::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
:: ВСЕ НА ФОРУМ ::
ОБЩИЙ ФОРУМ
собираешься ли отметить др ГС
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
Все разделы прочитаны
Поиск
ОБЩИЙ ФОРУМ
Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".
Результаты опроса
: ты собираешься???
както отмечу
123
66.85%
никак не отмечу
61
33.15%
Голосовавшие:
184
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 9
«
First
<
2
3
4
5
6
7
8
9
>
Опции темы
Оценить тему
08.06.2008, 01:55
#
101
@
Blowup
Пират
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Адрес: ржд Москва-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
Я не оченно в курсе, когда у них ДР, но вот др АК - святое дело... градусное непременно ы))))
Blowup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blowup
Найти ещё сообщения от Blowup
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
08.06.2008, 13:04
#
102
@
Domini
Легионер
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Адрес: Город-герой Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
все средства и силы уйдут на свой и отцовский дни рождения) Глебу ни чего не оставим)
Domini
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Domini
08.06.2008, 13:17
#
103
Lenin
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
отмечаю каждый год на природе.
Lenin
08.06.2008, 15:13
#
104
@
Роза под наркозом
Вервольф
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Адрес: г. Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Монашка
@Saturday, 07 June 2008, 23:47
Обязательно отмечаю д/р Глеба. И д/р Вадика тож. Особенно если деньги позволяют. А еси нет, то просто врубаю АК на всю катушку и понеслось. И пошли все соседи в баню со своими претензиями.
Мы наверное с тобой как обычно... Водка пишите водка???
Не скорее всего да. Как-нить отмечу.
Роза под наркозом
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Роза под наркозом
08.06.2008, 18:02
#
105
@
Wolk
Звездочет
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Отмечаю с подругой)проходит обычно весело
Wolk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wolk
08.06.2008, 18:15
#
106
@
Сильная
Звездочет
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 644
Адрес: Беларусь,г.Менск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
есесна погудим)
Сильная
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сильная
08.06.2008, 18:15
#
107
Вальс_de~La~Fer
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Цитата:
Originally posted by Финский оборотень
@Thursday, 09 August 2007, 1:04
в чом прикол атмечать др без именниника.?
+1
Вальс_de~La~Fer
08.06.2008, 18:30
#
108
@
Итлина
Зеленый Глюк
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 67
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
а чего его отмечать-то, он и сам его не плохо отметит, если по этому поводу будет какое-нибудь мероприятие, то может быт пойду , вот и все...
Итлина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Итлина
08.06.2008, 18:41
#
109
@
Хелависа
Пират
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
выпью за здоровье Глеба Рудольфовича)
Хелависа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Хелависа
08.06.2008, 18:42
#
110
@
DLKHG
Звездочет
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
*я не в курсе, когда ДР*
//стыд и позор мне
DLKHG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DLKHG
08.06.2008, 18:50
#
111
Вальс_de~La~Fer
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
4 августа))
Вальс_de~La~Fer
08.06.2008, 19:13
#
112
@
Gaklintas
Вервольф
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Адрес: Новомичуринск(Рязан.обл)
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
обязательно выпью за здоровье имениников)))))))
Gaklintas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gaklintas
08.06.2008, 19:22
#
113
@
DLKHG
Звездочет
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer
@Sunday, 08 June 2008, 18:50
4 августа))
терь осталось не забыть.
если и буду отмечать, то наврено прослушиванием всех альбомов.
DLKHG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DLKHG
08.06.2008, 20:23
#
114
Lenin
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
обычно ещё в день рождение Глеба беру гитару и играю его песни.
Lenin
09.06.2008, 10:39
#
115
@
неВАДИМ
Легионер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
пора новый опрос забацать под 2008 год)
Ну думаю пересечемся с олдовыми, в прошлый раз клево отметили на природе шашлычок, то се)
неВАДИМ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от неВАДИМ
09.06.2008, 11:05
#
116
@
Ядовитый цветок
Моряк
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Обязательно отмечу. Отмечаю их дни рождения всегда
Ядовитый цветок
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ядовитый цветок
09.06.2008, 12:37
#
117
@
Ренесанс
Вервольф
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Адрес: Николаев...
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
мм наверное) ничего бурного , просто пожелать ему чего-то хорошего. Во всяком случае позитивная энергия направленная на него (вот завернула) ему не повредит))))
Ренесанс
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ренесанс
09.06.2008, 12:42
#
118
@
Гёте
Вервольф
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ
@Monday, 09 June 2008, 10:39
пора новый опрос забацать под 2008 год)
Ну думаю пересечемся с олдовыми, в прошлый раз клево отметили на природе шашлычок, то се)
воот) все-таки клево, а вы говорите далеко-далеко. бу
Гёте
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гёте
09.06.2008, 12:56
#
119
@
неВАДИМ
Легионер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
ну лаан ежик успакооойся ты)) Все клево было) кста 4 -е понедельник, не в тему, заранее в воскр- как-то не очень, на след выхах тоже как-то не то
неВАДИМ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от неВАДИМ
09.06.2008, 13:50
#
120
@
DelAnima
Ураган
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 294
Адрес: Красноярск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Выпью за хороший день, в который родился хороший музыкант.
DelAnima
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DelAnima
Следующая страница
Страница 6 из 9
«
First
<
2
3
4
5
6
7
8
9
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Оценка этой теме
:
5 : Отлично
4 : Хорошо
3 : Средне
2 : Плохо
1 : Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время:
04:16
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022