Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 13:26   #52  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Monday, 19 July 2010, 16:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Monday, 19 July 2010, 16:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-M@Ry@Monday, 19 July 2010, 11:19
Блин, на Агате было больше всего народу наверно.
Зато Шевчука показали и Макаревича.Уж извините, Агата Кристи тоже не последняя группа в рок-музыке, чтоб для нее кусочек отводить, тем более, что был прощальный концерт.
Я сидела и говорила телевизору: "А ну, Агату давай показывай!".
Но мне показали только ФИГУ!
Прям Шевчук с Макаревичем настолько знамениты и настолько популярны, что их надо показывать, а братья Самойловы вообще никому не нужны.
Зря только посмотрела.* * * :devil_girl:
И из-за крохотного кусочка мы не спали (я вообще с температурой лежала: отравилась чем-то )! А про этих Шевчука и Макаревича вообще отдельные фильмы покажут(хотя п мне лучше б про АК сняли. Они этого более достойны, чем Машина и ДДТ: те хоть выступят еще, а Агата больше нет) Тогда какого хрена их впихнули туда???? :devil_girl:

Честно говоря, бесит то, что одному из главных, если не самому главному событию НАШЕствия посвятили даже меньше минуты.... Обидно до ужаса.... Так ведь надеялись все увидеть то, чего не увидели из-за обрывавшейся трансляции.... [/b][/quote]
Хм... др считают по другому и никому ты ниче не докажешь. у всех вкусы разные. но главное они больше башлянули, чтобы их еще раз показали по телику. старые уже и популярность не та. а как хочеться....