Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 07:07   #381  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Sunday, 11 September 2011, 10:42
Я бы на месте ВС сейчас сдалала «ход слонем» и красиво забрала заявы из суда, чтобы не делать из Троицкого Героя и Борца, под каким-нибудь красивым предлогом, типа ВС не хочет плюхаться в мерзости и это бурление говен ему неприятно.
И тупо разослала бы пресс-релизы во все известные, малоизветсные и неизвестные СМИ СВОЮ историю...
Ну нет! Идти на поводу у быдла?? Просить/вызывать жалость к себе??.. Щас! Я вот наоборот считаю, что ВС должен довести эту затею с судами до конца - забирать, отзывать документы на полпути - это признаваться в том, что тебя дожали. Мы ведь все прекрасно понимаем, что тут дело не столько против лично Вадима, сколько очередная попытка выпендриться, продемонстрировав собственную "безпартийность". То, что навыдумывали себе эти артисты - это дело общественное, а у Вадима к этому отношение как раз личное, так что дай Бог ему сил довести эти слушания до конца.
Очень надеюсь, что в результате Троицкого разденут до трусов.