::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.06.2008, 14:43   #481  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
оххх, даже страшно!!!! чуть-чуть)))) интересно скока флянов витян уже раскатал в поезде???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.06.2008, 14:52   #482  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Мастер, 24.06.2008 9:00:55:
борь я 3 литровых фляна впоезд беру
два перелью в 2 литровую бонакву а один про запас

Infantulus, 9:01:18:
ойойо боооорь, ты же не вывезешь!

Мастер, 9:01:32:
борь ты чо
в день по литру это самое то
плюс щас на вокзале еще бухну
и пивка надо

----------------
Позитивные вибрации: Океан моей надежды - Видеть сны
via FoxyTunes
Старый 24.06.2008, 15:03   #483  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ААААААААААААВХВХЪВЪХВЪХАВЪАХЪХВАХВЪАЪВАХХЪВАВАЪХВА Х
Старый 24.06.2008, 17:16   #484  Вверх   
Virgin поза форумом Virgin
Зеленый Глюк
 
Аватар для Virgin
Virgin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 50
Цитата:
Originally posted by seraya sliz@Tuesday, 24 June 2008, 11:20
витян уж в поезде небось трясется)))))))))) ждемс четверга)))))))0
А че, футбол не будете смотреть? )))))))
Старый 26.06.2008, 11:22   #485  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
сливу? приехал
сливу? 4 флян раскатываем
сливу? щас за пятым пойду ыыыыыыыыыы
Старый 26.06.2008, 12:57   #486  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ойооййойойойойойоойоййойооййойо))))))))))))))))
Старый 28.06.2008, 12:20   #487  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
невывозит на байк-фесте с бобром уже 2-й день
Старый 30.06.2008, 10:23   #488  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
АААААААААААААВЪХЪХВАЪХВАЪХВЪВАХАЪВХВАЪХВАЪХВЪАХЪВХ АЪВАХВАЪХ
бобер вернулась, а мастер потерялся в малоярославце..
Старый 30.06.2008, 10:57   #489  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Да,пока ждём-с, нет ещё...я уже волнуюсь ыы
Старый 30.06.2008, 14:06   #490  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
он педичке отзвонился....до сих пор бухает в малоярославце))))))))))))
Старый 30.06.2008, 14:38   #491  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Ойойо С кем? Кружанов местных наголубил?

----------------
Позитивные вибрации: Tiamat - Phantasma de luxe
via FoxyTunes
Старый 30.06.2008, 16:21   #492  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну а как иначе-то???))))
Старый 03.07.2008, 13:07   #493  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
приехал)))
два дня с кое0какой слизью невывозил кое-где
кста машину с утра с кока колой видел - это машуль так к слову)))
Старый 23.07.2008, 21:25   #494  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
6 машин с кока-колой видел прикинь (с)

на аватаре Маша? ©

она надеюсь безалкогольное? ©

я и за 10 флянов этого не сделаю (с)
Старый 24.07.2008, 10:58   #495  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ыыыыыыыыыыыы
невывезли вчера с витяном)))))))))))
Старый 24.07.2008, 11:08   #496  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
собаки с крысами живы?))
Старый 24.07.2008, 13:02   #497  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
собака в единственном числе уже...
Старый 24.07.2008, 13:39   #498  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Wednesday, 23 July 2008, 21:25
6 машин с кока-колой видел прикинь (с)

на аватаре Маша? ©

она надеюсь безалкогольное? ©

я и за 10 флянов этого не сделаю (с)
ахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Старый 24.07.2008, 13:40   #499  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by seraya sliz@Thursday, 24 July 2008, 10:58
ыыыыыыыыыыыы
невывезли вчера с витяном)))))))))))
да кстати
маш как зарплату получишь - дай знать)))
мастер класс по выуживанию тебе дам)
кстати через час на пруд поедем))))
Старый 24.07.2008, 13:41   #500  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 24 July 2008, 11:08
собаки с крысами живы?))
полкан ночью отжег...я с утра чуть не блеванул когда увидел его проделки ы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Master, Влада с Днем Варенья! Akril ОБЩЕНИЕ 37 16.06.2009 06:40


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022