26.07.2009, 14:13
|
#21
|
Вервольф
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Komandor+Sunday, 26 July 2009, 13:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Komandor @ Sunday, 26 July 2009, 13:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чик Чирик@Sunday, 26 July 2009, 8:37
ахахха
все вопросы к программе А и каналам ТВ-ЦЕНТР и РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ...
насколько я знаю, они показывали Тв-версию концерта.......
|
а я видел у когото это видео непомню у кого именно но у когто из голдовых
ыыы [/b][/quote]
да ладно.... у всех только Истерика
|
|
|