::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2005, 11:08   #1  Вверх   
Чёрное и белое поза форумом Чёрное и белое Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме; 0%Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме, 0%Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 5
* * * * Абордаж (пост-алкогольный фит)

Привет, дядя Вася, что за фигня?
Всего поллитровка на жизнь у меня!
Музыка космоса еле слышна
Бери свой стакан, пей до дна, пей до дна!

Бах, трах, тибетибедах , -
Кто-то упал, это личности крах.


Я люблю запах этих духов
Смотри на меня - я их выпить готов
Даст ист фантастиш, уже вхожу в раж
Я - заводской абразцовый алкаш!


* * * * По корвету...

C криком лопается вена и дрожит рука
Люди бьются лбом о стены, сны и облака...
Мы пробьём бетон, барьеры и увидим свет
После скажешь мне, что Бога больше нет.


* * * * Хали-Гали, слышишь?

Мне нужно догнаться , чтобы догнать
Не могу издеваться, не хочу убивать
И последним днём
Вместе с Богом пройдём,
Всех тех, кто спешит наливать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2005, 11:46   #2  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Оригинально)
Старый 06.09.2005, 19:22   #3  Вверх   
Низафто! поза форумом Низафто!
Моряк
 
Аватар для Низафто!
Низафто! отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 218
неинтересно
Старый 07.09.2005, 16:14   #4  Вверх   
Чёрное и белое поза форумом Чёрное и белое Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме; 0%Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме, 0%Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 5
Негусто
Старый 07.09.2005, 16:40   #5  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Копия всегда хуже оригинала.
Хотя иногда бывают талантливые пародии. Но здесь не хватает веселой энергии.
Старый 08.09.2005, 04:10   #6  Вверх   
Чёрное и белое поза форумом Чёрное и белое Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме; 0%Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме, 0%Чёрное и белое Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 5
Гы....Так только первое - пародия, остальные мысли по мотивам...
Спасибо за критику.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022