::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2005, 20:36   #21  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Любимая на Чудесах
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2005, 20:39   #22  Вверх   
Артём поза форумом Артём Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
ну незнаю....
Старый 26.11.2005, 20:47   #23  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
а "тают, тают капли на ногах" - это что?
Старый 26.11.2005, 20:47   #24  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
зато я знаю
Старый 26.11.2005, 21:10   #25  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Джулия@Saturday, 26 November 2005, 20:14
что, когда вслушалась, так ржала, как никогда, наверное, до того ранее! ))))))
Аналогично! Вот за это среди прочего я агату и люблю. А вы говорите, че у них не веселых песен
Старый 26.11.2005, 21:24   #26  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Cрочка оч много смыслов имеет Для каждого свой...
Старый 26.11.2005, 21:41   #27  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
тают капли на ногах
машут крылья смятой простыни
покажу тебе секрет у тебя такого нет у тебя совсем другой чтобыбыло с чем играть

памойму всё предельно ясно
Старый 26.11.2005, 21:53   #28  Вверх   
Катруськина поза форумом Катруськина
Пират
 
Аватар для Катруськина
Катруськина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
Хм...Мне Фриц кажись сказал, чи она про оргазм ыыы
Старый 26.11.2005, 23:18   #29  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
типо того
Старый 26.11.2005, 23:32   #30  Вверх   
BudilniK поза форумом BudilniK
Моряк
 
Аватар для BudilniK
BudilniK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Originally posted by *Виллете*@Saturday, 26 November 2005, 21:41
тают капли на ногах
машут крылья смятой простыни
покажу тебе секрет у тебя такого нет у тебя совсем другой чтобыбыло с чем играть

памойму всё предельно ясно
Всё ясно не выяснено АК играет и провоцирует. Иногда пошлит но зато ка-а-ак....
Старый 26.11.2005, 23:40   #31  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
очень искусно
Старый 27.11.2005, 02:33   #32  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
за то и любим))))
Старый 27.11.2005, 07:13   #33  Вверх   
SatIra поза форумом SatIra
Звездочет Начать приватный чат
SatIra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 527
Цитата:
Originally posted by Nevelina+Saturday, 26 November 2005, 21:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nevelina @ Saturday, 26 November 2005, 21:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джулия@Saturday, 26 November 2005, 20:14
что, когда вслушалась, так ржала, как никогда, наверное, до того ранее! ))))))
Аналогично! Вот за это среди прочего я агату и люблю. А вы говорите, че у них не веселых песен [/b][/quote]
АК вообще позитивная группа, хотя каждый ее понимает по разному, кто-то плачет и грузится, а кто-то не может сдержать улыбки, для кого-то "полетаем" песня про оргазм, а кто-то думает, что эта песня вообще не пошлая... Что касается меня, никада почему-то именно в эту песню особо не вдумывалась, были разные мысли, но про оргазмы почему-то не приходил такой вариант на ум. Хотя, соглашусь, немного провокационно пошлого есть в этой песни, что в принципе и является своеобразной "изюминкой".
Старый 27.11.2005, 10:13   #34  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
одна из самых любимых песен
Старый 27.11.2005, 10:28   #35  Вверх   
Вампирка поза форумом Вампирка
Звездочет
 
Аватар для Вампирка
Вампирка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 855
песня реальная)
Старый 27.11.2005, 12:59   #36  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
ну пошлость
но сейчас чота заметила, чи такого у них все больше и больше
ну и чо

пусть)
провокация же
Старый 27.11.2005, 17:15   #37  Вверх   
Барышня поза форумом Барышня
Моряк
 
Аватар для Барышня
Барышня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 211
Цитата:
Originally posted by тайГА@Saturday, 26 November 2005, 18:22
По-моему всё предельно просто. Как пишется, так и понимайте.
Что имел в виду — то написал. В кармане фиги нету — убедитесь (с) Г. С.
Старый 27.11.2005, 17:22   #38  Вверх   
Барышня поза форумом Барышня
Моряк
 
Аватар для Барышня
Барышня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 211
Цитата:
Originally posted by triller-ak@Sunday, 27 November 2005, 8:09
песня о холодной войне между США И СССР
Точнааа! Все творчество АК посвящено борьбе с подлыми империалистами.
---
Или все-таки борьбе за безопасный секс? Ыыыы
Старый 27.11.2005, 20:59   #39  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
метафорическая строчка
ассоциация на нее двойственной быть не может
Старый 27.11.2005, 22:38   #40  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Да классная песня, прикольная строчка!!! Г.С. как всегда, в своем репертуаре!!!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полетаем? Irisha ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 80 19.09.2009 09:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022