15.09.2010, 12:41
|
#3131
|
|
Зеленый Глюк
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 8
Адрес: Хабаровск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА+Wednesday, 15 September 2010, 19:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (КОНФЕТкА @ Wednesday, 15 September 2010, 19:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чебурашка@Wednesday, 15 September 2010, 3:48
Хочу сказать КОНФЕТкЕ:
Конфетка, если бы ты тогда ,по дороге с НАШЕствия , не взяла у меня рюкзак с дисками ,я бы не дошла!
|
Чеб)))
ты это только сейчас поняла? 
*это был мой долг перед отечеством!)))))) [/b][/quote]
Спасибо Вам за то что Вы дошли! 
есть хочу и спать
|
|
|