::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2006, 22:42   #21  Вверх   
Lake of Dreams поза форумом Lake of Dreams
Вервольф
 
Аватар для Lake of Dreams
Lake of Dreams отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,942
а есть гадания на расстоянии?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.01.2006, 22:49   #22  Вверх   
Lieben Frau поза форумом Lieben Frau
Моряк Начать приватный чат
Lieben Frau отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 142
Цитата:
Originally posted by iz Canady@Saturday, 07 January 2006, 22:42
а есть гадания на расстоянии?
Может и есть, тока я их не знаю а насчёт того, что не приснился, плохо угол подушки кусала Не расстраивайся Мы вот сейчас с мамой гадали на китайском чае:такая фигня получилась!
Старый 07.01.2006, 22:55   #23  Вверх   
Lake of Dreams поза форумом Lake of Dreams
Вервольф
 
Аватар для Lake of Dreams
Lake of Dreams отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,942
а как надо кусать подушку?
Старый 07.01.2006, 22:59   #24  Вверх   
Lieben Frau поза форумом Lieben Frau
Моряк Начать приватный чат
Lieben Frau отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 142
Таки ж смотри выше
Старый 07.01.2006, 23:02   #25  Вверх   
Lake of Dreams поза форумом Lake of Dreams
Вервольф
 
Аватар для Lake of Dreams
Lake of Dreams отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,942
а, ну да, наверно выпала подушка изо рта :shok:
Старый 07.01.2006, 23:56   #26  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
О ТОчено, может никита Сергеевич гыг
Старый 08.01.2006, 20:30   #27  Вверх   
bandit поза форумом bandit
Ураган Мужчина
 
Аватар для bandit
bandit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 451
Цитата:
Originally posted by Feuerzeug@Saturday, 07 January 2006, 0:21
ахахахаха...да,а я - с пятого...
ыыы.......
а мне с 11-го этажа...


тапочки жалко
Старый 08.01.2006, 20:31   #28  Вверх   
Катруськина поза форумом Катруськина
Пират
 
Аватар для Катруськина
Катруськина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
Цитата:
Originally posted by Koxaimosя@Saturday, 07 January 2006, 23:56
О ТОчено, может никита Сергеевич гыг
сто про
Старый 08.01.2006, 20:37   #29  Вверх   
bandit поза форумом bandit
Ураган Мужчина
 
Аватар для bandit
bandit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 451
Цитата:
Originally posted by Koxaimosя@Saturday, 07 January 2006, 20:56
О ТОчено, может никита Сергеевич гыг
наверно....
Николай Борисович Лолов....
Старый 09.01.2006, 02:43   #30  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Цитата:
Originally posted by ВечнаяЛюбовь@Saturday, 07 January 2006, 2:12




Сны записываем на DVD и передаём кое-кому

Деду морозу что ли?...
Старый 11.01.2006, 13:48   #31  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
вай.... чую это ктоноить с работы гвг...... ахахах ОНС
Старый 11.01.2006, 14:31   #32  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Цитата:
Originally posted by vanila@Saturday, 07 January 2006, 3:08
прикидываю, как выкидываю тапки из окна четвертого этажа ыыы
лучше прикинте как мну в сауне гадаю
Старый 11.01.2006, 14:38   #33  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
ахаха... а ваще наверн на это весело позырить, му нра гадать.... ток звабыла выйти наулицу и спросить имя первопопавшегся чела..... гыг му то его втсретила ток он писал гыгыг
Старый 11.01.2006, 14:42   #34  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
гадать мона да старого нового года... кстате
Старый 11.01.2006, 16:00   #35  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
сколько я не гадала всякая фигня получается, только настроение портиться, то мужа Афоня, то Гаврила зовут или еще чего по чище, а вот моя бабушка трижды подряд вытаскивала имя своего суженого и сбылось...
Старый 12.01.2006, 00:42   #36  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
вообще круче блюдца со свечой , чтоб сбывалось ещё не было. типа спиритизм
Старый 12.01.2006, 20:22   #37  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
ну мне нагадали ваще-выйду замуж в 27,
а соседке,что муж у неё будет крутой пиз...ол(
она поверила,мдяя(
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022