летает с микрофоном


Вадим по-прежнему прилюдно насилует гитару


Очень уж мне нравится силуэт этого мужчины в шляпе с гитарой


Пока Самойловы во время Опиума тусили в уголке себе вдвоем, открылся вид на остальных участников группы


Кстати, если говорить про песню "Опиум" на концерте, раньше думала, что это за эстрадно-попосовая фишка подходить близко к фанатам, еще и петь им давать. А сейчас поняла, что в этом что-то есть, реально пробирает...


Но основное положение Глеба Рудольфовича на концерте все-таки следующее:


Я вроде уже говорила, но повторюсь, что харизма Снейка очень даже кстати. Хотя в музыкальном плане я слышала намного сильнее барабанщиков, ну да ладно...Главное, что нравится человеку!





Что касается Константина, то это Профессионал с большой буквы. Очень старается. Мелочь, но все же очень приятно, что периодически песни подпевает, не в микрофон, а так...как будто на концерт любимой группы потусить пришел и случайно оказался за клавишами. Мои респекты, как говорится



Пожалуй, самый благодарный из всех участников группы



Ах да...Глеб отжёг: "С ума сойти, какие вы активные" (с)




Ну да...ыыы

Должна сказать, чем больше посещаю концертов Агаты в разных городах, тем все больше и больше чувствуется тот факт, что рок-н-ролл - это работа!
Что ж, ребята работают хорошо.
Еще во время последней песни "Я буду там" у меня летали мысли: что же все-таки держит меня в этой музыке, что в ней такого особенного, чего нет у других групп...ответа я не нашла. но поняла абсолютно четко: с Агатой я буду до конца. (извините за пафос))))

Что ж, отличный выезд вышел. Спасибо, Ёбург!

Старый 20.12.2008, 18:52   #57  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
Ensimismadа, спасибо большое, оч интересный отчетец!
одно не поняла, что значит "Поздоровалась со всеми, с кем хотела (господа Самойловы в их число не входят)"??????
Старый 20.12.2008, 19:16   #58  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Ensimismada@Saturday, 20 December 2008, 17:22
А вот следующий дом явно братьям Самойловым не чужой:

и что это за дом???
Старый 20.12.2008, 19:23   #59  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
ох какой великолепный отчёт у Ensimismada!
очень согласна с впечатлениями от концерта
и большое спасибо за фотографии
Старый 20.12.2008, 19:43   #60  Вверх   
Наслаждайка поза форумом Наслаждайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Наслаждайка
Наслаждайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 77
Да, отчет интересный... очень понравились фоты ебурга. Все-таки каждый человек видит город по-своему. Я, вот, люблю екатеринбург не смотря на то,что не родной он мне. А до асбеста так и не доехала ни разу... теперь очень захотелось обязательно приеду. Спасибо.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург! АгатЁнКа ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 234 19.11.2009 13:36
Екатеринбург неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 137 26.12.2008 19:20
Екатеринбург. 3 декабря 06 Fesya ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 94 15.12.2006 18:06
Екатеринбург. Fesya АРХИВ ВСТРЕЧ 9 19.08.2006 08:32


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016