Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 21:48   #391  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by BadFairy+Monday, 12 September 2011, 3:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BadFairy @ Monday, 12 September 2011, 3:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Монашка@Sunday, 11 September 2011, 22:51
<!--QuoteBegin-Oxanka Verna
Цитата:
@Saturday, 10 September 2011, 18:35
Вообще опечалило((( Что братья-рокеры творят?!* https://ria.ru/culture/20110905/430648459.html

действительно очень печально.... ((( меня еще и наличие в участниках любимой группы расстроило. Зрязрязря
Есть возможность? Напишите им об этом! [/b][/quote]
Чего писать то.... Я и без этого знаю почему тролли на это подписались.
А что поделаешь если у Лагу с Троицким долгие и дружеско-партнерские отношения. Лагу не дурак, я полагаю больше нашего понимает, вот отдал туда старую раскрученную песню, ту что не жалко.
И ВС Лагу очень уважает, слава богу ни в новости на оффе МТ, ни на икре новость о записи/выпуске подобной хни и вообще о судах Троицкого ни слова нет насколько знаю. (затиралось пару раз даж) И надеюсь не появится, если я правильно думаю. В интервью на вопрос на эту тему ИЛ выразился витиевато, но однозначно, не поддерживает он это все. Так что лично мне все вполне ясно.
Но появление в новостях любимого названия рядом с ЭТИМ меня в любом случае печалит, независимо от того понимаю я причины поступка или нет.
извиняюсь за оффтоп
з.ы. мне вот тож интересно... неужели у нас в России суды подобные могут длится бесконечно, нельзя же блин так, видно что Троицкий уклоняется от посещения суда, рен тв страдает какой то фигней, с потерянно-стертой записью, неужели это нормально, все настолько очевидно и нихрена не сделать.
и за полу истеричные фразы последние тож извиняюсь.
Терпения Вадику и удачи.