27.11.2005, 07:13
|
#33
|
Звездочет
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 527
Адрес: Н-ск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Nevelina+Saturday, 26 November 2005, 21:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nevelina @ Saturday, 26 November 2005, 21:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джулия@Saturday, 26 November 2005, 20:14
что, когда вслушалась, так ржала, как никогда, наверное, до того ранее! ))))))
|
Аналогично! Вот за это среди прочего я агату и люблю. А вы говорите, че у них не веселых песен [/b][/quote]
АК вообще позитивная группа, хотя каждый ее понимает по разному, кто-то плачет и грузится, а кто-то не может сдержать улыбки, для кого-то "полетаем" песня про оргазм, а кто-то думает, что эта песня вообще не пошлая... Что касается меня, никада почему-то именно в эту песню особо не вдумывалась, были разные мысли, но про оргазмы почему-то не приходил такой вариант на ум. Хотя, соглашусь, немного провокационно пошлого есть в этой песни, что в принципе и является своеобразной "изюминкой".
|
|
|