::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
АРХИВЫ ФОРУМА
ХРАНИЛИЩЕ
АРХИВ КРИТИКИ
ФЛУД
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
Все разделы прочитаны
Поиск
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Оценить тему
15.06.2005, 15:29
#
1
gliuk
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
что есть флуд?
дайте мне, пожайлуста определение сего.
и ещё вопрос - есть ли такое понятие, как "злоупотребление полномочиями модератора", ибо, судя по всему, об этом и идёт речь в моём случае.
спасибо.
gliuk
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
15.06.2005, 15:37
#
2
gliuk
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
определение флуда я нашёл. прошу разобраться в связи с тем, что я получил предупреждение за "флуд", хотя его я не продуцировал.
прошу разобраться.
gliuk
15.06.2005, 16:04
#
3
Spcomplete
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Ты конкретнее напиши, чем недоволен.
Spcomplete
15.06.2005, 16:43
#
4
gliuk
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
всё банально.
я не флудил определённо.
но предупреждение у меня стоит за флуд от альена5.
у многоуважаемого евгения есть поводы меня не сильно любить, поэтому вышеописанное вомпринимаю как сведение личных счётов со мной. если мне будет доказанно обратное - никаких претензий.
gliuk
15.06.2005, 17:06
#
5
Spcomplete
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
gliuk, ты для начала у него спроси чем твои действия ему не понравились, прежде чем делать такие выводы.
Spcomplete
15.06.2005, 17:20
#
6
gliuk
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
если я сочту его аргументы неадекватными - что дальше?
gliuk
15.06.2005, 17:42
#
7
Spcomplete
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Почитай пункт Правил за номером 4.3
Spcomplete
15.06.2005, 20:53
#
8
@
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
Адрес: Киев
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
ахахах, Вова..от Альена5..хыы..почему-то я не удивляюсь
ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЕлЫ_ПалЫ_КискА
15.06.2005, 21:21
#
9
Nikolay
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Мне Крысенок поставил предупреждение ни за что...
попросил найти песню
он написал "флэйм в важной теме"
10% у мну уже
чё за флейм??
Изображения
post-8-1118856249.jpg
(27.8 Кб, 29 просмотров)
Nikolay
15.06.2005, 21:31
#
10
@
ckizer suze
Пират
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
а!бежим!беспредел модераторов на форуме!а!
ckizer suze
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ckizer suze
15.06.2005, 21:59
#
11
Spcomplete
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
Никокого беспридела нету. Все решаемо (за редким исключением). Пишите конкретнее что вас не устраивает и ссылки желательно (только не в рисунках, как выслал Коля). Разберемся.
Spcomplete
15.06.2005, 22:08
#
12
gliuk
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
ниже приведен диалог из аськи. рассмотрев его становится понятно, что модератор Альен5 не желает аргументирвоано дискутирвоать по этому поводу.
gliuk 20:03: евгений, прошу назвать причины по которым был повышен рейтинг недоверия по отношению ко мне за флуд.
согласно пункту правил 2,9, определяющего флуд, я не нарушал указаний.
это сообщение я отправляю не праздного интереса ради, а согласно правилу 4,3.
жду ответа.
спасибо.
Alien 5 20:54: флуд в теме про киевскую чатовку.
gliuk 20:55: какое сообщение ты трактовал как флуд?
Alien 5 20:58:
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=449&st=25#
Alien 5 20:58: вот эту
gliuk 20:59: про венеричность?
Alien 5 21:00: я дал самую прямую ссылку. более я это обсуждать не желаю.
Alien 5 21:00: И убери цитатник из подписи.
gliuk 21:01: во-первых, покажи мне сообщение.
во-вторых, мой цитатник - моё право.
