|
С билетами на поезда траблы по причине того, что там праздники. Вот. Мы себе отхватили уже за 1500 до Минска. Теперь надо об обратке позаботиться, и о поезде Минск - Гомель.
Гостиницы дорогие, говорите?( Это ноу гут. С хатами съемными часто кидки бывают, в новостях рассказывают)))
Блин, странно как-то... Вон в Выборге гостиница 1400 за двухместный номер (это с завтраком). А в Киеве мы на троих номер за 1500 р. снимали. На окраине, но это ж пофиг)
Вот в Минске дорогие - могу понять. А в Гомеле и Могилеве - странно....
|