::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.08.2007, 17:38   #281  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Natasha@Wednesday, 29 August 2007, 15:59
хочу Sibeling!! меня заинтриговали)
а что проблемно найти?

https://www.dm-radio.ru заходи в Песни и слушай что хочешь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2007, 17:52   #282  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
так же заодно там же послушай Stjarna такой же этюд мартина
Старый 30.08.2007, 13:37   #283  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
St. Jarna - это великолепно...
Старый 31.08.2007, 20:49   #284  Вверх   
Melanxolik поза форумом Melanxolik
Моряк
 
Аватар для Melanxolik
Melanxolik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 208
не смотря на один стиль,все альбомы очень разнообразны..
мне нравится))
Старый 25.09.2007, 12:03   #285  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Dave Gahan - Hourglass (3 full tracks)

Три трэка с нового альбома: Use You, Saw Something, A Little Lie

https://rapidshare.com/files/57162883/DG.zip
Старый 25.09.2007, 19:37   #286  Вверх   
зимняя ХАЛВА поза форумом зимняя ХАЛВА
Вервольф
 
Аватар для зимняя ХАЛВА
зимняя ХАЛВА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 1,470
Неделю слушаю трек Never Let Me Down Again в 12 вариантах
в шоке просто
открыла эту группудавно для себя, но влюбилась только что
спасибо коллеге Мите
Старый 25.09.2007, 20:33   #287  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
+1 к нашим рядам
музыка то поистине уникальная...
а сколько групп она породила)))
Старый 28.09.2007, 21:48   #288  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
сегодня получил hourglas
нравится определённо больше чем бумажные монстры
музыка более осмыслённая
тексты более дм\овские
Старый 29.09.2007, 00:34   #289  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
о, это хороший знак)))
кто видел 101?
Старый 07.10.2007, 13:41   #290  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
думаю все)))

зы. почему нет отзывов о последней работе дейва???
Старый 07.10.2007, 19:21   #291  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
Потому что еще не послушали)) кто-нить знает когда hourglass в продажу выйдет?
Старый 07.10.2007, 21:05   #292  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
22 октября... нет, отзывов т.к. жду когда диск появиться))
а как вам видео на "Kingdom"?
по-моему очень даже...
Старый 09.10.2007, 16:27   #293  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
не видел
а что тогда альбом у меня делает если он ещё не вышел??
Старый 09.10.2007, 20:44   #294  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
без понятия))))
а клип есть на офиц. сайте Дейва!!
Старый 10.10.2007, 12:07   #295  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by Артём@Tuesday, 09 October 2007, 16:27

а что тогда альбом у меня делает если он ещё не вышел??
Ну, в Инете он уже давно лежит, но официально выходит только 22 числа. У тебя просто пиратская версия. ))
Старый 10.10.2007, 18:21   #296  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
и не расстраивает
следущая цель - radiohead
Старый 13.10.2007, 18:11   #297  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
вчера в ДМ баре поставили питерский концерт в 2006-ом!!!!!!!!!!!!
запись конечно так себе, но все равно здорово!
Старый 31.12.2007, 05:23   #298  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
кто ниить имеет ссылку на клип saw something?
Старый 31.12.2007, 11:15   #299  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
https://www.davegahan.com/video/index.html
только так пока)
Старый 30.10.2008, 19:24   #300  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
ооох
ну ничего
у нас кажись в 2010 только они появятся

надо в Ригу ехать, ага
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depeche Mode Труп собачки ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 28 17.03.2009 14:54
Depeche Mode 'playin The Angel' Release Party Kpb1ceHok АРХИВ ВСТРЕЧ 20 21.10.2005 21:29
новый альбом Depeche Mode Master АРХИВ НеНТ 4 10.10.2005 19:38
мировой тур Depeche Mode Фродо АРХИВ ВСТРЕЧ 23 12.07.2005 08:00


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022