::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.01.2011, 07:54   #81  Вверх   
miha поза форумом miha
Моряк Начать приватный чат
miha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 218
Ну и чего тут можно сказать, скаждым разом ,твои творения всё интереснеи и интерестней читать!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2011, 09:50   #82  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
ахахахахаха кхекхекхе
забыл мой первый опыт в "прозе"
блин до слез смешно:

"бррррррррррр" - смс, вибрация от мобильника прошла по столу, а после по всему моему телу от пальцев ног до кончиков волос..Я проснулся,но не поспешил вставать, я привык полежать вспомнить сон который мне снился эти сладостные 2 минуты назад..
Сон..это было то что снилось мне уже не раз, там была она..почему то я не видел ее лица, ее улыбки, ее глаз, прически ничего, но я точно знал. я знал как она выглядит,какая прелестная улыбка...я знал кто она..но не мог никак вспомнить, не мог по утру востоновить в сознании тот облик который снился и снился уже на протяжении недели...
Встал,сел на край кровати... эти действия делаю на автопилоте...уже строго знаю что следующим будет, я одену один тапочек,так как второй в другом конце комнаты, возьму из джинсов которые валяются на полу рядом с кроватью сигарету, подкурю..пойду на кухню поставлю чайник потом в туалет... делая все это я даж не думаю что где находится. я и так все знаю.. Вот я наливаю чашку кофе как и обычно, как и каждый день,ничего не меняя, ничего не думая, беру сигарету и смотрю в окно...
За окном одна и таже картина: дворник метет двор, люди в суете бегают на работу, в магазин... все тоже самое,но чтото не то...чтото не так, и я немогу понять, что же именно не так, что именно не дает мне покоя в этом утреннем пейзаже улиц который я наблюдаю отнюдь не в первый раз....что...я ищу,выискиваю..смотрю на лица прохожих..собак..машины..все тоже..все одно.... так я допиваю свое кофе и докуриваю сигарету... сигарету..они с каждым утром курятся все медленее и такое чувство что в один прекрастный день я ее недокурю...эх..жизнь скучная штука...
на автопилоте помыл кружку,сходил умылся...все как обычно...
вдруг вспомнил "СМС!", я даж и забыл что мне ктото прислал смс, но я интуитивно догадывался..скорее всего это может быть мама которая волнуеться что ее сыночек не ест нормально и вчера не позвонил, или друзья которые зовут вечером в бар или клуб...или одна из подружек которая хочет встретиться...кто угодно...
я пошел в комнату взял мобильник..хм...странно номер не известен,значит одна из девиц с которыми когдато познакомился в клубе а телефон ен записывал за ненадобностью...надо ли читать или нет... я открыл смс в котором было лишь одно слово..."неизбежность", я усмехнулся, отправил ответ "этчозанах?))", опять ктото из дружков прикольнулся, но почемуто чувство что это не прикол..ну да ладно убрать эти глупые мысли. положил телефон в карман, вышел на балкон с сигаретой..эх прекрастное утро...хотя какое там утро уже полдень..но всеравно прекрастно..НО! одно лишь "но"..что чтоже не так..вродебы все как обычно..дворник машины, вон настюха с игорем в магазин идут, вон соседский мальчик никитос с собакой гуляет, всегда забавляла это картина, 11 летний мальчик бегает за питбулем...и вдруг я понял.что именно..на доме напротив мелким детским почерком, мелом, было написано "неизбежность..", мягко говоря я был в шоке...странное чувство охватило меня: некое чувство "победы" то что я понял наконец что не так...и чувство "непонятности" откуда, откуда эта смс и почему только после я смог понять..
"бррррррррррр" - пришла смс..смотрю тот же номер...открываю "ну я же сказала", что бы это значило...я понима она подсказала мне ответ в загадке всех моих предыдущих дней..что не так.. но откуда, откуда она знала что именно это меня беспокоило, откуда мой номер! ОТКУДА ВСЕ ЭТО!
я звоню..мне отвечает девушка-робот "номер не существует или набран не правильно", пишу смс "ТЫ КТО!?" статус доставки "доставлено", перезваниваю, опять этот же робот...или я сошел с ума, или мир сошел с ума и я вместе с ним..не пойму...ничего не пойму...кто эта "она" откуда эта "она"....ничего..мир полон загадок...мир полон психов... полная неизбежность.... "неизбежность" опять, почему это слово опять у меня в мозгах, почему я не могу от него избавиться..почему...
ладно...проехали...надо бы собраться пройтись, прийти в порядок, собрать весь хаос в голове... одеваюсь как обычно..белое "поло", голубые джинсы, кросовки...пару купюр в карман..и прямиком в парк...там прекрастно..спокойно..можно побыть одному....
вышел из дома...пошел до боли знакомым маршрутом...прямо через двор, выйти к дороге, и все время прямо...
в голове постоянно крутилось все во круг этого чертового слова, и этих смс..не могу выкинуть из головы...просто не знаю..что как почему...зашел в магазин кинул деньги..взял пива...вышел иду в парк.... стоп! а почему продовец не спросил, что я хочу, какое пиво, хотя в руках держу бутылку левенбрау...как? опять...
"бррррррррррр" - что опять? почему кто...беру телефон, все тот же чертов номер, читаю...."у всех бывает, ты главное успакойся." к чему бы это? что это? зачем это мне? да ктож черт побери "она" такая?
