::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
:: ВСЕ НА ФОРУМ ::
ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
На Волне
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
Все разделы прочитаны
Поиск
ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
Опции темы
Оценить тему
03.07.2007, 14:01
#
21
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Вооощемм так.. приехали мы втроем на машине. встретили Машу с Гёте, позже появился Ярик после веселой истории в поезде. хыхы... бухали водку башкирскую. варили супчик с яриком. хххх.
Дождались Агату в полночь. Очень энергичный мощный концерт и хороший звук. Вовсе не на удивление скажу я кое-кому. ыы
Снимал первые пять песен, потом плюнул на это. Решил оторваться. Снайпер и в интересах революции особенно понравились. Неопнятно откуда вновь появился пьяно-наркомансккий угар в исполнении песен, чему я был несказанно рад.
Агата Кристи словно реанимировалась!!! Честное слово..
Зафотал Машу, када она фаера жгла.
После подкараулили Глеба. Я поблагодарил его и пожал ему руку. И двинули дальше бухать. ыыыы
Спасибо огромное Машке и Ярику за обалденную компанию и отличное настроение.
Отдельное спасибо Гёте!!! что бы мы без неё делали!!!
Пи эс. Шел я домой
Под суровой гидрой
На меня налетело суровое тело
Воткнуло заточку мне в почку
И я отъехал (с) кое-кто
Небольшой фото-отчетик. ыыы
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
03.07.2007, 16:47
#
22
@
Master
Легенда блин
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
а кто на последних 2 фотах?
Master
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Master
03.07.2007, 16:51
#
23
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
аххахахахахха вот же
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
03.07.2007, 18:39
#
24
5 элемент
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
ооооо новые герои фотоснимков.
5 элемент
03.07.2007, 18:40
#
25
@
Shade_SS
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Аааааааааахахахахахах
У жгущей фальш Маши на шее полотенчик, а в целофановом пакете, который в левой руке, - банные принадлежности???)))))
Shade_SS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shade_SS
03.07.2007, 18:48
#
26
5 элемент
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Да нет же. Там запасной фаер.
5 элемент
03.07.2007, 19:57
#
27
Nevelina
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
и не полотенце это, а растяжка.
Охота еще фоток посмотреть с родины АК. Жду Гёте с нетерпением
П.С. чо та слабо верится насчет пьяно-наркоманского угара кстати
Nevelina
03.07.2007, 20:02
#
28
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
да нет же борь.... реально жгли
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
03.07.2007, 21:38
#
29
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
https://www.beloretska.net/sado-mazo.MPG
садо-мазо кстати. я не жадный. ыы
еще могу предложить секрет, снайпер и транисльванию. ыы
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
03.07.2007, 22:25
#
30
Мася
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Funless, большое пасибки за видео!!! Так ррадостно видеть не жадного человека!))) Спс!
Мася
03.07.2007, 22:45
#
31
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
да незашто
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
04.07.2007, 00:24
#
32
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
завтра трансильванию выложу. мож седня
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
04.07.2007, 00:34
#
33
@
Shade_SS
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Funless
@Tuesday, 03 July 2007, 21:38
https://www.beloretska.net/sado-mazo.MPG
садо-мазо кстати. я не жадный. ыы
еще могу предложить секрет, снайпер и транисльванию. ыы
ну что я могу сказать - ничё так видео, сносное
жесты Глеба как всегда рулят
жаль только, что Готический принц больше орёт на этой песенке "МУСИ-ПУСИ"))))
Shade_SS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shade_SS
04.07.2007, 00:37
#
34
@
Shade_SS
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Funless
@Wednesday, 04 July 2007, 0:24
завтра трансильванию выложу. мож седня
даёшь СНАЙПЕРА!!!)
Shade_SS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shade_SS
05.07.2007, 00:27
#
35
@
Apocalipsis
Звездочет
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 695
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Отпишусь только после отчета Ярика и Гёте!= )
Седня провадила их на поезд! Ждемс)))
Apocalipsis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Apocalipsis
06.07.2007, 00:22
#
36
Nevelina
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
отчета пять страниц уже накатали кстати))) а ведь еще только Киров проехали ы
Nevelina
06.07.2007, 07:57
#
37
@
Master
Легенда блин
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
любопытно.
Master
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Master
06.07.2007, 16:16
#
38
@
GothCat
Ураган
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 281
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by МАРЛА
@Tuesday, 03 July 2007, 15:41
были на брифинге перед выступлением.
А мне понравилось. Радуюсь аки дите - задала штук пять вопросов (не про клещей и не про шнурки
), автографы взяла. *щаслефф*
========================================
С выступления сначала не очень торкнуло, но вот на "Снайпере", что называется, накрыло с головой.
В общем, все было офигенно несмотря на плэй-лист, повторяющийся последнее время из концерта в концерт.
GothCat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GothCat
06.07.2007, 16:27
#
39
5 элемент
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
У них 5 лет с 2000 по 2005 год была одна и таже программа так что. Не несите ересь.
5 элемент
08.07.2007, 20:45
#
40
@
Funless
Моряк
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 249
Адрес: г. Белорецк
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
как бы...
https://www.beloretska.net/revolucii.MPG
Funless
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Funless
Следующая страница
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Оценка этой теме
:
5 : Отлично
4 : Хорошо
3 : Средне
2 : Плохо
1 : Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
на какой волне АК уютно
Master
ОБЩИЙ ФОРУМ
20
27.01.2010
09:47
СТАРЫЙ НОВЫЙ РОК НА ВОЛНЕ
Любаня
ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
76
13.06.2007
14:07
Йобург. На волне.
горлум
АРХИВ ВСТРЕЧ
14
20.07.2005
21:27
Старый Новый Рок на Волне
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
7
16.06.2005
05:45
Часовой пояс GMT +4, время:
03:56
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022