::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2008, 00:26   #21  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Сознание людей пока плохо отличает обычных фашистов от людей интересующихся/увлекающихся Третим Рейхом.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2008, 02:33   #22  Вверх   
mannequin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Дилетанты! Не одной книжки не прочитали, а уже лезите! Что вы знаете про Гитлера и про его чудовищную "машину" убийства?
Старый 07.04.2008, 23:42   #23  Вверх   
DEKADANS поза форумом DEKADANS
Моряк
 
Аватар для DEKADANS
DEKADANS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 200
Хех напоминаю что фашисты были в Италии а в Германии были национал-социалисты
Старый 08.04.2008, 00:54   #24  Вверх   
Пинкертон поза форумом Пинкертон
Зеленый Глюк
 
Аватар для Пинкертон
Пинкертон Ни чем не отличился на форуме; 0%Пинкертон Ни чем не отличился на форуме, 0%Пинкертон Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 22
глеб сам сказадл что считает книгу гитлера Майн Кампф самой глупой книгой котороя тока воспевает самого фюрера.согласен что глеб повернут немного на немецкой теме но по моему это тока добовляет ему и всей агате шарму leasantry:
Старый 08.04.2008, 03:30   #25  Вверх   
zeitlos поза форумом zeitlos
Ураган
 
Аватар для zeitlos
zeitlos отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 405
просто красивые образы и не боле, к тому ж мне больше нравится немецкий у АК, чем английский (использование коего ни у кого никаких страшных предположений не вызывает, в отличие от нем)
Старый 08.04.2008, 23:03   #26  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
просто мы выросли в постоянном противопоставлении друг другу нас и немцев.Эта вторая мировая всосана с молоком матери в наши умы,и становится есстесственным что возникает либо любовь,восхищение,либо ненависть и презрение.

У Глеба как мне кажется все перемешано,восхищение сменяет презрение,любовь чередуется с ненавистью...это просто все затягивает.Весь этот Гитлеризм,национал-социализм пропитан мистикой и тайнами ,а ГС очень склонен ко всему что касается мистики...и в сочетании со своими личными ощущениями,что-то вызывает отклик в его раненой душе...только вот что?Это тоже на самом деле тайна известная самому Глебу,и то я думаю не полностью,а лишь маленькой ее частью))

Очень многие люди,поначалу лишь слегка,ради любопытства начинавшие интересоватся Гитлеризмом,историей этих лет и т.д.Заболевают этим периодом времени и волей не волей начинают восхищатся теми кого они начали изучать из презрения.

Лично я восхищаюсь теми кто был патриотом своей страны настолько...что не пожалели ни себя ни своих детей...Эти предсмертные письма..Магды Геббельс,лично у меня мурашки по коже бежали када я это читала...

А массовые самоубийства после победы наших войск.!?900 немцев в одном городищке просто утопились в реке,не смогли вынести советской окупации...это говорит много об этих людях.Сильные погибли,остались самые слабые...
Немцы великий народ,они достойные враги и ими стоит восхощатся,именно как народом вцелом.И культура их достойна восхищения!!Только умозаключения как всегда приводят в тупик.
Мне хочется сказать СПАСИБО Глебу Рудольфовичу,что открыл это окно в моем сознании ,и сломались стереотипы!

