::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2010, 23:45   #1  Вверх   
Peppi поза форумом Peppi Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Peppi
Peppi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 358
Афиша 10 июня проект «Песни для Аллы» финиширует гала-концертом в Крокус Сити Холле, на котором впервые российские рокеры исполнят песни Аллы Пугачевой


На одной из крупнейших концертных площадок Москвы соберется уникальная команда рокеров – Гарик Сукачев и Алексей Кортнев, Uma2rmaH и "Танцы минус", "Би-2" и "Смысловые Галлюцинации", Сергей Галанин и Вадим Самойлов ("Агата Кристи"). Исполнят "Песни для Аллы" также и Павел Кашин, Валерий Сюткин, Елка, группа "Старый Приятель", "Ундервуд", "Звери", Чичерина и многие другие известные рок-музыканты.

Переработанные рокерами хиты Аллы Борисовны уже сейчас можно услышать на "Радио Алла" - проект "Песни для Аллы" стартовал в эфире радиостанции 15 апреля, в день рождения Примадонны, и продлится вплоть до гала-концерта 10 июня.

Знаменитые и всеми любимые хиты "Мал-помалу", "Белая дверь", "Звездное лето", "Ты на свете есть", "100 друзей", "Знаешь, все еще будет", "Бумажный змей", "Беда", "Этот мир", "Волшебник-недоучка", "Музыкант", "Эти летние дожди", "Арлекино", "Расскажите птицы", "Не отрекаются любя", "Куда уходит детство", "Любовь одна виновата", "Все могут Короли" прозвучат на этот раз не из уст Пугачевой, а в ее честь!

Концерт «Песни для Аллы» станет ярким событием в музыкальной жизни страны, ведь известно, что Пугачева питает особое расположение к рок-музыке и приветствует неординарность и креативность.

Примадонна российской эстрады обещает лично присутствовать на концерте и, возможно, даже выйдет на сцену.

От себя скажу,что проект интересный,у неё не мало хороших песен в отличии от современных попсовиков ,которые сейчас мелькают на экранах,лично мне очень интересно услышать их в исполнении русских рок групп))
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1272829506.jpg (268.6 Кб, 0 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2010, 23:50   #2  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Я НЕНАВИЖУ пугачёву!!!!! это моё мнение о неё как о "талантливой" исполнительнице..но на концерт этот я иду билеты уже заказали,интересно будет послушать песни спетые талантливыми людьми))
Старый 03.05.2010, 18:05   #3  Вверх   
Talia поза форумом Talia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Talia
Talia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 59
я ничего не понимаю в этой жизни.
Старый 22.05.2010, 00:29   #4  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Люди,ну так кто нить идёт??
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый проект ГС и АФС рыжеперая ОБЩИЙ ФОРУМ 37 02.02.2007 15:26
Новый проект Агаты Deep ОБЩИЙ ФОРУМ 8 03.12.2006 15:43
Открытый проект Юлия АК АРХИВ ОТЧЕТОВ 4 16.02.2006 15:56
Наш проект в Литве. Клявас® АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 57 13.12.2005 13:56


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016