в-третьих, если ты мне не объяснишь, что именно является флудом я вынесу это на всеобщее рассмотрение.
gliuk 21:03: если ты мне покажешь правило согласного которому я не могу цитировать в подписе форумцев - я уберу.
gliuk 21:05: как хочешь. эти логи будут вывешенны в теме обсуждения, как доказательство того, что ты не желал аргументировать саои действия.
gliuk
15.06.2005, 22:14
#
13
gliuk
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
продолжение.
Alien 5 21:07: занудазанудазанудазанудазанудазанудазанудазанудаза нудазанудазанудазанудазанудаза
нудазанудазанудазанудазанудазанудазанудазанудазану дазанудазанудазанудазанудазану
дазанудазанудазанудазанудазанудазанудазанудазануда занудазанудазанудазанудазануда
занудазанудазанудазанудазанудазануда!!!!
Alien 5 21:07: это два
gliuk 21:10: я не повторял сообщение. я повторял слово в сообщении.
более того, посторение этого слово несло смысловую нагрузку, вписывалось в контекст и имело юмористический характер.
Alien 5 21:12: я повысил тебе рейтинг за флуд, я не устанавливал проверку твоих сообщений. всё тз.
gliuk 21:14: в аське нету функции тз и тут ты не модератор.
мои действия не попадают под определение "флуда".
будем разбираться на форуме с администраторами.
Alien 5 21:14: давай, дерзай.
gliuk
15.06.2005, 22:23
#
14
@
Alien 5
Звездочет
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Адрес: Ирпень!
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Гм, а ты мне приведи, почему у меня есть повод тебя не любить?
Alien 5
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alien 5
15.06.2005, 22:32
#
15
@
Alien 5
Звездочет
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Адрес: Ирпень!
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
https://agata.rip/forum/index.php?act=ST...indpost&p=12047
https://agata.rip/forum/index.php?act=ST...indpost&p=12151
https://agata.rip/forum/index.php?act=ST...indpost&p=12180
Alien 5
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alien 5
16.06.2005, 03:09
#
16
Spcomplete
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
gliuk, если ты сможешь обьяснить, как ниже приведенное твое сообщение относится (хоть немного) к теме, в которой ты его запостил, возможно будут приняты самые жесткие меры по отношению к модератору..гыыыы
Изображения
post-8-1118876991.jpg
(55.3 Кб, 41 просмотров)
Spcomplete
16.06.2005, 03:14
#
17
@
пионер
Легионер
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
Адрес: планета FAVL
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
: 0
Глюк,
скажи спасибо чи я те не набавил за мат!
обашлось простым удалением месаги
пионер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от пионер
16.06.2005, 11:32
#
18
Nikolay
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
гош, тема называется поиск музыки и текстов...
Nikolay
16.06.2005, 13:42
#
19
@
бред
Пират
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
а я то думала чи это за шкала внизу.....и чей то у мени стоит там 10 .....прыкольно!
терь все ясно спасибо....
мм.....я не флужу...
кста, а почему в аватаре и подписи незя мат?
бред
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от бред
16.06.2005, 13:54
#
20
@
PiterGirl
Ураган
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 289
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by бред
@Thursday, 16 June 2005, 13:42
а я то думала чи это за шкала внизу.....и чей то у мени стоит там 10 .....прыкольно!
терь все ясно спасибо....
мм.....я не флужу...
кста, а почему в аватаре и подписи незя мат?
вовово...и я думала..и еще обидно было, когда видела - 0...теперь радоваться этому нулю буду)))))
PiterGirl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PiterGirl
Следующая страница
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Оценка этой теме
:
5 : Отлично
4 : Хорошо
3 : Средне
2 : Плохо
1 : Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Флуд
Ksena
НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
17
06.07.2009
11:39
Флуд-контроль
Финский оборотень
АРХИВ КРИТИКИ
10
21.01.2006
23:39
флуд и мат
Норд Ронве
АРХИВ КРИТИКИ
52
19.12.2005
22:13
Про флуд
Братчык
АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
35
12.08.2005
14:23
Часовой пояс GMT +4, время:
17:23
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022