::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2011, 17:56   #241  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
и мои....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2011, 21:06   #242  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Спасибо вам большое за поддержку, милые мои!
Родственники держатся молодцом, хотя даже представить страшно, каково им сейчас приходится. Не приведи Боже своих детей хоронить...

Однако жизнь продолжается. И судьбоносные встречи тоже. Похоже, кубик-рубик в моей голове наконец собирается всеми четырьмя гранями. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и тук-тук-тук по столу.
Старый 15.12.2011, 18:31   #243  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199


что ни делается, все к лучшему)
Старый 16.12.2011, 13:14   #244  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Человеку бедному мозг больной свелоо_О

"С 1 января 2009 г. вступила в силу новая редакция ст. 256 НК РФ, согласно которой продуктивный скот, буйволы, волы, яки, олени и другие одомашненные дикие животные (за исключением рабочего скота) исключены из списка имущества, не подлежащего амортизации, и, соответственно, по ним нужно начислять амортизацию."

Фишка ещё с бухучёта, но я уже который год представить не могу, как, ну КАК можно амортизировать то, что живое и бегает? А если не доживёт до конца СПИ, что тогда? Отчисления на ремонт бы ещё делали)
Старый 16.12.2011, 20:57   #245  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ох, маразм прогрессирует)
Старый 16.12.2011, 21:10   #246  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Friday, 16 December 2011, 10:14
"С 1 января 2009 г. вступила в силу новая редакция ст. 256 НК РФ, согласно которой продуктивный скот, буйволы, волы, яки, олени и другие одомашненные дикие животные (за исключением рабочего скота) исключены из списка имущества, не подлежащего амортизации, и, соответственно, по ним нужно начислять амортизацию."

Я крайне редко говорю "ЫЫЫЫ"
но вот сейчас как раз такой случай

А сколько процентов амортизация ?
Старый 16.12.2011, 22:51   #247  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
В зависимости от амортизационной группы, которых всего 10. Например, к первой группе относится имущество со сроком полезного использования 1-2 года. Там амортизация начисляется по норме 14,3 % в месяц. А к десятой - с СПИ свыше 30 лет. Там амортизация начисляется по 0,7 % ежемесячно.
Думаю, что несчастных олешек и буйволов относят к седьмой группе - со сроком полезного использования 15-20 лет) Так что по ним амортизация составляет 1,3 % в месяц. А ещё на них можно начислить амортизационную премию и применить коэффициент ускорения
Заметно, да, что я переучилась?

Я довольно часто опаздываю (грешна, грешна). Но сегодня впервые в жизни на невинный вопрос: "Не выходите ли Вы на следующей?" - захотелось ответить: "Нет, не выхожу. Вылетаю!!!"

Наконец пришло то время, когда мы все дружно начали сыпать песочком по совершённым подвигам и сумасшествиям. Требую повторения банкета! И мне ни капли не стыдно за былое)))

Уже не наивные, но ещё перваки. 4 апреля 2008 года)
Старый 17.12.2011, 08:33   #248  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
прелесть)
Старый 18.12.2011, 00:57   #249  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Без тебя хорошо, но и с тобой не хуже. Странное такое заявление, не правда ли?
И чувства тоже странные. Точнее, их уже и нет почти. Ни трепета, ни страсти, ни желания, ни ожидания грядущей встречи. Ни даже любви, пожалуй. Практически ни-че-го.
Только лишь ощущение защищённости, когда знаешь, что стоит лишь сказать "мне нужна помощь", как любая трудность в мгновение ока перестанет быть трудностью.
И тут же возникает тенью отца Гамлета не дающий покоя коварный вопрос: а есть ли эта независимость на самом деле и несёт ли она в себе хоть какой-нибудь смысл? Или действительно пора перестать "играть в самостоятельность"? Отдать поводок в твои сильные, до мурашек родные руки и стать ведомой?
Соблазн велик. Но нет.
Старый 18.12.2011, 17:59   #250  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Не спеши хоронить) чувства, думаю, можно возродить) стоит попробовать) только, эта попытка должна быть обаюдной...
Старый 20.12.2011, 23:53   #251  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Был бы смысл в этой попытке... Пожалуй, хороший друг лучше плохого любовника :spiteful:
Вся эта Санта-Барбара ("в предыдущих сериях...") у меня очень остро ассоциируется с состоянием алкогольного опьянения. В процессе тебе всё мало и хочется ещё и ещё и ещё и ещё , а потом наступает такое дикое похмелье, что обещаешь себе никогда больше с этим зельем не связываться.
Тащемта, пора перестать на нём циклиться и заняться более насущными делами.
Например, завтра прямо по курсу - Бутусов Я пропущу самую последнюю лекцию на экономе. Боже-Боже, какая досада. Пойду поем!
Старый 21.12.2011, 06:03   #252  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ох уж енти мне мужики)

