Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 02:44   #1  Вверх   
NachtИнебыль поза форумом NachtИнебыль Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для NachtИнебыль
NachtИнебыль отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 76
Многие, наверное, смотрят передачу "Хорошие шутки". Есть там конкурс, когда участникам предлагают отгадать искаверканные, якобы научным языком, песни.Ну, например: В лесу родилась ёлочка...
Искаверканный вариант: В пространстве, заросшем высшими растениями произвелась на свет путем,который используют млекопитающие для воспроизводства и продолжения рода своего, высшее растение,не имеющее цветков и плодов....
Предлагаю отгадать искаверканные мною песни АК и предложить свои варианты извращения песен)))))
Целиком песни "портить" не буду, по сему ограничусь начальными кусочками))) И так,
ПЕРВАЯ ПЕСНЯ:
Мысленно предполагая противлположные белому сущности предмета или обстоятельства, на бесконечном, выспренном пространстве, окружающем землю нашу, негласно проявляет зубоскалость спутник земли, А светящиеся небесные тела выглядят, буд-то бесчисленная тма прямых деревянных спиц, со стальным жалом и с перённым комлем для прямоты полёта.....
ВТОРАЯ ПЕСНЯ(отгадываем,отгадываем):
Ты сделала недоступной полую сильную мышцу с помощью устройства для запирки, Чтобы я(автор песни) не имел возможности вместиться туда
(автор предлагает выбрать):Или я совершу действие изнутри к наружи в один прием,которое сделает доступным твоё дело, которое не дОлжно разглашать, Или ты самостоятельно и добровольно дашь сведения на мой вопрос о том Испытываешь ли ты сильную привязанность, склонную к страсти и безотчетности, а так же безрассудства или отрицаешь в себе сие проявление...
ТРЕТЬЯ ПЕСНЯ:
Колеблется и волнуется сильноалкогольный напиток, как правило,предпочитаемый морскими разбойниками И И И некое средство, употребляемое южноамериканскими индейцами для досижения состояния измененного сознания, жёлтыми конечными членами руки, направляемый в маломерные в поперечнике дыровидные отверстия в органе на теле животного или же человека, отвечающем за распознавание запахов.....