Тема: Junimikai
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 01:32   #108  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Я всё-таки добралась до The Seed!

Источник: LPcomUA

The Seed / Семя – это короткометражный фильм, продюсером и режиссёром стал Joe Hahn. Обсуждая фильм, Hahn сказал:
- Я видел бездомного парня, который разговаривал с тем, кого на самом деле не было там. Мне стало интересно, что видит тот парень? Мне хотелось посмотреть на мир через его глаза. А что если то, что он видел – это реальность?

The Seed рассказывает историю Sung'a, которого сыграл Will Yun Lee [Torque, Elektra, Die Another Day, CSI, Bionic Woman], бездомный ветеран, потерявший голову на берегу L.A. River. Его преследуют невидимая группировка.

Его невидимая война продолжается под мостами, в туннелях. Это как ночной кошмар, в котором он продолжает бороться с видимыми только ему врагами.
Премьера The Seed состоялась на 11м Pusan International Film Festival в 2006 году. А также, фильм был показан на нескольких других фестивалях: Festivus Film Festival in Denver; CO, где был награжден в номинации Best Short Short в 2008; Veneration Film Festival в Newport News, где Hahn забрал награду в Outstanding Cinematography в 2007.

В 2008 The Seed представлен на таких кино-фестивалях:The San Francisco International Asian American Film Festival, The Malibu Film Festival, The Beverly Hills Film Festival, The Los Angeles United Film Festival и Swansea Bay Film Festival в Англии.

Hahn говорит:
- Моя любовь к фильмам пришла ко мне в детстве, когда я зачитывался комиксами. Я не покупал себе ланч для того, чтобы на эти деньги купить новый комикс. Когда вырос, я стал воплощать свои идеи в графике.




Как уже можно было понять, мне фильм понравился)
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1237242825.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)