15.05.2010, 12:22
|
#5000
|
|
Моряк
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 204
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Tuesday, 11 May 2010, 18:45

а что-то какой-то напряг)) палишься?
|
это когда на трон садишься, сразу какая то величественность появляется, как у императрийцы. Знаете, на курортах краснодарского края, на каждом углу предлагают сфотографироваться в таких красивых пышных платьях, и люди когда одеваются, сразу грудь вперед, томный взгляд, осанка появляется, прям преображаются девчонки. Со стороны смешно наблюдать на эти секундные перевоплощения, но как сама залезла в такое платье и все точно также как у людей....
|
|
|