::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.05.2006, 20:07   #1  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал Топикстартер
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
G.S., Георгий, к сожалению из-за закрытия той темы, которая предполагала мой ответ тебе, я создал эту тему.
копия письма была отослана тебе по PM (что ждать 8 мая?). Вот ответного письма прислать не смогу так как, так его не было. Бывают разные ситуации, НО с 26 April 2006, 19:11 когда письмо было отправлено горлуму, по Friday, 05 May 2006, 16:56 когда была создана тема, ответ на мое письмо я мог получить, но его не было. + еще появилась новая мессага оскорбительного содержания за это время.

50% и все вытекающие отсюда последствия оставь для тех, кто не справляется с обязанностями на этом форуме.

Подфорум Чат, если тебе мозолит он глаза можешь закрыть прям сейчас. Напомню, что этот подфорум был как бы твоим подарком. Может у тебя такой обычай, дарить, потом пытаться как-то давить через этот подарок, а потом и вовсе его забирать. Дело твое.

Просто Гоша не надо тут из меня дурачка делать. Мои письма как письма любого пользователя, ты как админ можешь посмотреть свободно, даже если это не так, ты думаешь что я бы стал создавать тему, в которой был бы обман или я бы не отвечал за свои слова? Если ты так думаешь, то сильно ошибаешься.

Одна вешь нак которую я надеюсь, что письма, которые на моем нике на этот форуме, никто из многоуважаемых админов тереть не будет.

А чисто по человечески: Ребята если лопуха дали, то ситуацию разрешайте не наездами, по доброму и оперативно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.05.2006, 20:30   #2  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
изначально модераторам давалась установка -

- раздел чат никак не относится к форуму, модерируется и вахтерится чатовскими ставленниками

права банить тебе не дали преднамеренно. форум это не чат. а ты администратор именно чата.

раздел тебе дали не как подачку. а для удобства реагирования на те или иные сообщения пользователей.

не нравится что-либо - бань в чате. что ты и делаешь.

повторюсь - чат (пусть даже и раздел) - не форум.

твои сообщения расцениваю только лишь как позерство и провокацию.

при всем при том, что местами мог бы быть согласен.

и вспомни свои угрозы в колин адрес. ну и кто из вас редиска?
Старый 06.05.2006, 20:33   #3  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
A как ты сказал "по-доброму и оперативно"-это меня с модерства снять без разбирательств?
Старый 06.05.2006, 20:56   #4  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Алексей, и не надо из себя невинную овечку строить. Обидели блин, лолом назвали, удалите теперь его с форума!!Примите меры! Ню-ню. По сравнению с тем, как ты со всеми разговариваешь и как себя ставишь-несопоставимо. Вспомни свои ежедневные угрозы, свой сарказм... да, пожалуй, это не только в мой адрес. Терпеть весь этот беспредел, что творится ТАМ невозможно (Посидел бы Витал хотя бы сутки, понял бы о чем речь, НО он ничего не знает и скорее всего не узнает)... Нормальные порядочные люди не самоутверждаются так, т.е. в данном случае угрозами, разрегистрациями, которым ни конца ни края, с чего ты решил, что тебя есть за что уважать?

Ну мне сейчас там уже делать нечего, я сделал свой выбор.

Ты рад?
Старый 06.05.2006, 21:45   #5  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал Топикстартер
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
горлум, ты не под газом?
О чем ты пишешь?
К чему ты это пишешь?
Я затрагивал в этих сообщениях нижеприведенные моменты?

изначально модераторам давалась установка -

- раздел чат никак не относится к форуму, модерируется и вахтерится чатовскими ставленниками

права банить тебе не дали преднамеренно. форум это не чат. а ты администратор именно чата.
__________________________________________________ _____________________

раздел тебе дали не как подачку.

Слова подбирай. Подарок и подачка есть разница.
__________________________________________________ ____________________

твои сообщения расцениваю только лишь как позерство и провокацию.

при всем при том, что местами мог бы быть согласен.

Расценивай, ей Богу, как хочешь. А лучше читай те сообщения, которые к тебе идут в личку.
__________________________________________________ ___________________

и вспомни свои угрозы в колин адрес. ну и кто из вас редиска?

Ты может еще вопрос задашь кто из нас пиписка?
О чем ты?
Любые негативные слова, которые исходили от меня в его адрес, были реализованы. В чате его не будет, повторюсь снова и это оправданно.
Старый 06.05.2006, 21:53   #6  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал Топикстартер
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Nikolay,
A как ты сказал "по-доброму и оперативно"-это меня с модерства снять без разбирательств?

Да разбор будет, как без этого, ответишь за свои косяки.


__________________________________________________ ______________________

Алексей, и не надо из себя невинную овечку строить. Обидели блин, лолом назвали, удалите теперь его с форума!!Примите меры! Ню-ню. По сравнению с тем, как ты со всеми разговариваешь и как себя ставишь-несопоставимо. Вспомни свои ежедневные угрозы, свой сарказм... да, пожалуй, это не только в мой адрес. Терпеть весь этот беспредел, что творится ТАМ невозможно (Посидел бы Витал хотя бы сутки, понял бы о чем речь, НО он ничего не знает и скорее всего не узнает)... Нормальные порядочные люди не самоутверждаются так, т.е. в данном случае угрозами, разрегистрациями, которым ни конца ни края, с чего ты решил, что тебя есть за что уважать?

Ну мне сейчас там уже делать нечего, я сделал свой выбор.

Ты рад?

Милости прошу посидеть там Витала хоть 5 суток подряд.
Нормальные и порядочные люди не рассматривают выполнение обязанностей, как самоутверждение (в данном случае). А уважение - это вообще другая вещь, о которой у тебя слабо развито понимание.

Тебе пречислить твои косяки?
А ведь было их много.
И последний раз тебя выгнал я оправдано.

Развивай чувство уважения в себе.
Старый 07.05.2006, 00:19   #7  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а я работал, данная тема закрыта, а следующая созданная тобой по данному же вопросу - будет считатся нарушением правил. Все аргументы я прочел, решение уже принял, но вывешу его в этом же форуме завтра вечером. Вариантов будет два, и выбирать какой из них будет осуществлен будешь ты, завтра в этом же форуме (ну или послезавтра тк тема будет создана вечером).
Будет только два варианта. Какие либо предложения по изменению или корректировке их - приниматся не будут и будут опять же учитыватся равносильно нарушению. Тебе надо будет только выбрать 1 или 2.

Все. Остальное завтра. Этот вопрос решится раз и навсегда.

ТЗ.

Если есть какое-то вопросы пиши ПМ. Но отвечу всеравно только завтра вечером.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш цвет глаз... Уехавшая крыша ОБЩЕНИЕ 62 31.10.2020 11:02
Цвет глаз. Анхен АРХИВ ОБЩЕНИЯ 117 13.01.2006 15:25
Закрытие тем Killer АРХИВ КРИТИКИ 16 11.01.2006 13:43


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016