::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2009, 17:39   #141  Вверх   
vaniapulse поза форумом vaniapulse
Зеленый Глюк
 
Аватар для vaniapulse
vaniapulse Ни чем не отличился на форуме; 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 38
Заходим в контакт гр."АГАТА КРИСТИ"-я выложил (полностью)-"предисловие"+"письмо" :victory: -:nyam: !
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2009, 00:18   #142  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 06 March 2009, 17:37
мой зелёный и с дымом чёрным ыыы
фаер был
Твой фаер - столб синего дыма!!!!
Старый 08.03.2009, 22:37   #143  Вверх   
SAS поза форумом SAS
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SAS Ни чем не отличился на форуме; 0%SAS Ни чем не отличился на форуме, 0%SAS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1
Пишу спустя неделю...

Концерт оставил противоречивые впечатления. Это наверное седьмой или восьмой концерт "Агаты" на котором я был со времен "Опиума", так что мне есть с чем сравнивать...

В первой части концерта (а это почти час) исполнялись почти все новые песни, разбавленные тремя старыми, известными, хотя и не хитовыми вещами: "Поход", "Ты и я", "Извращение". На новых песнях зал стоял почти недвижно... А мне очень понравилось. И мелодии, и тексты, и исполнение. Вставки старых, но незаезженных песен смотрелись очень свежо и уместно.

Затем прозвучали "Щекотно" и "Никогда", практически не исполняющиеся на концертах... прекрасно исполненные... почти счастье! Это была пожалуй кульминация концерта.


Дальше исполнялись в основном старые хиты, плюс пара песен с альбома "Триллер. Часть 1". Конечно, приятно слышать знакомые песни, но по-моему даже "Агате" исполнять их в 100-й раз со сцены уже не доставляет особого удовольствия. "Как на войне", "Сказочная тайга", Опиум для никого"... Все это звучало обычными самоповторами, неинтересными, похоже, и самим музыкантам. Зал как всегда принимал эти песни на "ура", но мне было откровенно скучно это слышать. И немного жаль музыкантов, которые обязаны каждый концерт играть всю эту "обязаловку".

В общем, после интригующей, интересной первой части, куда музыканты явно вложили всю свою душу, вторая часть концерта оказалась компромиссной, соглашательской ("публика хочет!") и меня она несколько разочаровала.

Так что концерт оставил противоречивые впечатления, хотя скорее понравился.
Старый 09.03.2009, 15:56   #144  Вверх   
PoZiTiV_Shmel поза форумом PoZiTiV_Shmel
Зеленый Глюк
 
Аватар для PoZiTiV_Shmel
PoZiTiV_Shmel Ни чем не отличился на форуме; 0%PoZiTiV_Shmel Ни чем не отличился на форуме, 0%PoZiTiV_Shmel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1
Блин, до сих пор в голове музыка играет))))
Концерт был замечательный!!! Единственное, что не понравилось - курили везде, дышать не чем было >(
Старый 09.03.2009, 16:31   #145  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by PoZiTiV_Shmel@Monday, 09 March 2009, 15:56
Концерт был замечательный!!! Единственное, что не понравилось - курили везде, дышать не чем было >(

Это Ваш первый концерт АК.
Вопросительного знака не ставлю - итак понятно.
Ибо курят всегда и много.
В клубах даже можно дымовые установки не запускать - итак хватит.


По сабжу: Посмотрела записи - по-моему, замечательный концерт, и ребята с фаерами ("файерболами" ), и новые песни, и хиты, и даже пара-тройка пасов микрофонной стойкой на песне Ковёр-вертолёт (которые просто обожаю!).

Хотя, конечно, видны накладки с аппаратурой, с гитарой ГС - ну что поделаешь, всякое бывает... Не суть важно.
Посмотришь концерт краем глаза - и опять пойти хочется
Старый 10.03.2009, 22:53   #146  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Как и обещал мой отчет). Пишу с позиции человека редко посещающего концерты Для меня это 5 концерт вообще и 2 концерт в зале (первый был в Порту). Учтя предыдущий опыт, в этот раз подъехал за час до события, одет был в футболку, спортивные штаны и старые кроссовки (куртку и кенгурятник оставил в тридцатирублевом гардеробе( кстати меня только что осенило – а где чек за предоставленные услуги)), несколько бумажных купюр, мобильник и бску запихал в мешочек из-под солнцезащитных очков и носил на руке тире плече )) . Дяди омоновцы были очень миролюбивы, обыск был мимолетный, по сравнению с футбиком вообще мизерный. В 18:15 без проблем сдав одежду, стоял у сцены в 3 ряду и дожидался приятеля ( все друзья-сволочи кинули и не смогли в последний момент), одному стоять честно говоря было не айс( (хотел бы кстати зазнакомиться с народ и дай бог вместе ходить на концерты). В 18:45 появился друган в меховой куртке ибо большой очереди в гардеробе он предпочел начало концерта. Справедливости ради хочу сказать что весь концерт он отстоял и особо не страдал. Народу к тому времени было процентов 50 в зале. Дальше время полетело быстрее и пошло Предисловие, зал взревел, так что заложило уши, «туннель» лазерной пушкой вообще вещь прикольная… На словах «Начало нет и нет конца…» как мне показалось в зале вспыхнул свет, я оборачиваюсь, а это фаера!!! Агата, Огонь, Рев толпы, Сотни поднятых рук – супер эмоции!!! В итоге я стоял чуть левее Вадима ряду в пятом…Народ вел себя …умеренно пел Подвиг, Поход, не скакал, снимал все на камеры, иногда писал смски ))
Лично я ждал Небытие. И слова и музыка меня уже давно зацепили. Моему окружению эта композиция была не особо знакома, отрывался я под неё в полном одиночестве, попутно куда-то пропала девушка, обнимавшая меня за плечи (за что прошу меня извинить, я был совсем не против)… язык в крови, душа в огне…. Потом были неплохие В такси, Разные Люди, Алхимик, которые я знал чуть похуже…после этого почувствовал что силов у меня почти не осталось и на какое-то время я выпал из концерта… благо песни были плохо знакомы, а народу рядом было много – такое ощущение что ты на море – минимум усилий и вода тебя держит, а тут окружающие поддерживают)))…думая о чем-то своем и качаясь на волнах людского океана , я вдруг услышал Никогда… не думал что она исполняется на концертах, но песня офигенская – я как-то под неё прошел около 3-4 км вдоль Невы в серый ноябрьский питерский денек с дождиком … композиция, будто под этот случай была написана, куча темной энергии и непередаваемых эмоций….
Потом были песни от Ковра-Вертолета до Опиума, когда зажигал весь зал…Была забавная девушка, которая стояла с камерой почти у самой сцены и поминутно шикала на всех, что бы ей дали место и не пытались до неё касаться… рядом был парень который хотел её приобнять что бы девушку не задавили, она отбрыкивалась от него как могла … в итоге ей стало плохо в самом начале Как на войне и её за пояс вытащил охранник)
После концерта меня можно было выжимать… футболку пришлось снять…гардероб, кому-то было пофигу на очередь … в итоге куча народа у окошек и толпы за ними... девушки в мужских туалетах, но после концерта как-то не до этого….
Итог – я хочу сходить на их последний концерт, и на послесловие и на конец и на возрождение и детей на них водить!)))
P.S. заезженность может быть и присутствует, но вы подумайте о тех для кого это в первый раз, кому 10-15 лет Для них это только начало! Какие они испытывают эмоции!!
Уффф… писал 2 вечера)… как-то не все озвучил что хотел, например концерты до выпуска альбома((( как результат мертвая аудитория на их исполнении…
Старый 11.03.2009, 11:14   #147  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Отличный отчет) Мое уважение)
Старый 11.03.2009, 16:50   #148  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Мега отчет))


