17.07.2005, 14:34
|
#23
|
|
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 15 July 2005, 11:45
8.01.2005 классный концерт и обстановка
но я и на Чартовой дюжине чувствовал себя как дома
огромный зал тож необходим иногда,чтоб почувствовать массштаб действия
|
гы... особенно в ментовке хорошо чувствовал 
ну а балшой зал всеравно во все не втыкает и много тупых лолов, а в клубе СД походу на рождественском Триллере заметно прибавилось народу друго-го и левого, это означало одно, они купили альбом и им понравился потому и пришли... было мног разных зрелых пар дядек рокеров... типа понравилось прикольно, а 08 января как, кто многовато было народу тама !!!
|
|
|