Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 12:33   #1  Вверх   
бред поза форумом бред Топикстартер
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
“Агата Кристи" на фестивале “Нашествие”.

Долго мы ждали этого события, ох как долго, и наконец-таки оно свершилось. Давно “Агату” не слушало столько количества народу. Это сравнимо, как минимум с 10-летием группы в СКК Олимпийский. И ничего, что группу кинули с пиротехнической стороной дела, что зрителей, поклонников, фанатов группы обломали с живым “Звездочетом”, это все семечки, главное, что мы вместе, главное, что мы показали всем им, что МЫ ЕСТЬ! Практически цитата Глеба Рудольфовича о прошедшем уже мега концерте в Эммаусе.
Для нас все началось еще 4 числа, когда мы праздновали день рождение Глебсона кое-где. Сидели, пили и ждали Глеба, чтобы подарить ему подарок. Писали ему смски, Глеб отвечал, мол, ждите - буду. Дождались! К 10 вечера он вернулся домой. В очень хорошем настроение. Еще бы чуть-чуть и мы бы его пропустили. Застали его в положение одна нога в доме вторая с улицы. Проорали ему: “Глеееееб, Глеееб…” Глеб услышал и притормозил. Подождал нас у подъезда, пока мы все подойдем. Пришел, кстати, Глеб пешком. С каждым он лично здоровался и принимал поздравления. Подарили ему подарок очень золотой и красивый (подарок вроде понравился, если верить его смске). Глеб позвал нас всех на премьеру “Нечетный войн”. Сказал, что будет все три дня отмечать свое день рождение на Нашествие. Так оно и получилось. В общем, пообщались кое-какое время, и пошли пить шампанское. Ибо, забыли его подарить Глебу.
Утром сели без билетов на собаку и поехали. Ехали весело. Пили, орали. Прятали фальши в батоны белого хлеба. Все было здорово. Доехав до Чуприяновки, сели в маршрутку и через 10 минут были уже в Эммаусе. Прошли все кордоны и ломанулись к Фан-зоне. В Фан-зону еще не пускали. До концерта наблюдали за репетицией. Глеб на ней был с короткими рукавами! Мегаслива: Глеб подходит к микрофону и своим чумовым рычаще-свистящим голоском говорит "Раз, два, три, Нашествие, Нашшшшествие, раз-два-трррри, НашшествиЕ, разз-два-тррри, ТРРИ-ТРРРИ-ТРРИИ, НАШШШШЕСТВИЕЕЕЕ!". Нашествие в восторге, все орут и скандируют "поздравляем". К микрофону подходит Вадик "раз-два-три, раз-два-три" - вялые крики Нашествия быстро затихли. Снова "раз-два-три" - Нашествие тоном "да поняли мы, успокойся" опять "из вежливости" покричало в полголоса. Вадим тоном "а я вот как могу!" снова "раз-два-три-ЧЕТЫРЕ. Четыре-четыреста сорок четыре-четыре-семьсот семьдесят семь!". И тут одинокой крик из толпы "Вадик, хватит садо-мазы, мы тебя тоже любим!". Не знаю, слышали ли братья, но Нашествие просто угарало! Слышатся знакомые ноты. По сцене бегал с голым торсом Таушканов. Как же мало надо поклонникам! “Нашшшшшествие!” И опять крики! “Семьсот семьдесят четыре” - Вадим проверяет микрофон… Толпа требует продолжения…
Время летит незаметно. На сцену приглашают Парфенова! И вот… волшебные звуки “Звездочёта”. Секундное молчание! И взрыв эмоций! “Агата, Агата, Агата!” - орет толпа!!! И понеслось…