Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 19:29   #395  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Вот тут, боюсь, не смогу согласиться с тобой, Алин. Знаменитая фраза Аристотеля, помнишь? - "Платон мне друг, но истина дороже!" Если бы сильно любимый мною друг зарвался, у него выросла б корона и разбухло ЧСВ, но при этом он оставался моим другом, то в лучшем/крайней случае, я бы просто не влазила в его разборки с остальным миром. Потому что поддерживать то, что не приемлю только потому что у меня друг - это либо не иметь собственного мнения, либо настолько дорожить этими отношениями, что опять же не иметь собственного мнения)
Лагутенко не кажется мне зависимым от троицкого, и я для себя делаю вывод, что он честно и искренне поддерживает боевого товарища! Одна, последняя надежда, что отдав свою песню он выразил протест против того милицейского товарища (ибо тоже подпишусь - произвол), а не против Вадима. Но мне опять же неприятно, что два этих дела рассматривают в одном ключе.
Такое вот мнение:/