|
* * * * Абордаж (пост-алкогольный фит)
Привет, дядя Вася, что за фигня?
Всего поллитровка на жизнь у меня!
Музыка космоса еле слышна
Бери свой стакан, пей до дна, пей до дна!
Бах, трах, тибетибедах , -
Кто-то упал, это личности крах.
Я люблю запах этих духов
Смотри на меня - я их выпить готов
Даст ист фантастиш, уже вхожу в раж
Я - заводской абразцовый алкаш!
* * * * По корвету...
C криком лопается вена и дрожит рука
Люди бьются лбом о стены, сны и облака...
Мы пробьём бетон, барьеры и увидим свет
После скажешь мне, что Бога больше нет.
* * * * Хали-Гали, слышишь?
Мне нужно догнаться , чтобы догнать
Не могу издеваться, не хочу убивать
И последним днём
Вместе с Богом пройдём,
Всех тех, кто спешит наливать
|