Просто люди читайте побольше.....и смотрите почаще внутрь себя..
Старый 09.04.2008, 09:06   #27  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Почему-то мне кажется, что в новом альбоме наших любимых фрицев уже не будет... =(
Старый 09.04.2008, 10:01   #28  Вверх   
ulita поза форумом ulita
Моряк Начать приватный чат
ulita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 116
Боже, Angi, почитала твое высказывание - волосы дыбом, причем везде!
Почему я должна восхищаться фашистами, почему должна считать их истинными патриотами Родины! Вот ты сама поняла, что написала.... Истинные патриоты Германии во время войны сражались с фашизмом или сидели в лагерях смерти. Восхищаться немцами - пожалуйста! Дюрер, Эйнштейн, Бах и список можно еще продолжить!
А восхищаться Гитлером, Геббельсом и т.д. и т.п. - уж увольте!
Посмотреть на войну со стороны маленького Фрица - что ж прикольно... Но у русских людей эта война не должна вызывать восхищение. Желание узнать побольше, что же эта была за война, да конечно. Но слишком большой ценой мы заплатили за победу, что бы потом видить как молодежь восхищается атрибутикой и идеями тех, кто убил их дедов.
Старый 09.04.2008, 10:04   #29  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Цитата:
Originally posted by Angi@Tuesday, 08 April 2008, 23:03
400 000 немцев в одном городищке просто утопились в реке
Можно поподробнее об этом случае?
Старый 09.04.2008, 10:20   #30  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
поподробнее -по личке ( и мне заодно в личку про этот случай, если нетрудно)
Старый 09.04.2008, 12:43   #31  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by ulita@Wednesday, 09 April 2008, 10:01
Боже, Angi, почитала твое высказывание - волосы дыбом, причем везде!
Почему я должна восхищаться фашистами, почему должна считать их истинными патриотами Родины! Вот ты сама поняла, что написала.... Истинные патриоты Германии во время войны сражались с фашизмом или сидели в лагерях смерти. Восхищаться немцами - пожалуйста! Дюрер, Эйнштейн, Бах и список можно еще продолжить!
А восхищаться Гитлером, Геббельсом и т.д. и т.п. - уж увольте!
Посмотреть на войну со стороны маленького Фрица - что ж прикольно... Но у русских людей эта война не должна вызывать восхищение. Желание узнать побольше, что же эта была за война, да конечно. Но слишком большой ценой мы заплатили за победу, что бы потом видить как молодежь восхищается атрибутикой и идеями тех, кто убил их дедов.
повнимательней читайте))!!!Где??Где??Ну где я написала что восхищаюсь фашистами???Фашизмом??Между строк что ль читаете??

Я восхищаюсь силой воли и патриотизмом тех людей которые идентефицировали себя сл свлей родиной и народом и Магдой Геббельс в частности.....почему все так разжевывать нужно?

Где я написала что войной восхищаюсь,что вы все перевернули??Я не восхищаюсь ни войной,ни убийствами...а теми проявления духа,что проявились вследствии всех тех событий!Я восхищаюсь героями,даже если они наши враги были!!!Это не одно и тоже!!!
А вот Сталиным не восхищаюсь,хотя он наш царь и бог был...геноцид собственного народа ,это достойно самого жесткого презрения к этому человеку!

Вот именно непредвзятому отношению и научили меня АК)))Так бы никогда ничего и не поняла б в этой жизни.

я не заставляю тебя счиать никого и никем...тем более может ты подумала что я считаю их патриотами нашей родины???Ты ошиблась ...они своей родины патриоты были и своего народа,пускай даже гипертрофираванно ...а у Гитлера была почти что мания,идентификация себя с немецким народом.Он вел аскетичный образ жизни...что он гад последний это не оспаривается,но все ж он достоин восхищения именно в этом.
Старый 09.04.2008, 12:49   #32  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Немцы великий народ,они достойные враги и ими стоит восхощатся,именно как народом вцелом.И культура их достойна восхищения---
ЭТО Я НАПИСАЛА!!!

ulita...(.Почему я должна восхищаться фашистами, почему должна считать их истинными патриотами Родины! Вот ты сама поняла, что написала.... Истинные патриоты Германии во время войны сражались с фашизмом или сидели в лагерях смерти. Восхищаться немцами - пожалуйста! Дюрер, Эйнштейн, Бах и список можно еще продолжить!
А восхищаться Гитлером, Геббельсом и т.д. и т.п. - уж увольте_)

ЭТО ТЫ ОТВЕТИЛА!!!Повнимательней читай!
Старый 09.04.2008, 13:00   #33  Вверх   
ulita поза форумом ulita
Моряк Начать приватный чат
ulita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 116
Я то внимательно читала, все что ты написала... И моя точка зрения неизмена - это полный бред!!!
Восхищаться достойными врагами!!! Они что воевали за справедливое дело, а может это мы на них напали??? Немецкий народ в целом - это что Гитлер и иже с ним??? А может начать восхищаться теми, кто убивал детей, стариков и женщин??? Да... это достойно! Очень достойно!
Старый 09.04.2008, 13:12   #34  Вверх   
ulita поза форумом ulita
Моряк Начать приватный чат
ulita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 116
Angi, у тебя такая каша в голове! Сама себе во многом противоречишь... Знаешь, на воротах одного концлагеря было написано "Что бы ни делало мое отечество, но это же мое отечество". Вот так и ты... Если бы допустим, Путин призвал всех громить хохлов или грузин, ты бы что побежала в первых рядах? Ведь если нет, значит ты не патриот! Оказывается все патриоты Германии сражались в рядах фашистов, а те кто отказался убивать и жечь ни в чем не повинных людей - это коммуняки!!! Прелестно!
Все больше не буду с тобой спорить - бесполезно! Не поймешь, хотя вроде взрослая!
Старый 09.04.2008, 13:23   #35  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
детей и женщин убивали каратели,отряды смерти СС.А не все немцы.Никто не сказал что они за правое дело сражались!Они поплатились за то что сделали,но героизма оттого не меньше.Нужно просто очень много знать про всю историю германии того времени,что б понять отчего вообще А.Гитлер к власти пришел...такое время было.У нас тож лагеря смерти были и стариков и женщин тож убивали,только свои....медленно так уничтожали...немцы хотя б своих не убивали,в отличие от наших комунистов!!!
Тогда везде в европе геноцида полно было,но против своего народа тока в ссср воевали!!!