Блин, я, вот, тоже самое себе обещаю, начинает получаться-срываюсь)и пишу ему) ррр!
короче, надо хотя бы эту зиму любить себя только))) а всем, кто вторгается,отвечать:вы что, не видете?! я себя люблю! вы мне сейчас мешаете это делать!

ммм, а Бутусов - это круто))) хотя, меня он не вдохновил когда лицезрела и слушала его по осени)
Старый 21.12.2011, 23:18   #253  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
"Самое главное - сказку не спугнуть..."

Любовь сама по себе штука такая, что она заставляет двигаться вперёд со скоростью Сапсана, развиваться и не стоять на месте. Разрушают ведь только неконтролируемые страсть и ревность. А любовь созидает. И тащемта не важно, взаимная она или не слишком - в любом из вариантов есть свои стимулы к тому, чтобы становиться лучше.

Знаешь, Саш, с одной стороны, не всякое вторжение в свою размеренную и выстроенную до мелочей жизнь стоит игнорировать. Но с другой... "Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону." Ох уж это вечное женское стремление к совершенству во всём)

А теперь о Вячеславе Геннадьевиче)
Отличнейший концерт получился! Скорее даже не концерт, а творческий вечер.

Сейчас пойдёт миллион параллелей.

Самый большой в городе зал. Сцена. Гитара. И один, подчеркну, один!!! человек на этой сцене.

Человек, вышедший к зрителям с таким радостным и открытым настроем, что все полтора часа хотелось улыбаться не переставая. Да, можно многое говорить про то, что тембр голоса уже не торт, и что "Казанову" и ещё с десяток хитовых песен Нау Бутусов уже не споёт... Но вот честно, в тот момент об этом даже думать невозможно было - настолько умеючи он держал на себе внимание. Иногда очень мило забывал слова, сбивался с аккордов, но от этого не ершился и не устраивал браваду.
На концертах бывает разная атмосфера: нагнетающая, иногда даже агрессивная, очищающая, встряхивающая, зажигающая... Тут же была обоюдно созидающая. Артист вышел к публике готовым к контакту, публика встретила артиста благожелательно. Ведь ни один таблоид не расскажет о человеке больше и лучше, чем он сам из первых уст и его творчество.
И хочется сейчас миллион тысяч раз сказать спасибо Вячеславу за отличный вечер и тёплую душевную атмосферу, им созданную.

К чему это всё я клоню? Пожалуй, к тому, что не стоит на зеркало пенять, коли рожа крива. А на концерте зеркало артиста - это, несомненно, зрители в зале и их поведение.
Старый 21.12.2011, 23:30   #254  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Эх...Это идеализирование субъекта воздыханий...

да, Бутусов прекрасен)
Старый 22.12.2011, 00:45   #255  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
так здорово!!!!
Старый 24.12.2011, 15:59   #256  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169


А смысл любить его неидеального?

Yep! Первая сессия закрыта!)
Старый 24.12.2011, 19:24   #257  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Поздрррр!!!!
че т кстати рано, не?)
Старый 24.12.2011, 20:23   #258  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
))Ну, просто, идеальных не существует)

поздравляю с закрытием сесии!!)
Старый 24.12.2011, 22:55   #259  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Чешир, не рано) Это ж только на допе)
Правда, там ещё осталась горе-переводческая практика :secret:
На нормальной учёбе номинально мы ещё как будто ничего не сдавали И вообще, после вечера с четверга на пятницу я боюсь сдавать экзамены этим людям ыыы

Но всё равно спасибо вам, девчонки!!!

Санейк, оно понятно) Но согласись, когда тебе регулярно говорят о том, что ты самый замечательный и лучший на свете, то таким быть и хочется))
Старый 24.12.2011, 23:11   #260  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
вот это везуха, а! у нас в основном только зачеты в декабре были, а в январе экзамены(
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 22:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 15:17


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016