::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2012, 15:38   #3121  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Thursday, 06 September 2012, 20:09
это нормально, оскорбить чувства миллионов верующих? а Глеб словно плюнул в свой колодец - а еще крест носит.
всяко ненормально считать это уголовным преступлением и сажать за это на два года.

промотал выступление Глеба, думал, он там толкнёт речь, жаль, что нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2012, 19:05   #3122  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
правилько и сделали, что посадили.
какого хрена они себе позволяют, на фоне храма?
дело даже не в том, что религия - это бизнес.
а дело в чувствах миллионов людей.
Старый 10.09.2012, 19:06   #3123  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Это мнение НЕВЕРУЮЩЕГО человека.
Такие дела.)
Старый 10.09.2012, 19:16   #3124  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 10 September 2012, 19:05
правилько и сделали, что посадили.
какого хрена они себе позволяют, на фоне храма?
<...>
а дело в чувствах миллионов людей.
ваши слова - бальзам на сердце)
Старый 10.09.2012, 19:20   #3125  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
ложка дёгтя в бочке диогена(
Старый 11.09.2012, 00:02   #3126  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цирк!

https://www.ntv.ru/novosti/332064/

"Музыкальный клуб в обрамлении большого количества полицейских машин, Перед сценой не более 300, 400 человек. Места осталось еще на тысячу. В любом другом случае ДДТ, группа «Телевизор» и Вадим Самойлов без проблем собирают аншлаги. Просто этот концерт был концертом во вторую очередь".
Старый 11.09.2012, 00:20   #3127  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 11 September 2012, 0:02
Цирк!

https://www.ntv.ru/novosti/332064/

"Музыкальный клуб в обрамлении большого количества полицейских машин, Перед сценой не более 300, 400 человек. Места осталось еще на тысячу. В любом другом случае ДДТ, группа «Телевизор» и Вадим Самойлов без проблем собирают аншлаги. Просто этот концерт был концертом во вторую очередь".
Вадим Самойлов????
О_______О
Старый 11.09.2012, 00:55   #3128  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вадим Самойлов по этой теме тоже высказывался:

https://top.oprf.ru/main/8632.html

"Я думаю, что выходка группы никакого отношения к искусству не имеет и даже к социальному искусству протеста тоже. Я не нашёл там ничего эстетического ни с точки зрения академического, ни с точки зрения современного искусства. Это обычная экстравагантная выходка людей, которые ходят как-то выделиться".

На вчерашнем концерте один тип, косивший под Высоцкого, что-то прогнал насчёт протеста, ставшего предметом торговли ушлых капиталистов (за точность не ручаюсь).

Деньги-протест-деньги. Карл Маркс отдыхает.
Старый 11.09.2012, 05:49   #3129  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 11 September 2012, 0:02
Цирк!

https://www.ntv.ru/novosti/332064/

"Музыкальный клуб в обрамлении большого количества полицейских машин, Перед сценой не более 300, 400 человек. Места осталось еще на тысячу. В любом другом случае ДДТ, группа «Телевизор» и Вадим Самойлов без проблем собирают аншлаги. Просто этот концерт был концертом во вторую очередь".
угу аншлаги

АНШЛАГИЩИ просто.
Старый 11.09.2012, 05:51   #3130  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 11 September 2012, 0:55
Вадим Самойлов по этой теме тоже высказывался:

https://top.oprf.ru/main/8632.html

"Я думаю, что выходка группы никакого отношения к искусству не имеет и даже к социальному искусству протеста тоже. Я не нашёл там ничего эстетического ни с точки зрения академического, ни с точки зрения современного искусства. Это обычная экстравагантная выходка людей, которые ходят как-то выделиться".

На вчерашнем концерте один тип, косивший под Высоцкого, что-то прогнал насчёт протеста, ставшего предметом торговли ушлых капиталистов (за точность не ручаюсь).

Деньги-протест-деньги. Карл Маркс отдыхает.
а тут и думать нечего так все и есть. сидели в своих коровниках хз где никому не нужны были. старались старались, МПХ на мостах рисовали, в музях еплись на потеху изумленным гражданам. Ну вот наконец то выстрелило. отсидят 2 года будут с Мадонной петь и прочее. Им уже предлагают
Старый 11.09.2012, 11:19   #3131  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
ахахахахахахахахахахахаха)))
в точку)
Старый 11.09.2012, 11:26   #3132  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я бы всё-таки потёр эту тему от обсуждения поступка ПР... извините за "добровольное модерирование"
Старый 11.09.2012, 12:30   #3133  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
согласна. думаю, тереть уж не будем, но дальнейшее обсуждение ПР уже не в этой теме!
Старый 11.09.2012, 23:55   #3134  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Кому они на фиг сдались за пределами этой темы?
Старый 12.09.2012, 09:31   #3135  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
тем более
Старый 16.09.2012, 01:13   #3136  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
звонила подруга с Днепра, где сегодня был творческий вечер Глеба.
Расстроена.
Глеб был пьян, забывал слова и оборвал вечер.
Выводил его персонал в машину под белы рученьки.
А люди деньги собирали, чтобы Глеб в Барселоне отдохнул...
Вот она, благодарность)
Подружке почему-то жаль Глеба.
А у меня это вызвало всего лишь ироническую улыбку.
Старый 16.09.2012, 10:17   #3137  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Из встречи в Контакте:

Пора привыкнуть, что к сожалению наш гений любит выпить, но он достойно себя вел на сцене (бывало вообще ППЦ) это его жизнь, он уже не изменится, если вы его не принимаете таким какой он есть значит лучше не ходить на его концерты...

А соловьиные глаза Глеба и его дикция да, специфичные, но не более того...

Человек от всего сердца пел и стихи читал.. а публика подвела конечно..

да, вы классно уважение показали, когда он на сцене плакал просто...

Со стороны днепропетровцев уважение офигенное было, конечно...

Это было сильно, но народ вообще нифига не вкурил. Собрались какие-то невменяемые, всю атмосферу испортили, Глебу, по-моему тоже...

а город - быдло(

Смиритесь, Сказочная тайга, вам просто не дано понять высокое искусство!))
И мне не важно, да и не интересно, в каком состоянии Глеб дает свои концерты, но что творится в головах у детей, которые это пишут?
Старый 16.09.2012, 10:48   #3138  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
действительно, куда уж нам, недалеким, понять..
пей, Глебушка, вот оно высокое искусство!


такие же хорошие концерты получаются, когда трезвый! зачем же все самому себе портить.
непонятно(с)
Старый 16.09.2012, 10:56   #3139  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
можете сказать спасибо. если бы он не пил, вам и поговорить было бы не о чем.
Старый 16.09.2012, 11:10   #3140  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
разумеется!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022