После таких концертов хочется еще и еще...хоть каждый день казалось бы ходила! ! !
Очень рада, что выпала честь присутствовать на таком зрелище что со стороны выступающих, что со стороны фанатов и их "подарков".

А до следующего года еще жить и жить
Старый 14.03.2009, 18:04   #149  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
самое крутое - это были фаера на вступлении!!!!!!!

ну и песня "никогда" ещё ы
Старый 24.03.2009, 12:36   #150  Вверх   
ILoveYou поза форумом ILoveYou
Зеленый Глюк
 
Аватар для ILoveYou
ILoveYou Ни чем не отличился на форуме; 0%ILoveYou Ни чем не отличился на форуме, 0%ILoveYou Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4
Для меня этот концерт был первым и долгожданным! Я сама себе не верила, что сижу в зале, и вот-вот это произойдет!!!))) И "вот оно пришло", и меня буквально заворожило! Не было ничего, что бы мне не понравилось!!! Все просто замечательно - и лазер, и экран, и звук, и исполнение, и зрители (кстати, четверо девченок почти что дрались из-за мест)!!!
Два часа пролетели как одна минута!

Жаль только, что место купила сидячее, и не могла быть ближе к группе(((
Надеюсь, что будет еще один последний концерт, на который я обязательно пойду.

Агата - I Love You!!!
Старый 26.03.2009, 20:46   #151  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
https://nashe.ru/Reyt/7729/
фоточки, фоточки))
Старый 02.04.2009, 01:18   #152  Вверх   
Искра поза форумом Искра
Зеленый Глюк
 
Аватар для Искра
Искра отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 70
запоздалый отчет о концерте

На концерт Агаты хотела попасть еще года три назад, но что-то все не складывалось... то билеты раскуплены были, то просто банально не было денег... Но в этот раз все в конце концов совпало и я оказалась там

Не могу сказать, что я была дико счастлива, что попала-таки туда, этот концерт имел длительное послевкусие и определенно что-то изменил во мне, пробудил интерес к группе в целом-переслушала все альбомы, вообще долгое время только Агату и слушала... но и пробудил интререс к познанию, безвременно уснувший во мне.

в общем, рада, что я была там, и рада что я с вами- поклонниками этой замечательной группы
Старый 05.04.2009, 17:18   #153  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Небольшой сюжет о концерте на канале 100 ТВ - https://www.tv100.ru/video/view/6424/ . Запись концерта велась. Никто не знает где её можно достать?
Старый 24.05.2009, 07:33   #154  Вверх   
vaniapulse поза форумом vaniapulse
Зеленый Глюк
 
Аватар для vaniapulse
vaniapulse Ни чем не отличился на форуме; 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 38
ВЫЛОЖИЛ СВОЕ ВИДЕО С КОНЦЕРТА! :victory:
https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1870627
Старый 26.07.2009, 10:01   #155  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Сайт ТК "Невский экспресс"

https://www.nevex.tv/music/page8

Письмо

3 варианта качества, в котором можно скачать... вплоть до HD
Старый 24.09.2009, 18:49   #156  Вверх   
vaniapulse поза форумом vaniapulse
Зеленый Глюк
 
Аватар для vaniapulse
vaniapulse Ни чем не отличился на форуме; 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 38
Чик Чирик,СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!Супер!!!
:friends:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санкт-Петербург, Эпилог Monandria ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 275 25.11.2009 11:07
Эпилог. Санкт-Петербург VIRTUS ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 21.05.2009 15:13
29 июня - г.Санкт-Петербург Frau Фея ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 57 08.07.2008 00:44
Эпилог. Санкт-Петербург VIRTUS ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016