зашел в парк, подошел к пруду...моя любимая лавочка, в середине аллеи была занята какойто парочкой..сел на соеднюю в дальнюю сторону, чтоб не мешать не влюбленным..или наоборот чтобы они не мешали мне.. "бррррррррррр" - смс...кто, если опять она я сойду с ума..достаю мобильник...фух...вы получили смс от Леха З. , слава богу... читаю "здарова чувак..чо вечером идем или у тебя другие планы?"...куда идем? я не знаю...я забыл..вродебы и не пил вчера..а может и не вчера...решил ответить нетраьной "смотря куда и с кем))"...все вечер забит...хорошо...даж легче стало...в голову приходят мысли..что делать..пить..кто будет , может будет та машка или ольга...значит и ночь тоже будет забита....эх..а хорошо ведь быть одному...
"бррррррррррр" - смс, вот наконец пришел ответ от лехи..щас посмотрим...беру телефон... ОПЯТЬ! опять она..что на этот раз... "правдо ведь милая парочка? а ведь тебе этого никогда не понять...ты не сможешь...любовь не для тебя...".. чорт! к чему это? я любил! я сильно любил! кто же она?! откуда она знает...что я сейчас сижу рядом с двумя возлюблеными? что она хочет?
звоню девушка-робот "номер не суще.." сбрасываю...пишу "да кто же ты черт возьми? зачем ты? что это за мистика? зачем тебе надо со мной так? что я тебе сделал?"..."бррррррррррр" ответ...."не любил..."
ЧОРТ! да кто же она.... это не доведет тебя до сумасшествия...
"бррррррррррр" - смс, вибрация от мобильника прошла по столу, а после по всему моему телу от пальцев ног до кончиков волос..Я проснулся, резко встал! холдный пот..этот сон мне сниться постоянно вот уже 2 недели...это ужасно..это просто ужасно..я не могу так больше....
сел на кровать...закурил...встал..пошел на балкон..все как и прежде..обычное пасмурное осеннее утро..дворник материться на поставленые машины...люди бегут на работу....но чтото не так..нет не на улице...в голове "чтото случилось", зашел в комнату...нет все как обычно... она лежит на кровате все еще во сне..в какомто прекрастном и сладком сне...на ее лице улыбка...ее волосы раскинуты на падушке...она прекрастна..она та которую я искал...она есть все..
я пошел на кухню..сделать кофе...завтрак...время 7 часов..опять я не выспался..но ничего не привыкать, после этих кошмаров я не могу сосредоточиться..я хочу делать все что угодно но не заснуть опять...зашел в комнату,какбудто проверить все ли в порядке... да она лежит..спит...прикрыл шторы чтобы пасмурное холодное осеннее солнце не потревожило ее прекрастный сон... тихо подошел поцеловал ее в щечку...
мне повезло..никому так никогда не везло в жизни....
СМС! да чтож я забываю про эти гребаные смски...прям уже не знаю...беру телефон..неизвестный номер... читаю..."это все не то! ты любишь, но не любим ею..."...
"бррррррррррр" - смс, вибрация от мобильника прошла по столу, а после по всему моему телу от пальцев ног до кончиков волос. Я проснулся, открыл глаза..но не поспешил вставать..как жаль что все это сон...ее рядом нет...я люблю..... но не любим ли я?
Старый 14.01.2011, 21:38   #83  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
А мне не смешно было,когда читала)
я даж задумалась,не о рассказе,а о молодых людях...Вот кажется "он" таким безбашенным раздолбаем,а узнаешь что он писал,или пишет,или думает о чем,и думаешь - ипонамать!Вот же!Этож надо)
и не важно то,что эти его мысли мож раз в году случаются,важно другое...
Вобщем...клева это)ых)
Старый 14.01.2011, 21:45   #84  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
И еще),дабы не оскорбить хранителя темы)
"безбашенный раздолбай" это образно,и личные мысли мои)
Старый 15.01.2011, 14:38   #85  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
)))) меня оскоробить не так легко)
Старый 16.01.2011, 00:53   #86  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
ы)эт хорошо)
Старый 19.01.2011, 15:06   #87  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by 1488@Friday, 14 January 2011, 9:50
ахахахахаха кхекхекхе
забыл мой первый опыт в "прозе"
блин до слез смешно:
действительно, по-другому и не скажешь.

После фразы "а после по всему моему телу от пальцев ног до кончиков волос..Я проснулся,но не поспешил вставать, я привык полежать вспомнить сон который мне снился эти сладостные 2 минуты назад.." и читать бы дальше не стала ,если бы мне не нравились твои стихи ( а ещё Конфети сказала, чтоб я прочитал)

о чём бы ты там не задумывался раз в год (Ы), но написано ужасно
Старый 19.01.2011, 23:26   #88  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
хех ты бы употреблял(а) столько алкоголя))))))))))))
а я кинул так поржать хД
Старый 26.01.2011, 18:23   #89  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
а если это первый опыт, то есть ещё?
Старый 27.01.2011, 18:10   #90  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
нет ето первый и единственный опыт каак таковой
Старый 27.01.2011, 18:11   #91  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by 1488@Thursday, 27 January 2011, 18:10
нет ето первый и единственный опыт каак таковой
ну и правильно :triniti:
Старый 27.01.2011, 19:40   #92  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
угу
000

всегда мечтал услышать что я чтото сделал правильно особенно от столь значимого для меня человека (с)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016