Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 13:36   #61  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Просмотрел видео концерта , хочется сказать по этому поводу :
Вот и покатились братики в разные стороны , Глеб в детство , в эгоцентризм , юношеский максимализм , бунтарство и сексуальные переживания , а Вадим в старость и мудрость (по крайней мере в ту сторону).
Если Глеб поёт от своего имени о том , что чувствуют многие но вслух не произносят , то Вадим пел от лица всего человечества , от имени каждого человека . Постоянно намекал , что нужно как-то проснуться и увидеть что-то внутри себя. Что то уж больно глобально получилось.
К сожалению должен признаться , что я эгоист ,и Глеб мне ближе.
Вообще конечно нужно бы сначала эти песни прослушать в хорошем студийном качестве , а только потом идти на концерт. Просто подпевать , если ты в первые слышишь песню , как-то лицемерно и не искренне(мне кажется) . Не могу сказать , что я разочарован , просто не знал чего ожидать , в общем не дурно , но и не блестяще. Хотелось больше личного , и меньше общественных призывов и лозунгов.

Теперь буду с нетерпёжкой ждать , во что всё это выльется .
Поблагодарили Трамвайнорельсошпальный за хорошее сообщение:
D_Markin (01.08.2020)