|
Мастер, 24.06.2008 9:00:55:
борь я 3 литровых фляна впоезд беру
два перелью в 2 литровую бонакву а один про запас
Infantulus, 9:01:18:
ойойо боооорь, ты же не вывезешь!
Мастер, 9:01:32:
борь ты чо
в день по литру это самое то
плюс щас на вокзале еще бухну
и пивка надо
----------------
Позитивные вибрации: Океан моей надежды - Видеть сны
via FoxyTunes
|