07.05.2009, 19:40
|
#30
|
|
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Fler De Lis+Thursday, 07 May 2009, 16:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fler De Lis @ Thursday, 07 May 2009, 16:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Monandria@Thursday, 07 May 2009, 19:13
если б эта девушка хоть что-то из себе представляла, то я понимаю..
а так...
|
согласна. и я думаю что Самойловым не холодно и не жарко от того что Приходько их фанатка. <_< [/b][/quote]
слава богу, что они - не ее фанаты...
хотя... как знать, как знать...
|
|
|