Тема: Ближе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2005, 14:02   #41  Вверх   
Anafema поза форумом Anafema Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
Anafema отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 271
Цитата:
Originally posted by Pulya@Wednesday, 08 June 2005, 6:19
Anafema
нуууу, вазможн он сказал хым... или кхы... или проста чихнул... эт было-т года два назат... мож больш.. точна по нашему радио вещал... тока-тока песн появилась...

Я имею ввиду, с каким настроем он это говорил)

Цитата:
что обязательно надо задумываться о чём песня? Просто наслаждайся!
Нет, ну знаешь... Мне и Мари Полюбила Хуана местами по звучанию нравится...
Но слушать это долго не могу... ИМХО - текст важен min на 50% К тому же я просто обожаю разбираться в смысле песен АК. Не додумывать, а пытаться понять, что в него вложить пытались, что хотели им выразить. Немного заумно звучит - но так оно и есть.

Цитата:
Я в детстве спрятался в шкафу- я в нём живу и в нём умру - это он про что?
Навеселе влетел в окно со шпагой на коне - ( вот картина то ужасная, сидишь дома, а тут ..) А букетик тюльпанов на крови чего стоит..
Я убью тебя как только поменяю коня- (вообще добрый дядя маньяк)
Ты хитра, но я не расколюсь-( в чём хитра и в чём колоться-то?)
Мама, я опять живой. мама, полетим со мной-(явно связь с потусторонним миром)
Ну так это про ощущения!

Цитата:
Ну да, типа "нам остаётся лишь оплакивать потери", "в дырявых душах...", "только себе, только тебе" - вот есть тут что-то автобиографичное.
Я продолжаю нагло гнуть свою линию Все таки со смертью он тоже сталкивался. Пусть и не со своей, так с Сашиной.

Оплакивать потери - про смерть вполне можно сказать
В дырявых душах - по себе знаю, когда кто-то близкий умирает, в душе как-будто дыра появляется
Я ничего не жду, не чувствую, не верю - только себе, только тебе - опять же, когда кто-то умирает, любимый, то все именно так


Я тебя ненавижу-вижу, но ко мне ты все ближе, ближе. Ты меня ненавидишь, но - но, но, но ко мне ты все ближе все равно. - опять же, подходит...