::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2005, 18:40   #261  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
давайте замутимся через асю в Воскресение вечером... Раньше, я думаю, не протрезвею...

Да, еси чо, рубимся адназначно в 2006...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2005, 21:28   #262  Вверх   
Irbis поза форумом Irbis
Пират
 
Аватар для Irbis
Irbis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 4,385
летом резалась в НФС Андеграунд 1)) воще обожаю чо-то подобное)))
а сейчас времени нет..
Старый 17.12.2005, 13:12   #263  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Friday, 16 December 2005, 18:40
давайте замутимся через асю в Воскресение вечером... Раньше, я думаю, не протрезвею...

Да, еси чо, рубимся адназначно в 2006...
в 2006 завтра никак.
двд не у меня, на серваке потёрли, сцуки.
Старый 18.12.2005, 18:03   #264  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Вышла чутьлинеофициальная "Украинская Лига" 2006
так что харны хлопцы, качайте и наслаждайтесь...

Там всё есть, все команды, даже фамилии на футболках пишутся по-украински... Ещё некоторых комментатор называет...
Короче, сам лично затестил - всё ок, вроде даже без глюков..ы

Качаем: https://www.fifa2006.ru/downloads/1289/ 24Мб

Цитата:
- 16 команд высшей лиги
- 18 команд первой лиги
- Домашняя, выездная форма всех команд высшей и первой лиги
- Вратарские формы для всех команд высшей лиги
- Рекламные щиты на стадионе, в том числе собственные для многих команд высшей лиги
- Миникиты всех команд высшей и первой лиги
- Новый телелоготип "Первый Украинский"
- Лого, баннеры, флаги всех команд высшей и первой лиги
- BNR_баннеры для режима карьеры у всех команд
- Сборная Украины ( форма, лого, флаги, баннеры)
- Гимн Украины при участии национальной команды
- Тренеры украинских команд
- Имена на футболках " по справжньому" на украинском языке
- Графическое оформление игры
- Кубок Украины в режиме "Турнира" и "Карьеры"
- Кубок Мечты:
* 6 элитных Европейских клубов, в том числе одна из команд высшей лиги Украины
- В режиме "Турнира":
* Лига чемпионов сезона 2004/05 ( Шахтер и Динамо в своих реальных группах)
* Кубок УЕФА сезона 2004/05 ( с участием команд Днепр, Металлург Донецк, Ильичевец)
* Чемионат мира 2006 в Германии ( Украина в своей группе)
- Лица некоторых ведущих игроков команд, участниц Евротурниров и игроков национальной команды
- Комментатор произносит фамилии украинских игроков ( более 50 фамилий)
- Спонсоры Украинских команд
- Составы на период ноябрь 2005 года
А я вот всё не дождусь релиза Русской Лиги, а там будут и комментаторы по-русски шпарить, ага...
Старый 18.12.2005, 18:12   #265  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
кстати, знаю чела, который ежегодно делает украинскую лигу ыыы
Старый 18.12.2005, 20:46   #266  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну чё, пробил интереснее турнир)))
https://www.freewebs.com/fifa007/index.html

Болейте за меня друзья)))
Старый 18.12.2005, 21:05   #267  Вверх   
Норд Ронве поза форумом Норд Ронве
Моряк Начать приватный чат
Норд Ронве отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 193
а ктонить играл в игрушку: Операция Флешпоинт
я прям болен был ей одно время.... лю))
Старый 19.12.2005, 17:39   #268  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Норд Ронве@Sunday, 18 December 2005, 21:05
а ктонить играл в игрушку: Операция Флешпоинт
я прям болен был ей одно время.... лю))
Операция что поинт?..ыыыыы
Старый 19.12.2005, 17:43   #269  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
у мну систра купила игрушку дональд дак для 6летних ))) мну играла и пройти никак не можу... хотя еще в начале )))
Старый 19.12.2005, 18:18   #270  Вверх   
Норд Ронве поза форумом Норд Ронве
Моряк Начать приватный чат
Норд Ронве отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 193
ну и отстойные гамесы у вас
Старый 19.12.2005, 20:02   #271  Вверх   
Джон Леннон поза форумом Джон Леннон
Пират
 
Аватар для Джон Леннон
Джон Леннон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 2,226
му ща па примеру горлума в денди рублюсь ыыыы
прашол ЧП, и и черепашек ниндзя 3 части ыыыыы
ща в марио рублюсь до ыыыыыы
Старый 19.12.2005, 20:07   #272  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в кота феликса поиграй...
за 2 часа прошёл.... без кодов и сохранений...


бго
Старый 19.12.2005, 21:00   #273  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Никит, не напоминай мну про марио! мну его обожаю но у мну его нет =(((
Старый 19.12.2005, 21:02   #274  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
марио-нудятина............
Старый 20.12.2005, 07:09   #275  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а чо в эмуляторах можна сейвиццо??? (с) гысы
Старый 20.12.2005, 11:32   #276  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
оооо...я в кота феликса тож играла ыы
Старый 20.12.2005, 12:39   #277  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
фелегз мегакул ыыы

кста довольно лехкайа гамо
Старый 20.12.2005, 12:39   #278  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
но чэпэ безблжно заруливает все остальное вме сте взятое
Старый 20.12.2005, 12:44   #279  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кто играл в Cannon Fodder (пушечное мясо) на сеге??...

мож у кого есть оно??... для эмуля всмысле....

оч хачу поиграть... спустя 11 лет ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 20.12.2005, 12:48   #280  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Tuesday, 20 December 2005, 12:44
Кто играл в Cannon Fodder (пушечное мясо) на сеге??...

мож у кого есть оно??... для эмуля всмысле....

оч хачу поиграть... спустя 11 лет ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
хз... мож есть... посмотреть нада
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022