Но нисмотря ни на что,наши победили)))Спереди немцы,сзади свои...так что ,не волнуйся,я свою кровь и свой народ не предаю,не в душе ни снаружи))
И никто тебя незаставляет менять мнение,ты все правильно считаешь,так и надо всем считать))Мы советские люди победили,хоть у нас и не было такого Гитлера,а тока НКВД ,и сталин предатель своего народа!))
Старый 09.04.2008, 13:58   #36  Вверх   
EWA_BROWN поза форумом EWA_BROWN
Зеленый Глюк
 
Аватар для EWA_BROWN
EWA_BROWN Ни чем не отличился на форуме; 0%EWA_BROWN Ни чем не отличился на форуме, 0%EWA_BROWN Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 4
вот вы все спорите - Фашисты-не фашисты, А Глеб в одном интервью высказался: "если бы мне дали власть, то всё закончилось бы таким геноцидом, фашизмом и последующим самоубийством. Очень хочется кровавой трагедии". ИМХО, не льзя судить о бо всём однозначно, глеб - личность творческая, ему могут быть присущи разные точки зрения.
Старый 09.04.2008, 14:04   #37  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by EWA_BROWN@Wednesday, 09 April 2008, 13:58
вот вы все спорите - Фашисты-не фашисты, А Глеб в одном интервью высказался: "если бы мне дали власть, то всё закончилось бы таким геноцидом, фашизмом и последующим самоубийством. Очень хочется кровавой трагедии". ИМХО, не льзя судить о бо всём однозначно, глеб - личность творческая, ему могут быть присущи разные точки зрения.
точно!!!)))
Нужно уметь смотреть на вещи не только со своей колокольни)))И понять события и людей сложно только со своей позиции.Трудно поставить себя на место совершенно противоположное своему.но что б понять это просто необходимо это сделать,как бы поначалу противно это не было...потому и существует и психология фашизма и германского народа того времени.Как и почему такое случилось,что предшествовало трагедии и т.д.Неоднозначно всё это!!!Томы написаны и киломЕтры пленки сняты на эту тему.Форума не хватит что б рассуждать.вот.
А если б Глеба это не трогало,то никто ничего б не услышал об этом из его уст.Ничего ПРОСТО ТАК не бывает!!
Старый 11.04.2008, 14:09   #38  Вверх   
Фрау Смерть поза форумом Фрау Смерть Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фрау Смерть
Фрау Смерть отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 58
Спасибо всем кто откликнулся на мою тему!Обидеть никого не хотела! leasantry:
Старый 11.04.2008, 14:45   #39  Вверх   
ФРИЦ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Помоему считать В снайпере что Русский офицер насиловал немку неправильно. - Он Гитлера отимел!! . лолы.

Который до него отимел английских -французских..польских и остальных.


те. фактически он отимел в лице Гитлера все цивилизованное так называемо человечество....
Старый 11.04.2008, 19:29   #40  Вверх   
imported_Звездочет поза форумом imported_Звездочет
Моряк
 
Аватар для imported_Звездочет
imported_Звездочет отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 147
Фриц! Точно ты подметил на счет того, что он Гитлера отимел! Полностью согласен.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сугробы - Гитлер safon-73 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 26.10.2009 23:19
Гитлер капут неВАДИМ ФИЛЬМЫ 22 18.12.2008 14:05
Музыкальный ринг Агата против Мумий Троля Лёха АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 8 05.05.2006 12:08
Я знаю ты - Гитлер Zmei АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 5 31.12.2005 00:34


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016