::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ::
КОНКУРСЫ
Оптимисты&Пессимисты
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
КОНКУРСЫ
Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все темы, имеющие благодарности.
Обратите внимание
Правила форума
Справка (FAQ)
Календарь
Последние 10 сообщений
Что сейчас слушает...
►
ღღ...
Разные фото Самойл...
►
ღღ...
Силовые виды спорт...
►
AlgoStar99
Шаг в сторону
►
Saa
Возврат оригинальн...
►
True
Агата Кристи поет ...
►
Spaceman
Обратный отсчет
►
Гармошка
Что за синт?
►
True
Какая самая спокой...
►
Красный Глюк
Поиск фанатов в св...
►
Saa
Список пользователей
Сортировать по числу сообщений
Сортировать по репутации
Сортировать по дате регистрации
Сортировать по логину
Поиск пользователей
Расширенный поиск
Разное
Список награжденных
Статистика Системы Мнений
Всевозможная статистика
К странице...
Страница 156 из 173
«
First
<
56
106
146
152
153
154
155
156
157
158
159
160
166
>
Last
»
Опции темы
Оценить тему
29.01.2012, 20:47
#
3101
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
+ можно обдумать как хреново всё вокруг
- не сладко
мандарины
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
31.01.2012, 14:45
#
3102
@
ОНО
Зеленый Глюк
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
-гора шкурок на столе
+приятный запах на всю комнату
упасть в лужу
ОНО
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ОНО
31.01.2012, 20:49
#
3103
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
+ смешно
- мокро
фонарик
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
01.02.2012, 06:33
#
3104
@
Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 21 в раз(а) темах
: 0
+ луч света в темном царстве.
- если я заменю батарейки.
МеланхолИя
Трамвайнорельсошпальный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трамвайнорельсошпальный
Найти ещё сообщения от Трамвайнорельсошпальный
01.02.2012, 20:29
#
3105
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
+ постоянное настроение
- как-то это не хорошо
нитки
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
17.02.2012, 15:42
#
3106
@
Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 21 в раз(а) темах
: 0
Нитки оказывается это такая весчььь про каторую очень трудно сказать что-нибудь определённое.
+ трудно сказать плохое
- трудно сказать хорошее
Выкрутился?
В феврале всего 28 дней. ????
Трамвайнорельсошпальный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трамвайнорельсошпальный
Найти ещё сообщения от Трамвайнорельсошпальный
18.02.2012, 23:44
#
3107
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
- в этом году 29
+ мне всё равно)
суши
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
20.02.2012, 01:14
#
3108
@
Соль
Вервольф
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Адрес: Киев
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
+ ойй, я сегодня их кушала с удовольствием
- объелась(
вирус любви
Соль
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Соль
20.02.2012, 02:35
#
3109
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
+ от него нет спасения
- от него нет спасения...)
зима достала
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
24.02.2012, 13:41
#
3110
@
Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 21 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный
@Friday, 17 February 2012, 12:42
В феврале всего 28 дней.
а минус в том , что она вернётся.
сижу полдня на работе без работы .
Трамвайнорельсошпальный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трамвайнорельсошпальный
Найти ещё сообщения от Трамвайнорельсошпальный
24.02.2012, 17:55
#
3111
@
ТрансильванкА
Сорин рулит!
144
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Адрес: Владимир
Рецептов: 0
Сказал спасибо 4 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 6 в раз(а) темах
: 0
+ можно позаниматься чем-нибудь своим (альтернатива этому варианту: солдат спит, а служба идет - на работе сидишь, а денюшка капает)
- скука смертная
с 23 по 26 выхи
ТрансильванкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТрансильванкА
Найти ещё сообщения от ТрансильванкА
25.02.2012, 08:34
#
3112
@
Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 21 в раз(а) темах
: 0
* у меня сделка
Сижу без работы - ем бутерброд без колбасы.
** у меня график - 24 и 25 рабочий день.
+ мини отпуск
- Февраль и так короткий месяц , что получать будем?
:смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: Фрэйд? :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:
Трамвайнорельсошпальный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трамвайнорельсошпальный
Найти ещё сообщения от Трамвайнорельсошпальный
29.02.2012, 21:50
#
3113
@
Blowup
Пират
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Адрес: ржд Москва-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
+ иногда веселит
- Фройд такой Фройд
Blowup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blowup
Найти ещё сообщения от Blowup
08.03.2012, 15:50
#
3114
@
Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 21 в раз(а) темах
: 0
Молчание - золото.
Иногда Молчание воспринимается , ошибочно , как знак согласия.
Шум
Трамвайнорельсошпальный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трамвайнорельсошпальный
Найти ещё сообщения от Трамвайнорельсошпальный
11.03.2012, 15:44
#
3115
@
Blowup
Пират
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Адрес: ржд Москва-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
+ белый шум
- я люблю тишину
общение без смайлов
Blowup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blowup
Найти ещё сообщения от Blowup
12.03.2012, 22:44
#
3116
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
+ только слова
- только слова
клубничный чай
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
13.03.2012, 15:25
#
3117
@
Blowup
Пират
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Адрес: ржд Москва-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
- зачастую только с запахом клубники и с привкусом цветочного одеколона
+ разнообразие
гибель шпиона
Blowup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blowup
Найти ещё сообщения от Blowup
14.03.2012, 21:21
#
3118
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
- человек погиб
+ он был
люблю свою профессию
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
15.03.2012, 15:31
#
3119
@
Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 21 в раз(а) темах
: 0
+Вней ясно и чётко понятье , что всё их спасенье в труде.
И труд ей несёт воздоянье - семейство не бьётся в нужде.......
- Любить свою профессию ещё не значит - любить свою работу.
Сынок.
Трамвайнорельсошпальный
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трамвайнорельсошпальный
Найти ещё сообщения от Трамвайнорельсошпальный
16.03.2012, 15:30
#
3120
@
Blowup
Пират
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Адрес: ржд Москва-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
+ радость для матери с отцом. и бабушки с дедушкой. и тети с дядей))
- "маменькин сынок"
писать стихи проституткам
Blowup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blowup
Найти ещё сообщения от Blowup
Следующая страница
Страница 156 из 173
«
First
<
56
106
146
152
153
154
155
156
157
158
159
160
166
>
Last
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Пессимисты и Оптимисты
ВечнаяЛюбовь
АРХИВ ОБЩЕНИЯ
74
11.01.2006
22:04
Часовой пояс GMT +4, время:
13:09
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022