::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2006, 09:23   #1  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вариант №1 - подфорум чат закрывается и, соответственно, проблемы по данному вопросу исчезнут вместе с ним.

вариант №2 - Для более удобного "модерирования" подфорума чат можно сделать следующее:

- добавить еще модератора в этот раздел (ну или двух на крайняк). Кого сам выберешь и пришлешь мне в пм.
- бан будет происходить для этого подфорума следующим образом - присылаешь мне письмо со списком "забаненных" людей и я им закрываю доступ в этот подфорум. Коля получает сей дар "по умолчанию", в том случае если будет выбран вариант 2.

вот. Вижу выход из положения таким.

Напомню что подфорум чат, к самому форуму не имеет никакого отношения, а имеет отношение только к чату. Отсюда все выводы. Можешь вывесить тобою придуманные правила для этого раздела в важной теме в этом разделе. Кто не будет соблюдать - будет блокироваться для отписки в этом подфоруме.

Все жду ответа, Алексей. Никаких комментариев писать тут не надо, просто выбери пункт 1 или пункт 2. Если что-то все же прокомментировать надо - ПМ.

Остальным КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую отписываться в данной теме. После ответа Алексея, тема закроется.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.05.2006, 19:40   #2  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
2 вариант. (это мой выбор)

Модераторами этого подфорума, я хочу видеть

ники G.S., горлум, Kasanowa. (это те люди, которых следует добавить). В планах развивать этот раздел, так что позволил себе выбрать троих. (Разъяснение)

Надеюсь ребята вы справитесь. Надеюсь также на то что первые два человека будет исполнять свои обязанности на "5". (На ПМ и перессылку не могу согласится - долго это и муторно, так что ставлю первых двух именно по этому, это оперативно будет рулить ситуацию с лишением доступа на форум (естественно двойных и тройных и так далее ников также).
Оставляю за собой право на замену кандидатур в будущем. (это мои пожелания и разъяснения выбора)

Очень бы хотелось, чтоб любое оскорбление касающиеся пользователей (список ниже) в любом другом подфоруме, кроме подфорума Чат, было наказано согласно правилам данного форума без замедлений и жестко.
Труп собачки, Alien 5, Историк, Джулия, Kasanowa, LenkaEm, Ближе, Agata, Hellflower, Родная, Анастезия, ulenshpigel, Адвокат, rammaшка, Вадимка, Som, СПб-Рул, вслух, а я работал, Vi†al, GoodKnight (а также других людей бывших модераторами (админами) и тех, которые еще ими не стали (но станут на момент оскорбления), а также активных пользователей чата). (Мегапожелание)


Комментариев ты как видешь не было. (Это разъяснение)

Ситуация на почти надеюсь закрыта (между нами точно закрыта) .
Чтоб была полностью закрыта пусть еще Vi†al напишет ответ на мою просьбу.
Он может быть любым и зависеть как ты Георгий, понимаешь только от него самого. (Это P.S.)
Старый 08.05.2006, 22:59   #3  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Выбор принят
В ближайшие дни будет введено. Что, как напишу в пм.

ТЗ.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016