::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
:: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ ::
ОБЩЕНИЕ
А вы подумали, что форум закрылся навсегда?
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
Все разделы прочитаны
Поиск
ОБЩЕНИЕ
Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".
Результаты опроса
: подумали?
да
21
24.14%
нет
51
58.62%
не задумывался
8
9.20%
давно не заходил(а)
3
3.45%
мне всё равно
4
4.60%
Голосовавшие:
87
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 5
<
1
2
3
4
5
>
Опции темы
Оценить тему
25.12.2009, 23:34
#
21
@
Ядовитый цветок
Моряк
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Я так не думала.
Ядовитый цветок
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ядовитый цветок
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
26.12.2009, 00:16
#
22
@
Чужая
Ураган
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
Адрес: Германия
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
поначалу действительно подумала.. потом глянула на офф.с. и успокоилась
Чужая
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Чужая
26.12.2009, 00:29
#
23
Астра-Мелена
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Ну, разумеется я так не думала...
Правда, думала, что его кто-нибудь очень ловко "ломанул".
У меня хакеромания и хакерофобия )))
Астра-Мелена
26.12.2009, 00:31
#
24
@
Экзальтация
Звездочет
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 891
Адрес: Ростов-на-Дону
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Я подумала, что меня забанили
Экзальтация
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Экзальтация
26.12.2009, 02:41
#
25
@
Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
в первый день - да
Я Я Я НАТЮРЛИХ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Я Я Я НАТЮРЛИХ
26.12.2009, 02:51
#
26
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
: 2
Вообще,я верю в то, что нас всех поставят в известность,если его закроют)наивная?
А мысли такие были,но прятались где-то ооооооооочень глубоко)
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА
26.12.2009, 03:00
#
27
@
Volchonok
..огоньки,огоньки
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 820
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
: 0
Нет!в первый день когда обнаружила нет доступ испугалась...но потом когда спросила что с Форумом..сразу успокоилась..я подумала по началу что что-то у меня не так с инетом)))
Volchonok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Volchonok
26.12.2009, 12:19
#
28
@
Сумма
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Адрес: Кемерово
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Amazonka 2007
@Friday, 25 December 2009, 21:34
Думала-форум заработает,его какими-нить звездочками-снежинками украсят ахахах но чет ничего такого и в помине,странно...
В прошлом году ровно так и было, поэтому не удивилась даже!
Хотя отсутствием шапок-снежинок не огорчена.
Сумма
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сумма
26.12.2009, 12:30
#
29
@
Anestezia
Пират
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Адрес: Новосиб
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
неа. чего ему закрываца та
Anestezia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anestezia
26.12.2009, 12:33
#
30
@
Attica Blues
Ураган
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Адрес: 22 RUS
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Экзальтация
@Saturday, 26 December 2009, 0:31
Я подумала, что меня забанили
У меня тоже, кстати, были мысли про бан..)))))))))) Хоть вроде и не за что... Особо... ыыыыы
Attica Blues
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Attica Blues
26.12.2009, 13:52
#
31
Магда Геббельс
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
нет
Магда Геббельс
26.12.2009, 14:27
#
32
@
Styopych
Звездочет
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Я просто подумал что на серваке неполадки...
Styopych
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Styopych
26.12.2009, 20:51
#
33
@
KateRina-1991
Моряк
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Сумма+Saturday, 26 December 2009, 10:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(Сумма @ Saturday, 26 December 2009, 10:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Amazonka 2007
@Friday, 25 December 2009, 21:34
Думала-форум заработает,его какими-нить звездочками-снежинками украсят ахахах но чет ничего такого и в помине,странно...
В прошлом году ровно так и было, поэтому не удивилась даже!
Хотя отсутствием шапок-снежинок не огорчена. [/b][/quote]
Кстати, шапочка появилась.
И звёзды.
KateRina-1991
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KateRina-1991
27.12.2009, 12:24
#
34
@
Attica Blues
Ураган
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Адрес: 22 RUS
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Вот какой красивенький теперь форум!)))))))
Attica Blues
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Attica Blues
27.12.2009, 14:23
#
35
@
Черника
Зеленый Глюк
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 37
Адрес: Латвия
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
нет...
Черника
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Черника
27.12.2009, 15:45
#
36
@
Agent Provocateur
Вервольф
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Нет, у меня бывало такое, что не заходит. А когда на новостной странице предупреждение вывесили, так я совсем успокоилась)
Agent Provocateur
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Agent Provocateur
27.12.2009, 17:10
#
37
@
Agent Provocateur
Вервольф
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
шапочка на "Агате Кристи" прикольная) И эти звезды
Agent Provocateur
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Agent Provocateur
27.12.2009, 17:16
#
38
@
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
Адрес: Киев
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
йа падумала шо миня зобанели ыыыы
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЕлЫ_ПалЫ_КискА
27.12.2009, 17:25
#
39
@
Stalexxx
Ураган
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Адрес: ХарькоFF
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Где вы видите звезды? Я только шапку((
По теме - нет. Бывает же что просто сайты бац и не работают.
Stalexxx
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stalexxx
27.12.2009, 17:37
#
40
@
Agent Provocateur
Вервольф
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Stalexxx
@Sunday, 27 December 2009, 14:25
Где вы видите звезды? Я только шапку((
Черный фон с маленькими звездочками)
Agent Provocateur
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Agent Provocateur
Следующая страница
Страница 2 из 5
<
1
2
3
4
5
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Оценка этой теме
:
5 : Отлично
4 : Хорошо
3 : Средне
2 : Плохо
1 : Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Агата всюду и навсегда!
Мандрагора
ОБЩИЙ ФОРУМ
20
24.05.2010
11:31
Лиля навсегда
Fragile
ФИЛЬМЫ
8
17.06.2008
00:29
Любовь к Глебу навсегда
Братчык
АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
67
30.01.2006
15:02
ЦИЯ навсегда
горлум
АРХИВ КОНКУРСОВ
93
29.12.2005
14:41
Часовой пояс GMT +4, время:
01:35
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022